Протокол матча Россия (до 21) против Исландия (до 21)

Лого Россия (до 21)
Лого Исландия (до 21)

28' Маслов Павел (14)

31' (1:0) Чалов Фёдор (9)

35' Обляков Иван (10)

42' (2:0) Тикнизян Наир (2) (Чалов Фёдор (9))

45+2' (3:0) Захарян Арсен (22) (Чалов Фёдор (9))

53' (4:0) Макаров Денис (13)

2
Замена61' Маслов Павел (14) уходит с поля, Голубев Артем (6) вышел на поле
Замена61' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (17) вышел на поле

2
Желтая карточка71' Голубев Артем (6)
Замена71' Захарян Арсен (22) уходит с поля, Умяров Наиль (20) вышел на поле

72' Макаров Денис (13) уходит с поля, Тюкавин Константин (8) вышел на поле

77' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Ломовицкий Александр (7) вышел на поле

90+1' Умяров Наиль (20)

59' (4:1) Гудьонсен Свейнн (17) (Виллюмссон Виллюм-Тор (18))

65' Йоханессон Исак (7) уходит с поля, Андерсон Микаэль (10) вышел на поле

76' Гудьонсен Свейнн (17) уходит с поля, Виллюмссон Бринйольфюр-Дарри (14) вышел на поле

2
Замена85' Виллюмссон Виллюм-Тор (18) уходит с поля, Финнссон Колбейнн Биргир (20) вышел на поле
Замена85' Торстейнссон Йон Дагур (11) уходит с поля, Ингимундарсон Вальдимар (15) вышел на поле
25 марта 2021 в 21:56
Матчик понравился, уж дюже здорово выглядели пацанчики наши.
А по сравнению со вчерашней игрой команды друзей Черчесова- так вообще небо и земля.

Исландцы- неплохо обученные ребятишки, к тому же такие лосяры, что там ниже 1,9 никого не было, кажется. Однако, наши этих ребятишек порвали уверенно и красиво.
Выделять кого-либо нет смысла, все были примерно одинаково хороши.
А уж банки все какие- в кино можно показывать))

Если вот эти парни не зазвездятся, не переломаются, не остановятся в развитии и составят через 3-4 года костяк сборной России, то такую сборную ждёт вполне светлое будущее, кмк.
Без лысого в шлёпанцах, конечно.
Ген Геныч
25 марта 2021 в 20:53
Теперь мне всё ясно!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера играл второй состав нашей сборной во главе с Урфином Джюсом!!!!!!!!!!!!!!!!

.... игра вот этих ребят на две головы выше,чем игра основы!!!!!!!!!!!!!!!!И какие голы то,особенно второй да и первый с пенальти тоже,как убрал то Захарян!!!!!!!!!!А вот Обляков и Макаров -тормозят!!!!!!!!!!!!
Andrej7886
Andrej7886 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
25 марта 2021 в 21:05
если бы ещё поле было хорошего качества, а то из-за плохого покрытия приходится больше верхом играть, а у Исландии игроки более рослые
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 21:05, ред.
Конечно же!!!!!!!!!!!!Я про это и говорю!!!!!!!!!!!!!Сейчас нет ни одной команды в Европе,где были бы только этнические народы тех стран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Andrej7886
25 марта 2021 в 16:25
почему в 17:00? в 19:50 ведь начало матча
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RA57 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 21:51, ред.
Чалов - гол и три передачи. Тикнизян - полностью левый флаг забрал и гол забил. Захарян в числе пяти лучших, но не лучший. Макаров не хуже.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 марта 2021 в 21:53
Макаров забил, в своем стиле, Облякова судишь почем зря , потом на хусрокед стату его глянешь, перехваты , отборы и ключевые передави, почему глебова не упоминаешь? он вообще пас отдает ближнему и все , он тоже опорника рядом с обляковым играл
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RamonCSKA (раскрыть)
Макаров забил-вопросов нет,но в первом тайме он трижды шел в обводку вместо того что бы отдать передачу,а там было кому!!!!!!!!!!!!!!!!Обляков в первом тайме тормознул 2 перспективные атаки!!!!!!!!!!!!!!!!!К остальным вопросов нет!!!!!!!!!
25 марта 2021 в 21:56, ред.
Любопытно как по разному ребята играют в клубе и сборной. На Чалова и Облякова в ЦСКА тошно смотреть, а здесь оба красавцы. А Маслов и умяров
в Спартаке рвут и мечут, а в сборной так себе. Психология? Тоже и грулев, в клубе топ, а в сборной ноль. А вот захарян и Макаров везде блеск
RamonCSKA
25 марта 2021 в 22:01
Ну от него и требуют и опорника играть и десятку еще
Он опорник, начал атак в том числе дальними пасами он прилично, выложился как всегда на 200%, я сам не фанат игрока, но тут незачто особо критиковать м по самоотдаче никогда к нему претензий нет, пешеходом незамечен
26 марта 2021 в 04:24
Не устану повторять. Добавить к этой сборной Софонова, Фернандеса, Джикию, Самошникова, Зобнина, Баринова, Головина, Соболева и двух Миранчуков и на такую Основную сборную будет приятно смотреть!

