НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Рома
Лого Специя

17' (1:0) Майораль Борха (21) (Пеллегрини Лоренцо (7))

52' (2:1) Майораль Борха (21) (Верету Жордан (17))

55' (3:1) Карсдорп Рик (2) (Спинаццола Леонардо (37))

67' Вильяр Гонсало (14) уходит с поля, Кристанте Бриан (4) вышел на поле

81' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле

2
Желтая карточка87' Перес Бруно (33)
Желтая карточка87' Майораль Борха (21)

89' Перес Карлес (31) уходит с поля, Диавара Амаду (42) вышел на поле

2
Гол90+2' (4:3) Пеллегрини Лоренцо (7) (Перес Бруно (33))
Желтая карточка90+3' Пеллегрини Лоренцо (7)

21' Шабо Жулиан (22)

24' (1:1) Пикколи Роберто (91)

33' Пикколи Роберто (91) уходит с поля, Галабинов Андрей (9) вышел на поле

2
Замена58' Маджоре Джулио (25) уходит с поля, Акампора Дженнаро (4) вышел на поле
Замена58' Делль'Орко Кристиан (39) уходит с поля, Бастони Симоне (20) вышел на поле

59' (3:2) Фариас Диего (17) (Галабинов Андрей (9))

2
Замена80' Шабо Жулиан (22) уходит с поля, Эрлич Мартин (28) вышел на поле
Замена80' Гьяси Эмануэль (11) уходит с поля, Верде Даниэле (31) вышел на поле

90' (3:3) Верде Даниэле (31) (Фариас Диего (17))
23 января 2021 в 19:18
Матч конечно жесть, должны были закрыть еще минут за 30 до конца. Но и так хорошо на фоне той жести, что сейчас в клубе происходит. Романистов с победой.

пс
видимо пока увольнение Фонсеки отменяется)
Сп62
23 января 2021 в 19:06
Сравнять счёт на 90ой минуте и так расслабиться. Обидно.
Gahi
23 января 2021 в 18:58
Очень интересный матч подарили сегодня нам Рома и Специа которые встречались во второй раз на этой неделе, в первой игре за кубок в упорной борьбе победу одержала команда Специа со счётом 4-2, но и за нарушения количество замен Роме присудили техническое поражение 3-0, но от этого легче не стало Роме. И вот очередная игра в чемпионате должна была стать для Ромы, чтобы реабилитироваться за обидное поражения в кубке. Но Специа вновь проявила себя с самой хорошей стороны и навязала вновь борьбу, которая держала в напряжении весь матч закончившийся со счётом 4-3 в пользу Ромы, обилия голов в этом матче это радость для болельщиков. Специа вновь поперчила Рому которой с трудом удалось победить в этом матче. Спасибо командам за такую игру. Удачи