Протокол матча Алькойано против Реал

Лого Алькойано
Лого Реал

32' Санчес Хордан (16)

34' Хуанан (8)

3
Замена60' Санчес Хордан (16) уходит с поля, Серда Хули (7) вышел на поле
Замена60' Хонатан Руис Мехия (9) уходит с поля, Сольбес Хосе (3) вышел на поле
Замена60' Карбонелл Пабло (18) уходит с поля, Мольто (19) вышел на поле

72' Рубио Альберто (14) уходит с поля, Лопес Рамон (11) вышел на поле

78' Ньигес Хонатан (6) уходит с поля, Диаките Али (22) вышел на поле

80' (1:1) Сольбес Хосе (3) (Лопес Рамон (11))

5
Желтая карточка90+5' Прими Феррис (2)
Желтая карточка103' Лопес Рамон (11)
Замена106' Дауди Морад (12) уходит с поля, Антон Хавьер (17) вышел на поле
Вторая желтая карточка110' Лопес Рамон (11)
Гол115' (2:1) Хуанан (8) (Диаките Али (22))

45' (0:1) Милитао Эдер (3) (Марсело (12))

58' Диас Мариано (24)

67' Диас Мариано (24) уходит с поля, Бензема Карим (9) вышел на поле

78' Одриосола Альваро (19)

4
Замена91' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле
Замена98' Одриосола Альваро (19) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле
Замена98' Иско (22) уходит с поля, Кроос Тони (8) вышел на поле
Желтая карточка116' Лунин Андрей (13)
45’ 0:1 Милитао Эдер
21 января 2021 в 01:43
Команда играющая на выходное пособие, к тому же находящаяся в меньшинстве, выбило королевский клуб из кубка. Причем вратарь не пытался подержать мяч и удержать счет до серии пенальти, а выбил мяч и "Алькойано" забил в контратаке. Это что, входило в их план на игру?

21 января 2021 в 01:39
Ммдаа...Команда из третьей лиги Испании, в меньшинстве выбила Реал из турнира!
Вот к чему приводит недооценка соперника. Легкого и проходного матча не бывает.
Отдельный привет Лунину, совсем не уверенный в себе голкипер
sihafazatron
21 января 2021 в 07:57
Почти как шахтёр))
Дальше кто? Аталанта и хет-трик миранчука?))
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ Шишанутый (раскрыть)
21 января 2021 в 01:37
С такой игрой и т.д.какая ла лига,какая Лига чемпионов?Самому не смешно?
21 января 2021 в 06:59, ред.
В испанском уже 75 лет есть устойчивое выражение "Tener más moral que el Alcoyano" – что-то вроде «Ты сильнее духом, чем «Алькояно».

Испанский журналист Энрике Ортего (автор книг о «Реале», бывший главред ABC Sport) объяснил: фраза отражает боевой дух команды, который стал нарицательным в культуре. Обычно ее используют, когда хотят показать, что заведомый аутсайдер не сдается и идет до конца.

Существует сразу несколько версий, где и как конкретно родилась эта фраза.

По версии Ортего, дело было в 1943-м. «Алькояно» проигрывал матч за повышение «Эспаньолу» (1:7), и судья закончил избиение на несколько минут раньше – не видел смысла доигрывать. Игроки «Алькояно» рванули к рефери и потребовали добавить несправедливо отобранное время – якобы верили в камбэк.

Вторая версия очень похожа на первую, отличается только место и дата. В 1948-м команда проиграла «Кастельону» в Кубке (0:3) – но в конце матча тоже требовала от судьи добавить побольше, чтобы успеть отыграться.

Браво "Алькояно"!!!!!

Реал же....
Если команда в гостях обыгрывает Барселону но уступает команде 3-й Лиги - значит таковы приоритеты....у каждого свой путь...
21 января 2021 в 01:36
говорят, у Переса сердце остановилось, еле откачали, уахах.
RR117
21 января 2021 в 01:41, ред.
Leha-ha50

Сегодня 09:17

"Как только у Юве начались проблемы, Роналду решил лыжи навострить обратно в Реал??? У Реала шансы то повыше на чемпионство будут. Барселона , похоже, еще нескоро оклемается, так что в следующем сезоне фаворитов будет всего два."

«Реал» вылетел из Кубка Испании, уступив клубу из третьего дивизиона в дополнительное время
___________

Сейчас особенно смешно читать эту несусветицу про то, что у Реала выше шансы на чемпионство, чем у Барселоны.🤦
95-shishani-95 ответ an-525 (раскрыть)
21 января 2021 в 04:35
Слишком переоценил я их)))
21 января 2021 в 05:11
Какой позор!!! То что происходит с Реалом, после ухода Роналду, подтверждает, что самую большую роль в тех больших победах, играл именно Роналду!!! До недавнего времени я не признавал Криштиану лучшим в истории, но теперь я передумал, и считаю его самым лучшим в истории футбола!!! Если б не травмы, то конечно бразилец Роналдо вне конкуренции!!! Зидан вообще ничего не может. С победой Алькойано!!! Хорошо, что вы опозорили наш клуб. Надеюсь, что теперь хотя бы сделают что-нибудь с этими некчемными стариками! Я конечно благодарен всем за их вклад в победы и развитие мадридского Реала. Но надо уметь уходить в своё время!
Nischtyachok
21 января 2021 в 07:32
Сила, воля, победа!
ШМЕЛЬ-258
21 января 2021 в 07:55
Реал периодически обыгрывают все, кому не лень.
Дрючик 76
21 января 2021 в 01:25, ред.
Миллионеры кувы!
Санчо Панса ответ Smoke Buddah (раскрыть)
21 января 2021 в 01:35, ред.
Алькаяно молодцы, играли само отвержено и даже в меньшенстве сумели одержать эту большую победу. Поздравляю их с этим успехом! Зидан правильно сделал что сразу слил этот кубок, чтобы не тратить на него свое время и силы. Надо сосредоточится на больших трофеях и взять Ла лигу или Лигу Чемпеонов. Удачи Реалу! А Барса пусть играет по больше матчей чтобы потом проиграть в финале как сделали это в Суперкубке.
Сантус
21 января 2021 в 01:38
Я знатно посмеялся...Браво Реал!Браво Зидан!!!:)
Дрючик 76
21 января 2021 в 01:39, ред.
Казанова отказановил ГАЛАКТИКОС!)Причем в следующем раунде Алькойано вынесут мама не горюй!)
Manny_Pacquiao
21 января 2021 в 01:46
Винисиусу и Эдегору нужно щас в аренду уходить. Летом Зидана точно уволят, не думаю что он лч возьмёт. Пригласите Тен Хага. Пускай наигрывает молодежь
Пьерлуиджи Мартини
21 января 2021 в 01:48
Алькойано БРАВО! Респектище просто)
Сантус
Сантус ответ Федор Паршунин (раскрыть)
21 января 2021 в 01:59
Да нет,просто повезло.)Не умаляя их победы.Просто одни вышли умирать,а другие отбывать номер...)Вот и отбыли.Зидан чуть не рассмеялся после второго гола...)
21 января 2021 в 04:46
Оба мадриских клуба синхронно вышли из кубка, чтобы Барселоне в этом сезоне хоть что-то обломилось.