Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Лого Атлетико
Лого Сельта

23' Фелипе (18)

45' (1:1) Суарес Луис (9) (Льоренте Маркос (14))

46' Фелипе (18) уходит с поля, Торрейра Лукас (5) вышел на поле

50' (2:1) Суарес Луис (9) (Лоди Ренан (12))

67' Хименес Хосе (2)

5' Тапиа Ренато (14)

13' (0:1) Мина Санти (22) (Мальо Уго (2))

69' Нолито (9) уходит с поля, Солари Аугусто (21) вышел на поле

76' Мина Санти (22) уходит с поля, Феррейра Факундо (12) вышел на поле

78' Суарес Денис (6)

89' (2:2) Феррейра Факундо (12) (Солари Аугусто (21))
Не люблю Суареса,это один из самых подлых симулянтов в истории футбола
Но он при этом великолепный нападающий с инстиктом убийцы,этого у него не отнять!
Егор Бобиков
Егор Бобиков ответ eleven LC (раскрыть)
09 февраля 2021 в 01:46
Роналду кстати примерно такой же😀😀😀
Colchoneros
Colchoneros ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2021 в 06:52
Кто говорит?
Сантус
09 февраля 2021 в 00:56
Упс.Нежданчик.Всё развивалось как всегда...но тут в концовочке вышел облом.Матрас минус два очка.
Сантус
Сантус ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2021 в 00:58
Репертуар у них как раз другой-дожать в концовке...)
Gahi
09 февраля 2021 в 01:07, ред.
Хороший матч выдали сегодня Сельта и Атлетико, преодолевая защитные линии смогли забить четыре мяча, хотя предпочтение отдавалось матчу минимальный тотал. Ну а Суарес, как всегда, был одним из лучших на поле который ещё раз доказал свой класс игрока, для игрока которого не существует препятствия, чтобы забить мяч в ворота соперников. Спасибо командам за такую игру которая держала в напряжении до последней минуты матча. Удачи
амурец
09 февраля 2021 в 02:09
и опять Суарес
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Егор Бобиков (раскрыть)
09 февраля 2021 в 03:57
Ну ты сравнил нормального мужика с геем. Суарес при случае и укусить может и ударить, а Кристина будет валяться и плакат, что ноготь сломала.
zooveterinar
08 февраля 2021 в 21:28
Да стаким размахом, как шагает атлетико, то судя по всему п1 2:0 возможно!!!!!
Мысыктар
08 февраля 2021 в 01:01
ну что, если победа... то усе, чемпионы)
112910415
09 февраля 2021 в 07:14
но ничего в глобальном плане не изменилось !
08 февраля 2021 в 22:21
Совсем другая ситуация у «красно-белых» в турнире Ла Лиги, где после 19 туров столичный коллектив уверенно возглавляет турнирную таблицу. Подопечные Диего Симеоне записали на свой счет 16 викторий и два раза сыграли вничью, что принесло 50 очков и первую позицию. Отрыв от вторых земляков из «Реала» составляет семь баллов и две игры в запасе.«Сельта» переживает непростые времена и пока идет без побед в 2021 году. Скорее всего, в этой дуэли эту серию «кельты» не сумеют прервать. «Атлетико» на ходу и даже потери от коронавируса не сильно ослабят атакующий потенциал команды.

Предполагаем, что сегодня сенсации не произойдет и «матрасники» добудут очередную уверенную викторию.