НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 6085
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
Лого ЦСКА
Лого Ахмат

27' Фернандес Марио (2)

38' (1:0) Рондон Хосе Саломон (32)

52' (2:0) Влашич Никола (8) (Рондон Хосе Саломон (32))

2
Замена71' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле
Замена71' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Сигурдссон Арнор (17) вышел на поле

79' Рондон Хосе Саломон (32) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

90+1' Тикнизян Наир (71)

21' Богосавац Мирослав (8)

35' Бериша Бернард (7)

2
Замена46' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Ильин Владимир (29) вышел на поле
Замена46' Быстров Марат (96) уходит с поля, Полярус Артем (14) вышел на поле

52' Шелия Гиорги (88)

67' Ненахов Максим (24)

2
Замена69' Мелкадзе Георгий (3) уходит с поля, Адуев Амир (6) вышел на поле
Замена69' Сильва Исмаэл (11) уходит с поля, Янку Габриэль (9) вышел на поле

80' Швец Антон (23)

81' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Садулаев Лечи (99) вышел на поле
06 марта 2021 в 16:04
ЦСКА" довольно уверенно провел матч и победил абсолютно заслуженно на мой взгляд, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Рондон начал приносить дивиденды. Ну а "Ахмат" кроме загубленного момента Мелкадзе при счете 0-0 больше ничего практически и не создал. Но и армейцы трижды ответили любезностью на данную любезность до забитого с пенальти гола. Ну и как-то на удивление блекло провели второй тайм, хотя в первом рубились. Как обычно личное мнение.
A.S.A
06 марта 2021 в 16:19
Армейцев с победой! Если по первому тайму игра еще была более мение рааная игра, то во втором тайме Армейцы полностью переиграли Ахмат!

Рондон гол плюс голевая! Забивал за Рубин забивал за Зенит теперь вот забил за ЦСКА!
David Young
David Young ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 14:37
Нужно уметь хорошо играть в атаке без него.
David Young
David Young ответ Товарищ Маяковский (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 22:54
Вас тоже.
cska1948
06 марта 2021 в 16:02
Три очка взяли, но до идеальной игры ещё очень далеко!
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06 марта 2021 в 16:16
.
Дед за ЦСКА
06 марта 2021 в 16:50
Много шума из НИЧЕГО. Рядовая победа ЦСКА дома( в последнее время на выезде ЦСКА играет лучше чем дома). Лучшие -- Рондон, Влашич, Супер Марио и Эджуке Команда постепенно набирает ход. Удачи ей.
blitz
06 марта 2021 в 16:03
ЦСКА с победой, Рондона с голом и голевой передачей.
Сергеевич вернулся1
06 марта 2021 в 16:51
С победой конница!). Да тяжеловат Рондон, пока. Но парень приложил ногу и голову для победы). Штанга, гол, голевой пас. Мало?). Уступает в скорости цементал жеребятам, но думать не разучился. Гончаренко ещё предстоит найти в своих схемах, как максимально использовать его, чтобы он не выглядел "белой вороной" среди быстрых подопечных.
06 марта 2021 в 15:36, ред.
Кому там забивать?)...как деревянные с мячом работают...
tims
tims ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
Да, Рондон двигается очень мало. Хотя в этом матче побольше, чем в предыдущих. Может, разыграется?..
Альфи
06 марта 2021 в 16:11
... и все равно хочу отставки Гончара.... с ним даже победы не радуют...
06 марта 2021 в 14:04
Интересно, как сыграет старина Рондон?).
Удачи ему!).
galem72
06 марта 2021 в 19:24
У лошадей теперь хороший Слон в атаке. Он может давить и решать. Даже немного завидую.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 13:55
Бекиевич,а не Бикеевич.
06 марта 2021 в 11:19
Ставь на красное, ставь на чёрное. Все равно победит главбух).
ANATOLY KANDAUROV
06 марта 2021 в 15:41
Предварительно по игре. Лучшие эджуке, кучаев и Влашич. Васин терпимо.
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 15:42
Это называется, фобия. Бывает, проходит само
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
06 марта 2021 в 15:49
Школа Бердыева! Фирма веников не вяжет!).
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 20:25
Тренером. Кем же ещё? Вытащил Ростов впервый год из пердива. Во второй год сделал Ростов серебряным призером чемпионата. Ростов узнали в Европе. Мало?)
tims
tims ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Простудой в данном случае назвали подозрение на Ковид...
06 марта 2021 в 13:17
Конечно присутствие Васина напрягает и заставляет удивляться.... Также как и ставка на Рондона. Такую игру на столба ЦСКА не наигрывал на сборах. Похоже на лихорадочные метания, одно оправдание - короновирус.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
06 марта 2021 в 16:18
снова на результат повлиял пенальти, Нижич на удивление глупо сыграл рукой в своей штрафной. забили бы армейцы без пенки большой вопрос, вот поэтому наши клубы в еврокубках выглядят полными лузерами, когда один из лидеров чемпионата по игре выглядит чуть предпочтительнее середняка и исход всей игры решается в глупых пенальти или в лежачем на газоне Ненахове😁 у цска делал разницу в счёте раньше Влашич, теперь добавился ещё и Рондон...