Протокол матча Хорватия (до 21) против Англия (до 21)

Лого Хорватия (до 21)
Лого Англия (до 21)

12' Иванушец Лука (7)

45+3' Брадарич Домагой (11)

62' Шпикич Дарио (21)

2
Замена64' Шпикич Дарио (21) уходит с поля, Чолина Давид (4) вышел на поле
Замена64' Бабец Хрвое (3) уходит с поля, Запер Михаэль (13) вышел на поле

76' Бистрович Кристиян (17) уходит с поля, Майер Ловро (10) вышел на поле

2
Замена86' Визингер Дарио (14) уходит с поля, Дивкович Марко (18) вышел на поле
Замена86' Сверко Марин (2) уходит с поля, Муса Петар (20) вышел на поле

87' Запер Михаэль (13)

2
Гол90+1' (1:2) Брадарич Домагой (11) (Майер Ловро (10))
Желтая карточка90+3' Тренеру Бишчан Игор

12' (0:1) Эзе Эберечи (20)

45' Келли Лойд (3)

48' Джонс Кертис (17)

71' Нкетиа Эдвард (9) уходит с поля, Брюстер Риан (19) вышел на поле

72' Галлахер Конор (8) уходит с поля, Кантвелл Тодд (7) вышел на поле

74' (0:2) Джонс Кертис (17) (Макнил Дуайт (21))

85' Танганга Джафет (15)

89' Макнил Дуайт (21) уходит с поля, Сессеньон Стивен (14) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Скипп Оливер (16)
Вторая желтая карточка90+8' Джонс Кертис (17)
31 марта 2021 в 15:20
Англия стала главным разочарованием молодежного чемпионата Европы. В двух проведенных матчах «львы» не набрали очков и даже не отметились забитыми голами.

Неприятности команды начались в стартовом туре, когда она уступила Швейцарии (0:1). Затем последовал невнятный поединок против Португалии, в котором англичане уже пропустили два безответных гола. Располагая одним из самых мощных составов на турнире, «львы» завершают групповой раунд без шансов на продолжение борьбы. Несмотря на отсутствие должной мотивации, Англия считается фаворитом в этом матче. «Львам» важно подтвердить свою профпригодность, доказав, что стартовые поражения были чистой случайностью. По нашему мнению. Молодежка Хорватии разжилась тремя очками в двух турах квартета, сохранив шансы на выход из группы. В стартовом туре чемпионата «шашечные» с минимальным счетом уступили Португалии (0:1), а затем «перестреляли» Швейцарию в матче в пятью забитыми голами (3:2).

Межу этими поединками хорваты провели спарринг против Турции, оформив убедительную победу (4:1). На данный момент Хорватия обходит швейцарцев по дополнительным показателям, занимая второе место.
31 марта 2021 в 14:26