Максименко-Фернандес,Джикия,Евгеньев,Самошников-Зобнин,Баринов-Миранчук,Головин,Макаров-Соболев
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ SAFqwer (раскрыть)
25 марта 2021 в 22:13
Ну он моложе... И разговаривать умеет, зачем это Черчесову?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 20:42
Вообще он сегодня хорош, один раз только ошибся,у него уже перехватов и отборов вагон, дв и атаку с пенальти он пасом отрезал сборную Исландии, вся команда хорошо играет и обляков один из лучших
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Kirill Sersnjov (раскрыть)
25 марта 2021 в 20:57
Здорово и приятно смотреть на игру парней! Какие скорости, работа с мячом, разрезающие, точные передачи! И главное по низу! Жалко даже исландцев. Полчаса не уступали сб. России и контратаки были опасны.
RamonCSKA
25 марта 2021 в 20:58
Макаров и обляков первый гол организовали,но так правый фланг хуже, потому что маслов не очень атакующий защитник,а лесовой и тикнизян более техничные игроки атаки и отлично разыгрывают слева стенки
Ген Геныч
25 марта 2021 в 21:00
Обляков томозит в центре-это видно,где надо быструю атаку начинать-тушуется и отдает поперек,Макаров вообще пока что ни о чем,только в обводку идет на 2,3-х игроков Исландии и запарывает !!!!!!!!!!!!!!!!!!Чалов,Тикнизян,Захарян,Лесовой-хорошо смотрятся!!!!!!!!!!!!!!!
Serg_Diamond ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 марта 2021 в 21:01
Я об этом и говорил всегда. Одна проблема - куда тогда девать Влашича?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Новый Рубин (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2021 в 21:03
Это да!!!!!!!!!!!!!!Ну тогда Франция,Англия,Бельгия-это сборная Африки и востока!!!!!!!!!!!!!
SHMEL
Наша молодёжка мне нравится больше взрослой сборной.
Alexnvr
Alexnvr ответ Ген Геныч (раскрыть)
Просто теперь французы да и вся европа очень загорелая стала. Глобальное потепление однако)
Caniggia
26 марта 2021 в 00:05
Главное, без эйфории! Это всего лишь Исландия, которая потеряла больше половины состава, отправившейся в распоряжение первой сборной! С Францией будет тяжелейший матч. Главное, их не бояться и играть в свой футбол. Ну а с Данией надо окончательно оформлять выход в плей-офф.
26 марта 2021 в 09:16, ред.
Пенальти выдуман.
И я не понял почему не потащил Максименко
Сергеевич вернулся1 ответ Andrej7886 (раскрыть)
25 марта 2021 в 21:11
Есть мысль у игроков они играют думая. Это очень хорошо. Крен идёт на левый фланг атаки с резким переводом на правый фланг, где зоны открыты у соперника.