НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 9432
Телетрансляция: Матч Премьер 16:25
Лого Арсенал
Лого Спартак

38' Джорджевич Лука (19)

40' Чаушич Горан (20)

57' Луценко Евгений (48) уходит с поля, Ткачёв Сергей (11) вышел на поле

59' Ковалев Юрий (15)

2
Замена72' Ковалев Юрий (15) уходит с поля, Горбатенко Игорь (23) вышел на поле
Замена72' Костадинов Георгий (70) уходит с поля, Кангва Кингс (44) вышел на поле

81' Рассказов Николай (92) уходит с поля, Громыко Валерий (18) вышел на поле

90' Ткачёв Сергей (11)

21' (0:1) Соболев Александр (7) (Мозес Виктор (8))

29' Соболев Александр (7)

45' (1:1) Автогол Кутепов Илья (29)

58' Кутепов Илья (29) уходит с поля, Джикия Георгий (14) вышел на поле

2
Замена71' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле
Замена71' Гапонов Илья (56) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле

77' (1:2) Ларссон Джордан (11) (Мозес Виктор (8))

3 очка предельно важны ...
качество игры тоже важно, но чуть меньше )
Jeck Denielse
04 мая 2021 в 00:48, ред.
До группы ЛЧ ещё 6 игр...
2-е в чемпионате...и 4 в квалификации...
Удачи !!!
Красно-белый 1987
04 мая 2021 в 00:00
всех КБ с победой! Мозес молодцом, две голевых за игру и обе за счёт технического мастерства нигерийца, Рассказова похоже на долго в Тулу отправил накрутив Колю в моменте с первым голом Соболева. во втором Витя всё сделал для Ларссона технично сыграв грудью. Крал молодцом как и Зобнин. Умяров как всегда близко к голу но его нет + снова много проиграл единоборст в середине поля. Селихов спас в моменте когда Кангва убегал один на один ( уверен что Максименко стоял бы в свой штрафной и этот эпизод бы пропустил) + у Саши хорошая игра ногами, я за то чтобы ему Тедеско дал шанс... Кутепов есть Кутепов, вроде бы надёжно, а гол придумал в свои ворота ни из ничего. Джикия думаю должен понять, что ему нужно прибавить чтобы не остаться на банке в следующем матче. Литвинов просто бомба! надеюсь скоро увидеть его в основном составе. дальше игра с химками и теперь всё зависит только от нас ( достойны мы играть в лиге чемпионов или нет другой разговор, а то что усиление будет под лч состава совсем другим по сравнению с лигой европы или конференций факт) вперёд Спартак!!!
SAFqwer
03 мая 2021 в 21:27
Кутепов!!!!+Маслов!!!!
Шуnя771
03 мая 2021 в 21:23
КБ с тремя баллами. Игра второго дивизиона.
Ravshan878
Ravshan878 ответ quinn-se (раскрыть)
03 мая 2021 в 21:16
Misses и болельщики Спартака с ПОБЕДОЙ. Ещё чуть-чуть удачи и Спартак в ЛЧ.☝️.)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Antikony (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2021 в 20:29
сколько очков в том сезоне принес Зенит подскажи
03 мая 2021 в 20:24
спартак поздравляю . желаю серебра. учитывая бомжей с золотом уже
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 мая 2021 в 20:22, ред.
Спасибо . Рзультат радует , но не качество игры. С такой защитой в Еврокубках делать не чего. Единственное если Леня раскошелится и найдут хорошего опорника , типа Верблума , и защитников.
MikeSevas
03 мая 2021 в 19:57
    vm777
    vm777 ответ Тарасовские мечты (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:51
    Да позорный счет, но Спартак попытался сыграть в футбол и поплатился. Но только 0-3 от Брюгге и 1-5 от Лудагорца мало чем отличаются от 0-7 с Ливерпулем, поражение крупное и очков полусили 0, хотя и звучит хуже.
    vm777
    vm777 ответ 129856 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:42
    Тольо за 6 лет Спартак единственный из чемпионов кто смог в группе лч браться выше 4го места.
    Блоссия
    03 мая 2021 в 19:41
    Как же зависит настроение от побед Спартака! У меня просто отличное!
    Кстати, все три гола в матче - наши)))
    25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:37
    Я видел как сегодня Джиккию обводили, мне этого достаточно
    ИГРОЧИШКА
    03 мая 2021 в 19:32
    С победой лучший клуб страны!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:31
    А вам прочистят осенью Бенфики Брюгге и прочие Лацио. Все чакры)). Без Спартака РПЛ мертв!
    03 мая 2021 в 19:21
    Витек то очень полезен в очередной раз! Кто еще сомневается-подписывать или нет? Ларссон просто киллер! Момент-и игра сделана! С победой Гладиаторы!P.S. Кутепову уши надрать стоит!
    vm777
    vm777 ответ Antikony (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2021 в 19:20
    В этом сезоне Спартака не было в еврокубках. Много очков другие клубы принесли? 1 победа на всех...
      Спартак с победой!
      Вопрос: что стало с атакующей игрой после второго гола???????????????
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      03 мая 2021 в 19:09
      Поскольку ты один из неагрессивных и адекватных, то могу тебя поздравить с победой. Есть конечно омрачающие радость моменты, но не буду об этом. Порадуйся. По игре результат вполне заслуженный, к судейству претензий нет. Удачи тебе и здоровья!