ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Драгау (Порту)
Лого Порту
Лого Бенфика

25' (1:1) Тареми Мехди (9) (Корона Хесус (17))

51' Пепе (3)

64' Корона Хесус (17)

2
73' Тареми Мехди (9)
Желтая карточка73' Марега Мусса (11)

2
Замена82' Сануси Заиду (12) уходит с поля, Мариу Жоау (23) вышел на поле
Замена82' Диас Луис (7) уходит с поля, Лейте Диого (4) вышел на поле

3
Замена90+3' Марега Мусса (11) уходит с поля, Эванилсон (30) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Маркесин Агустин (1)
Замена90+8' Оливейра Сержиу (27) уходит с поля, Груич Марко (16) вышел на поле

17' (0:1) Гримальдо Алехандро (3) (Сеферович Харис (14))

50' Пицци (21)

54' Тавареш Нуну (71)

77' Пицци (21) уходит с поля, Шикинью (19) вышел на поле

78' Шикинью (19)

83' Гримальдо Алехандро (3) уходит с поля, Эвертон (7) вышел на поле

84' Вертонген Ян (5)

90+2' Силва Рафа (27) уходит с поля, Вальдшмидт Лука (10) вышел на поле
David Young
David Young ответ Даниил Курапин 1 (раскрыть)
16 января 2021 в 14:03
Порту сейчас действительно сильнее Бенфики, но совсем немного. Обе команды являются одними из сильнейших команд Португалии, топ клубами этой страны. Поэтому неудивительно, что здесь была равная и ожесточённая игра, и команды в итоге сыграли вничью, забив на двоих лишь два гола.
vas197474
16 января 2021 в 08:39
два лидера этого и следовало ожидать
andromend
andromend ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 января 2021 в 03:54
Соглашусь,что напряг был существенный.Но игра изобиловала как грубостью,так откровенными симуляциями. И не поймешь чего больше.Такое ощущение складывалось,что по полю ненависть перемещалась. Футбол резкий,но не красивый. Португальцы не интересны. .
Федор Паршунин
16 января 2021 в 02:39
Потрясающий по футбольной красоте первый тайм и по напряжению второй. Сошлись абсолютно два равных соперника, которым для погоне за "Спортингом" было необходимо взять в игре три очка. Первые тайм прошел в обоюдоострых атаках. Картину игры изменило удаление в составе "Порту" и смена задачи хозяев на удержание счета. В концовку матча добавились характерные для португальского чемпионата разборки и разговоры за пределами поля и серия тактических замен. Подняли до невозможности градус напряжения 8 (восемь!) добавленных минут. Результат игры ничья - скорее справедлив, потому что никто из участников матча не заслуживал поражения.