ВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Дженоа

2' (1:0) Кулусевски Деян (44) (Кьеллини Джорджо (3))

23' (2:0) Мората Альваро (9) (Кулусевски Деян (44))

25' Бентанкур Родриго (30)

46' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Рабьо Адриен (25) вышел на поле

2
Замена65' Кьеллини Джорджо (3) уходит с поля, Бонуччи Леонардо (19) вышел на поле
Замена65' Демирал Мерих (28) уходит с поля, Данило (13) вышел на поле

77' Портанова Маноло (39) уходит с поля, Рафия Хамза (50) вышел на поле

88' Уэсли (52) уходит с поля, Криштиану Роналду (7) вышел на поле

2
Гол104' (3:2) Рафия Хамза (50) (Мората Альваро (9))
Желтая карточка120+1' Бернардески Федерико (33)

28' (2:1) Чиборра Леннарт (99) (Гольданига Эдоардо (5))

29' Думбравану Даниэль (90)

41' Гильоне Паоло (18)

74' (2:2) Мелегони Филиппо (24) (Гильоне Паоло (18))

6
Желтая карточка90+2' Гольданига Эдоардо (5)
Замена97' Думбравану Даниэль (90) уходит с поля, Малеш Дэриан (79) вышел на поле
Замена106' Мелегони Филиппо (24) уходит с поля, Радованович Иван (21) вышел на поле
Замена112' Чиборра Леннарт (99) уходит с поля, Эбонгу Стив-Майк (89) вышел на поле
2 Предупреждения 5
95-shishani-95 ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2021 в 23:27
Адекватные? Раз писали, значит так и есть?

