НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Месталья (Валенсия)
Лого Валенсия
Лого Осасуна

58' Ли Канджин (20) уходит с поля, Гамейро Кевин (9) вышел на поле

59' Рачич Урош (19) уходит с поля, Муса Юнус (30) вышел на поле

60' Васс Даниэль (18)

68' Черышев Денис (17) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (7) вышел на поле

42' (0:1) Кальери Хонатан (16)

45+1' Видаль Начо (2)

69' (1:1) Автогол Гарсия Унаи (4)

71' Хуан Крус (3)

3
Замена75' Гарсиа Рубен (14) уходит с поля, Санчес Ману (39) вышел на поле
Замена75' Мартинес Хави (28) уходит с поля, Кике Барха (11) вышел на поле
Замена75' Торрес Роберто (10) уходит с поля, Иньиго Перес (21) вышел на поле

77' Санчес Ману (39)

87' Монкайола (27) уходит с поля, Ойер (6) вышел на поле
21 января 2021 в 21:54
Матч пока что очень сумбурный, по первому тайму видно что Валенсия очень хочет победить дома, но из-за того что постоянно много "мельчат" или наоборот устраивают сумбурный навал - просто не могут довести до толковых моментов у ворот Осасуны. А гости наоборот, толком за первый тайм совершили три атаки, и забили гол с первого же опасного момента.
Черышев кстати неплохо старается на фланге и хорошо навешивает, но в самой Валенсии как-будто некому бороться в воздухе - поэтому не понятно почему Грасия избрал эту тактику на первый тайм...
Gahi
21 января 2021 в 19:55
Валенсия = 1.Х.
shlifen
21 января 2021 в 22:59, ред.
Не могу отделаться от ощущения, что Валенсии откровенно повезло в этом матче. Много моментов "летучие мыши" так и не создали. От навесов во втором тайме отказались, но другую тактику так до ума и не довели... Поэтому даже 1-1 - можно считать "за чудо" и подарок судьбы...
Осасуна показала образцовую игру вторым номером, именно "вторым номером", поскольку "автобусом" здесь "и не пахло". У Осасуны откровенно было больше моментов, и не смотря на то что до матча симпатизировал больше Валенсии, всё же "летучие мыши" должны были этот матч проиграть.
Могу также констатировать, что Питер Лим откровенно убил свой клуб, распродав или отпустив "за бесценок" почти все ценные активы команды. На что расcчитывал президент? Почему Лим теперь недоволен Хави Грасией? Или это такая "азиатская манера ведения бизнеса", когда продаешь активы, и надеешься что "чудом" результаты улучшаться?? В команде осталось толком два ценных актива - Гонсало Гедеш и Хосе Гайя, и что-то мне подсказывает, что летом и они будут проданы... Боюсь, Валенсия продолжит погружаться на дно Примеры и дальше - самобытный клуб, с традициями, всё ближе к вылету... =(