Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 11275
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 19:55
Лого ЦСКА
Лого Зенит

28' (1:0) Рондон Хосе Саломон (32) (Эджуке Чидера (11))

45' Акинфеев Игорь (35)

53' Ахметов Ильзат (7)

2
Замена67' Обляков Иван (98) уходит с поля, Бохинен Эмиль (88) вышел на поле
Замена67' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Марадишвили Константин (22) вышел на поле

2
Замена84' Рондон Хосе Саломон (32) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле
Замена84' Зайнутдинов Бахтиёр (19) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

90+1' (2:3) Влашич Никола (8)

33' (1:1) Дзюба Артём (22) (Кузяев Далер (14))

45' (1:1) Нереализованный пенальти Дзюба Артём (22)

50' (1:2) Вендел (20) (Дзюба Артём (22))

64' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

77' (1:3) Вендел (20) (Кузяев Далер (14))

78' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле

2
Замена85' Вендел (20) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле
Замена85' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле
Рондон Хосе Саломон
ассистент Эджуке Чидера
1:0 28’
33’ 1:1 Дзюба Артём
ассистент Кузяев Далер
50’ 1:2 Вендел
ассистент Дзюба Артём
77’ 1:3 Вендел
17 марта 2021 в 22:10
На мой взгляд и до удаления в составе "Цска" "Зенит" выглядел предпочтительнее и победил заслуженно, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Вендел сегодня был в огне, единственный наверное вопрос, зачем Дзюба полез бить пенальти, если в прошлом туре это уверенно сделал Азмун. Ну а "армейцам" все же нужно отдать должное, даже оставшись в меньшинстве бились до последнего. Как обычно личное мнение.
particular
17 марта 2021 в 22:04
Лидер отстегнул преследователя, отягощённого гением тренера...
BDA8181
Игра была интересная на удивление. Понравился Фернандеш, как всегда заряжен на игру. Удивил игрой Вендел, два хороших плотных удара, да играл сегодня хорошо. Пендали были чистые, глупое удаление у армейцев, которое предрешило итог матча. Счёт по делу.
Futurista
Futurista ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2021 в 22:08
Мяч быстро вытащенный из ворот не считается забитым...
stanichnik
17 марта 2021 в 22:59
Болельщиков с берегов Невы с победой над одним из основных конкурентов в борьбе за золото в РПЛ. Смею предположить что сегодня была решена поставленная задача на сезон.
sihafazatron
вендел шикарно положил, такие не берутся
Дракон1988
17 марта 2021 в 22:25
Всех кто болел за Зенит с победой!)Понервничать заставили,да и гол там был ещё один,когда Акинфеев из ворот отбил,даже вар не смотрели...
Tostao
17 марта 2021 в 21:24
Красная справедливо назначена. Мог оставить калекой коллегу по цеху.
Ирина Михайлова
Эх, нервотрёпка..
Ну все равно, молодцы
. Спасибо за победу...наша Команда!
Дед за ЦСКА
17 марта 2021 в 22:23
Матч хоть и проиграли, но мне понравился. Бохммкна с дебютом ( хорошее приобретение )
Лучший игрок в ЦСКА Игорь, капитан тащил всё что мог. Нападение подкачало. Фарт быдл у Зенита. А нам не унывать, жизнь продолжается. Ещё постучим копытами))).
Красно Синий воин
17 марта 2021 в 22:53
Очень показательный момент матча. Судья хоть и бывший игрок ЦСКА, а отработал на совесть.
Ахметову показал красную карточку, а в похожей ситуации Вилков не удалял Азмуна, как говорится почувствуй разницу.
makkie
17 марта 2021 в 22:01
А что вы хотели от Сутормина?
Человек 50к стоит всего )))
вхсо 111
усё с победой Зенит! молодцы! жаль 4 не зачёт)
17 марта 2021 в 20:03
Не хочет Матч ТВ показывать встречу цска и Зенита. Ростов с Ротором важнее...
Тина уже новую работу поди ищет ))))
Ravshan878
17 марта 2021 в 08:26
Трудная задача стоит перед Конями.Как говорится Орёл или Решка.Интересно сегодня у судьи какие планы? А или Б. А - хозяева. Б - гости.)Думаю будет ничья.
makkie
17 марта 2021 в 20:56
Дзюба такой Дзюба.
Пусть дольше в Зените играет и дальше сливает Семака.
17 марта 2021 в 22:06
Удаление Ахметова перевернул планы бульбаш.Судья заработал норковую шубу.Доволен от результата.Думаю Зенит и комментаторы чемпионы.🤫.)
Иван Тасминский
17 марта 2021 в 22:07
Зенит по делу выиграл Цска. Вендел - в соло. Дзюба, конечно, руинил всеми силами, но победа за Зенитом.
Futurista
Фол на вид грубый...но если присмотреться без эмоций хотел то в мяч сыграть ...попал в ногу...технический брак...красная без вопросов...
Misha78
Misha78 ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 марта 2021 в 22:09
Да ещё в концовке понервничать пришлось.
Serg_Diamond
18 марта 2021 в 09:39
Игра ЦСКА в этом матче ассоциируется со следующими словами: беспомощность, беззубость, безнадега. Игроки не верят в свои силы, не верят в тренера. Непонятно, за счет чего или кого они собирались побеждать Зенит? И самое плохое во всем этом то, что похоже отмотать пленку назад уже не получится, с Гончаренко нужно расставаться при любом исходе сезона. Это тупик.
Rattlehead
17 марта 2021 в 20:58
Ибрагимович и тот отказался бить пенальти после нескольких промахов, но Дзюба же круче какого-то шведа.
ОРЛОВЕЦ
Аххаххах и это бревно в сборную
16 марта 2021 в 11:31
Только Победа ЦСКА, назад дороги нет !!! Удачи Коням !!! Всем добра !!!
Misha78
17 марта 2021 в 21:21
Давайте хоть здесь спорить не будем, краснее некуда карточка.
пеналь и удаление по делу....зенит с победой и с чемпионством уже можно поздравить