Протокол матча Реал Сосьедад против Барселона

Лого Реал Сосьедад
Лого Барселона

51' (1:1) Ойарсабаль Микель (10)

58' Ле Норман Робин (24)

81' Хон Гуриди (14) уходит с поля, Барренетчеа Андер (22) вышел на поле

5
Замена91' Исак Александер (19) уходит с поля, Виллиан Жозе (9) вышел на поле
Замена91' Горосабель Андони (18) уходит с поля, Сальдуа Хосеба (2) вышел на поле
Замена103' Порту (7) уходит с поля, Янузай Аднан (11) вышел на поле
Замена106' Гевара Андер (16) уходит с поля, Субименди Мартин (36) вышел на поле
Замена120+1' Сальдуа Хосеба (2) уходит с поля, Баутиста Хон (25) вышел на поле

39' (0:1) Де Йонг Френки (21) (Гризманн Антуан (7))

54' Дембеле Усман (11)

78' Брейтуэйт Мартин (9) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

14 января 2021 в 00:58
Захватывающий матч держал до последней минуты основного времени.  Играть на таких скоростях и при таком прессинги в течение 90 минут просто удивляет физическое состояние игроков. Теперь начинается момент волевых качеств команд, как они смогут с этим справиться увидим в дополнительное время.  Удачи
Gahi
14 января 2021 в 01:35
Спасибо командам за футбол который показали Реал Сосьедад и Барселона. Каждая из команд заслуживает играть в финале. Серия пенальти это лотерея и кому улыбнётся удача тот и победит сегодня
Gahi
14 января 2021 в 01:41
Сегодня удача улыбнулась команде Барселоне. Это футбол!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Great Chris (раскрыть)
14 января 2021 в 01:53
А что, сам Месси, прям нигода не лажал с пенальти? Вспомни его удар в финале Копа Америки в стиле Игуаина по воробьям.
Только вот, Гонсало все лицимеры закливали за этот удар, а в случае с Месси сказали - "это другое"
Шишанутый
10 января 2021 в 06:03
Журналист Ибрагимовичу: Счет 0-0. Идет 90 минута и в ворота соперника назначили пенальти. Кого вы выберете Месси или Роналду?
Ибрагимович отвечает: Выберу Месси, потому что хочу посмотреть дополнительное время.
lobsterdam
14 января 2021 в 13:23
;жаль Сан-Себастьян, а ведь могли...
Comentarios
14 января 2021 в 01:39
Гризман хорош ))
Королевский Реал ответ eleven LC (раскрыть)
14 января 2021 в 01:46
Реал эту Барселону и с Месси в составе укатал в крайней игре.
Great Chris
С какими брёвнами Лео приходится играть. Ни в пас не могут, ни даже пенальти пробить, еле отскочили.
Летучий-Голландец.
14 января 2021 в 01:44
Ну что же, наконец-то этот матч закончился)
Мои поздравления болельщикам Барселоны!
Очень много сил потратили на этот матч каталонцы, но главное вышли в финал.
Для уверенности, наверное не помешал бы Суперкубок..
Тер Штеген красаучег просто, своей уверенностью в серии он вытащил этот матч)
Ну и естественно рад, самый ответственный пенальти реализовал Пуч) парень молодец.
Удачи в финале)
14 января 2021 в 01:45
Фанаты барселоны, найдите Бартомеу и целуйте его за покупку Тер Штегена.
Если бы не этот немец, Барселона и половину своих наград не увидела бы в глаза, за тот период что купили.
Тер Штеген в очередной раз тащит Барселоны в одно рыло! Просто монстр на воротах!
14 января 2021 в 01:46, ред.
С победой Барселону и болельщиков! Заслуженная победа. Кто заслужил сегодня, тот и вышел в финал, с чем и поздравляем наших главных соперников! Надеюсь, что и Реал Мадрид тоже выйдет в финал Суперкубка Испании и сыграет против Барселоны! Рикки Пуч лучше пробил, чем опытнейший Антуан Гризманн. Как он чётко развёл вратаря с мячом по разным углам. Гризманн это очень большой провал Барселоны, наверное даже провальнее трансфера Азара, потому что Эден не заиграл из-за тяжёлой травмы, а Антуан ведь не получал травму, как бельгиец. Столько провальных матчей, столько нереализованных моментов в его исполнение. И Барселону, и Реал Мадрид ожидают большие перестройки! Кстати, забыл про Тер Штегена! Что бы Барселона сделала без него? Настоящий лидер и тащер.
Летучий-Голландец. ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 01:51
Это в точку.
Вначале 1 доп тайма, сам создал момент, когда на замахе убрал защитника, ну а потом просто покатил мяч вратарю)
Хотя должен был выкатить на одиноко стоящего Де Йонга.
Rheinfall
14 января 2021 в 14:56
Сосьедад откровенно жаль , понравилась их игра. Жаль Янузай в штангу угодил со штрафного ну а пендали им стоит тренировать.
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 01:56
Месси тоже подвёл свою сборную в финале самого популярного турнира на уровне сборных- Чемпионате мира, не реализовав выход один на один с Нойером!
Мessi 10
13 января 2021 в 23:47
Брейт машина)) разворот сделал мастерский
14 января 2021 в 17:16
Пусть кланятся в ноги Тер Штегену! Хотя, конечно, было бы интереснее увидеть в финале именно Реал Сосьедад...А Барселона это уже не интересно! Ладно, надеюсь, что сине-гранатовые проиграют в финале)
Дрючик 76
14 января 2021 в 00:47, ред.
Да,Барса уже не торт!(
95-shishani-95 ответ Дрючик 76 (раскрыть)
14 января 2021 в 00:50
Тортик))
14 января 2021 в 00:51
Спасибо тем, кто статистику матча пишет!
Хорошая работа.

___Статистика
1 предупреждения 1
Great Chris
14 января 2021 в 01:23
В столь усечённом составе гости и Томь бы не обыграли.
14 января 2021 в 01:34
Отлично пока действуют вратари
Ойарсабаль так безпонтово пробил. И это основной нападающий команды высшего дивизиона Испании.
14 января 2021 в 01:42
лучший Реал повержен,ждем Бильбао в финале.
eleven LC
14 января 2021 в 01:43
Надеюсь нас ждёт Класико в финале,такую Барсу (если Месси не будет) Реал выиграет!