НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Кротоне

21' Рэмзи Аарон (8)

38' (1:0) Криштиану Роналду (7) (Сандро Алекс (12))

45+1' (2:0) Криштиану Роналду (7) (Рэмзи Аарон (8))

50' Данило (13)

66' (3:0) МакКенни Уэстон (14)

70' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Фаджоли Николо (41) вышел на поле

2
Замена76' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле
Замена76' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

2
Замена86' Сандро Алекс (12) уходит с поля, Фработта Джанлука (38) вышел на поле
Замена86' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Ди Пардо Алессандро (36) вышел на поле

90+1' Фработта Джанлука (38)

46' Луперто Себастьяно (13) уходит с поля, Марроне Лука (34) вышел на поле

53' Марроне Лука (34)

67' Реца Аркадиуш (69) уходит с поля, Рисполи Андреа (33) вышел на поле

71' Молина Сальваторе (17) уходит с поля, Дзанеллато Никколо (21) вышел на поле

72' Унас Адам (7) уходит с поля, Нванкво Симеон (25) вышел на поле

76' Ди Кармине Самуэль (54) уходит с поля, Ривьер Эммануэль (97) вышел на поле
Королевский Реал
Королевский Реал ответ амурец (раскрыть)
23 февраля 2021 в 17:56
    амурец
    амурец ответ Королевский Реал (раскрыть)
    23 февраля 2021 в 16:03
    это почти победа, там же Месси аж с пенальти(левого) забил
    Королевский Реал ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2021 в 08:54, ред.
    Как же он так не забил 2 в пустые?
    Наверное в первом эпизоде мяча коснулся вратарь и нарушил траекторию полета, а во втором он тянулся к мячу.

Вроде ворота "пустые", а ты попробуй попади.
    Королевский Реал ответ allemz (раскрыть)
    23 февраля 2021 в 08:51
    allemz
    Сегодня 00:43
    ___________

Если ты 2-1 ты называешь избиением, а 4-1 это изнасилование?
    амурец
    23 февраля 2021 в 02:39
    Ювентус ещё пока в гонке за Интером, дубль это конечно хорошо, вот только этот дубль Роналду надо забивать Порто
    амурец
    амурец ответ allemz (раскрыть)
    23 февраля 2021 в 02:36
    а вроде избиение было на Камп Ноу
    Robert Petrov 1
    Robert Petrov 1 ответ abrek123 (раскрыть)
    23 февраля 2021 в 01:32
    Предвзято относишься к Роналдо, посмотрим после игры с порту - Ювентус спокойно пройдёт порто
    23 февраля 2021 в 01:06
    Ничего удивительного, всё как и должно было быть !!! С Победой Юве !!!
    23 февраля 2021 в 00:55
    что тут у нас,Рон тащит Юве забив родной Кротоне аж 2 гола,а вот куда тащит пока не ясно))
    abrek123
    23 февраля 2021 в 00:46
    Какой же Ювентус стал Роналдо зависимый ,если посмотреть все подачи атаки идут на него..Ладно в этом матче защитники низкого уровня у Кротоне,даже когда он забивал просто повезло что его не опекали толком..
    Посмотрим на что способен Ювентус в лиге чемпионов в ответке с Порту даже на своем поле,если честно игра эта с Кротоне вообше не впечатлила Ювентусом,какой-то академичный футбол с постоянным решением пасануть на Роналду только...
    Bom Bom
    23 февраля 2021 в 00:43
    Всех с победой! Продолжаем погоню за Интером. Фаджолли очень понравился, есть мысль в действиях, классная техника работы с мячом
    allemz
    После избиения на Драгау, Кришне жизненно необходимо было разгрузиться на очередной любимой команде, пропустившей уже больше полсотни мячей. Красавчик, есть характер у Рони, что ни говори.
    Bom Bom
    23 февраля 2021 в 00:16
    О, за 41 номером смотрим в оба глаза
    Bom Bom
    23 февраля 2021 в 00:13
    Вот и миликанец зажег свою фамилию на табло.
    Bom Bom
    22 февраля 2021 в 23:59
    Наши крайние беки забывают хоть иногда выключать режим Комбарова - порой вариант с игрой в короткий-средний пас выглядит более уместным)
    Bom Bom
    Bom Bom ответ Леонид Котов (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2021 в 23:55
    Ну, этот Юве способен на разные чудеса))
    aigaziFIGHTER
    aigaziFIGHTER ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2021 в 23:44
    С пенальтесси друг друга стоят.))
    abrek123
    22 февраля 2021 в 23:36
    Да тут Кристина покуражится сегодня, с такой защитой Кратоне она штук 5 положит сегодня минимум походу))
    Bom Bom
    22 февраля 2021 в 23:35
    Такое преимущество отпускать не должны. Хорошо, ибо 3 очка как воздух требовались
    abrek123
    22 февраля 2021 в 23:32
    Кротоне нужно менять лохматого защитника симулирует все время валяется по 5 минут и в моменте гола, он кажись задержался ..Короче стремно на такого защитника смотреть под 13 номером)))
    22 февраля 2021 в 23:03
    Пока отмечу, что у нас великовато расстояние между линиями. Ну и хотелось бы глянуть что-то кроме навесов в атаке)
    abrek123
    22 февраля 2021 в 22:06
    Видать время на сайте сбилось ,что-то показывает фиг пойми какое время начала матчей от часа до трех у меня почти везде разлет(((
    По матчу Ювентус кокнет на своем поле Кротоне в легкую ,может даже судьи помогут. Кристина забьет пару мячей один как всегда с пенальти...Победа Ювентуса 2-0 или 3-0 над последней командой Итальянского чемпионата...
    Bom Bom
    22 февраля 2021 в 21:59
    2 поражения подряд. Надо исправляться! Если сейчас терять очки, то дело совсем плохо.