А как по твоему судья должен поступить, если один игрок ударит шипами вперёд в грудь(область сердца) соперника???
16 января 2021 в 09:23
Про Чакыра болелы МЮ бред писали, из-за того, что он удалил Нани за удар вперёд шипами в грудь Арбелоа!
16 января 2021 в 09:22
Ааа, значит я забыл его. Тогда вы к Оливеру несправедливы. Там пенальти был 100%!
95-shishani-95 ответ Интер Рулит (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2021 в 08:59
Я не болельщик Ювентуса, если что!
Про кубки КЕЧ я знаю. Милан - второй лучший клуб в истории самого популярного турнира в мире ЛЧ/КЕЧ!!!
А то что я написал, "лучший клуб Серии А" это написано потому, что у Ювентуса больше всех чемпионств.
Тебе за себя должно быть стыдно, раз не знаешь, кто больше всех выиграл турнир, в котором каждый год играет твой клуб.
jobss
jobss ответ Интер Рулит (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2021 в 13:34, ред.
про кубки все хорошо, а вот продолжение коммента провоцирует болельщиков
jobss
14 января 2021 в 13:21, ред.
комментарий отредактировать можно, он просто скрыт как троллинг, насчет удаления комментариев - в вопросах по моделированию необходимо писать хэштег "вопрос_модератору"
Valeriy Lutsak
14 января 2021 в 10:57
Этот вообще, что вчера было??! Чтобы победить команду из молодых никому неизвестных игроков , команды замыкающей турнирную таблицу понадобилось 120 минут времени ?!!! Да и то победный гол буквально затолкали в ворота!! И необходимо было даже выпускать Роналду не давая ему отдыха перед важной игрой с Интером!! Молодые ребята из Дженоа выжали из Юве все соки перед игрой с Интером! Бездарная реализация голевых моментов! Какой же тормоз этот Кулусевский!! Сколько голевых моментов запороть - это нужно иметь талант! Тут многие смеялись над Ровеллой и Скамаккой , но эти два молодых парня вчера показали что стоят пол команды Юве! Однозначно их нужно забирать и как можно скорее! Не знаю! Но у меня лично полное разочарование после вчерашней чудом вымученной победы. Пирло конечно хороший парень , но такое впечатление что он не ведает что творит! Играя несколько лет под руководством Макса мог бы чему-то и научиться!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Great Chris (раскрыть)
14 января 2021 в 09:51
Эти партнеры Месси, из-за него влетели Юветусу, Ливерпулю и Баварии, поскольку им приходилось фактически играть без одного игрока и капитана, который засунул голову в песок!
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
14 января 2021 в 02:23, ред.
Вытащил в 1/4 не Мората, а гол Рафия Хамза! Но Мората конечно хороший игрок!
da da da
14 января 2021 в 01:51
Альваро вытащил Юве в 1/4,лучший игрок клуба в сезоне.
Great Chris
14 января 2021 в 01:38
Дубль ювентуса куда круче основы Барсы. Это к вопросу о партнёрах Месси и шпалы.
14 января 2021 в 01:32
По поводу Чакыра вы несправедливы(болельщики Ювентуса).
Ваш игрок нарушал правила и Джунейт вынужден был ставить на точку.
14 января 2021 в 01:30
Теперь сосредоточимся на игре Реал Сосьедад- Барселона.
Щас предстоят пенальти.
Даже не знаю, за кого поболеть.
С одной стороны хочется, чтоб Барса проиграла. С другой стороны, хочется, чтоб Реал Мадрид и Барселона сыграли в финале, и чтоб Реал Мадрид обыграл Барселону!!!
14 января 2021 в 01:28
Если только в свои ворота)))
Но такого болезненного удара я ему не пожелаю. Пусть Бонуччи сделает в свои ворота, хоть гекса-трик, если встретится с Реалом!))
14 января 2021 в 01:26
Но риск слишком большой ведь был, для такого матча тем более. Учитывая предстоящую игру против одного из главных соперников!
14 января 2021 в 01:24
Если посмотреть на статистику матча, можно подумать, что игра была в одни ворота, т.е. то что Дженоа ничего не создал. Но это конечно же не так. По крайней мере, Дженоа может уйти с высоко поднятой головой. Они достойно сыграли с таким то составом. Ювентус конечно сам себя загнал в такое трудное положение. С победой лучший клуб Серии А. Очень рад, что победный гол забил именно Хамза. Кстати, моего старшего сына тоже зовут Хамза (Хамзат). Поэтому, даже вдвойне приятно за его успех. Успехов и больших побед Ювентусу и в Серии А, и в кубке Италии, и в Лиге Чемпионов, если не встретится с мадридским Реалом!!! И пусть Хамза пробьётся в основной состав Ювентуса.
14 января 2021 в 01:23
Старушку Синьору с Победой !!!
allemz
allemz ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2021 в 01:22
    Great Chris
    14 января 2021 в 01:21
      allemz
      14 января 2021 в 01:19
      Чеченец спас Юве) Дженоа неплохо смотрелась, не расслаблялись.
      14 января 2021 в 01:16
      Какой смысл был в выходе Роналду??? Пирло удивляет вообще. Посмотрим на выходных, прав Пирло или же ошибся!
      Great Chris
      14 января 2021 в 01:11
      А что, раналда не играла сегодня?
      14 января 2021 в 00:59, ред.
      Сами себе проблемы создали туринцы. Как можно было упустить победу со счёта 2-0, играя против такого состава Дженоа?! Зачем вообще Криштиану Роналду выпустил, если в следующем матче предстоит играть за очень 3 очка? Это игра может стоит чемпионства Ювентусу. Мората молодец, уже который раз он реанимирует свою карьеру!? Ещё бы немного прибавить в реализации моментов, тогда вообще супер-игроком стал бы. А вот Дженоа, свою очередь, показали характер, чего не хватило подопечным Андреа Пирло. Хамза оказывается спас команду, когда я печатал. Очень рад за него.
      Great Chris
      14 января 2021 в 00:41
        Ozabot
        14 января 2021 в 00:26
        «Дженоа» совсем без замен что ли играет? Освежили бы ряды. Или берегут силы на чемпионат, чтобы не вылететь?
        allemz
        13 января 2021 в 23:44
        У Пирло есть яйки оказывается, заслуженно посадил Кришну на банку, несмотря на огненное желание второго набивать стату в никому ненужных кубках. Сча глоры гелевого будут кричать, что Пирло не смыслит в футболе, физрук не нужен Юве, ахаха
        VeniaminS
        13 января 2021 в 22:25
        Юве!!!
        Beka_byaka
        Beka_byaka ответ fanliverpoolfan23 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2021 в 19:40, ред.
        Ну ну, говорят какой-то. Не понятный Узбек. Бегает себе и бегает. Иногда догоняет на поле ускоряющего Роналду и чисто отбирает мяч, а ещё головой классно забивает, пару передач успел отдать. В целом, не растерялся в Европе под номером 61 бывший игрок Ростова.