Протокол матча Лестер Сити против Брайтон энд Хоув Альбион

Лого Лестер Сити
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

44' Перес Айосе (17)

52' Тилеманс Юри (8)

3
Замена62' Варди Джейми (9) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (14) вышел на поле
Замена62' Перес Айосе (17) уходит с поля, Мэддисон Джеймс (10) вышел на поле
Замена62' Ндиди Вилфрид (25) уходит с поля, Чудхури Хамза (20) вышел на поле

75' Джастин Джеймс (2) уходит с поля, Фукс Кристиан (28) вышел на поле

90+4' (1:0) Ихеаначо Келечи (14) (Тилеманс Юри (8))

71' Уайт Бен (3) уходит с поля, Вельтман Йоэл (34) вышел на поле

2
Замена79' Лаллана Адам (14) уходит с поля, Биссума Ив (8) вышел на поле
Замена79' Альзате Стивен (17) уходит с поля, МакАллистер Алексис (10) вышел на поле

90+1' Биссума Ив (8)
10 февраля 2021 в 14:44
В Кубке Англии в прошлом сезоне «лисы» добрались до четвертьфинала, где с минимальным счетом 0:1 уступили «Челси». В нынешнем розыгрыше почетного трофея «Лестер» стартовал победой над «Сток Сити» (4:0), после чего добился на выезде успеха в поединке с «Брентфордом» (3:1).Кроме того, за этот период «чайки» добились кубкового успеха в противостоянии с «Блэкпулом» (2:1). Стартовали же футболисты «Брайтона» в Кубке Англии победой над «Ньюпортом», которого прошли лишь в серии пенальти. В Кубке Англии в минувшем сезоне «чайки» проиграли первому же сопернику — «Шеффилд Уэнсдей».«Лестер» не проигрывает «Брайтону» уже семь матчей кряду – пять побед и два ничейных результата.«Лестер» идет сейчас фаворитом матча, хотя «Брайтон» тоже в последних турах демонстрировал довольно неплохую игру. «Чайки» отлично выглядели в обороне, пропустив всего два гола за шесть предыдущих матчей. Правда, и сам «Брайтон» результативностью не блистал. На наш взгляд, тут следует ожидать низовой матч.
11 февраля 2021 в 00:27
На последней добавленной минуте забили,спасибо Лестер! А так игра отстой,зря время потратил,ну хоть тысячу не потерял!