НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 9649
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:55
Лого Спартак
Лого Химки

3' Кутепов Илья (29)

39' Понсе Эсекель (19)

45+2' Джикия Георгий (14)

2
Замена46' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Промес Квинси (24) вышел на поле
Замена46' Кутепов Илья (29) уходит с поля, Маслов Павел (39) вышел на поле

54' (1:1) Соболев Александр (7)

81' Крал Алекс (33) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле

89' (2:1) Ларссон Джордан (11) (Соболев Александр (7))

3
Замена90+1' Маслов Павел (39) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Ларссон Джордан (11)
Замена90+4' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

6' Глушенков Максим (9)

14' Себаи Сенин (19)

23' Данилкин Егор (15)

27' (0:1) Глушенков Максим (9) (Идову Брайан (4))

37' Глушенков Максим (9)

41' Боженов Кирилл (87)

70' Себаи Сенин (19) уходит с поля, Конате Мохамед (45) вышел на поле

74' Лантратов Илья (22)
10 мая 2021 в 20:59
Безбородов все сделал что бы мы поржали в квалификации над спартаком.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 мая 2021 в 19:49
Ну вот, а вы всё заговоры ищете.
Химки - это не Сочи против Зенита.
alex-dsi
10 мая 2021 в 21:07
Глушенков это позор.... это же специальное удаление.... пора бы проверить на полиграфе и дисквалифицировать пожизненно... спартаку техническое поражение...
Гражданин России
10 мая 2021 в 21:14
Мне, болельщику Спартака с 30 летним стажем, такая победа не нужна. Совершенно невразумительная победа.
За все время тренерства Тедески я так и не понял, во что играет Спартак.
10 мая 2021 в 20:21
А зачем соболь копытом стучал,он что хочет к нам перейти?
makkie
10 мая 2021 в 19:14
А цска претендует на ЛЧ? 😄
Beekeeper
Beekeeper ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10 мая 2021 в 20:22
заготовка была на матч с нами, но он не забил нам, ну хоть тут копытом постучал )
Михаил Полунин
10 мая 2021 в 20:26, ред.
Какой-то деревенский футбол.... Спартак ужасен....
За адекватность
10 мая 2021 в 21:26
При не ахти какой игре, "Спартак" все же добыл победу, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Хотя смею предположить, что они вряд ли довольны увиденным футболом в исполнении красно-белых. Наверное тот случай, когда говорят игра забудется, а результат останется. Ну а "Химки" свои задачи на сезон решили, и главную из них решил Черевченко, а именно придя условно на руины, сумел создать управляемую команду, играющую в дисциплинированный футбол, дающий результат, пусть сегодня и проиграли.. Как обычно личное мнение.
suiw
10 мая 2021 в 20:40
Спектакль закончится со счётом 2-1 в пользу мяса
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ 1_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 19:46
Они за ранее договорились, если Спартак не будет справлятся, то Глуш на красную идёт и делает бонус для Спартака. Так что пах у пострадавшего не болит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2021 в 19:47
Те Спартак только хвалить можно? Мы посторонние зрители и нам не все равно какая команда представляет РФ в Европе. Хотелось бы поприличнее. Вот и все
Caliostro
10 мая 2021 в 21:49
Кутепов вообще футболист?.......
Suriand
Suriand ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 19:48
Ненормально,я о чем и говорю,что уровень судейства в чемпионате крайне низок,поэтому зарекался его больше не смотреть,но вот опять блин включил)
Супервайзер
10 мая 2021 в 21:51
Всех КБ с победой!
Правильно сказал Тедеско, что команда в целом играет ниже своего класса, так как чувствуется скованность из-за ответственности. Молодые еще.
Будем надеяться, что новому тренеру удасться добиться от игроков нужной концентрации при одновременной раскованности.
ANATOLY KANDAUROV ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2021 в 20:57
Не торопись. Ахмат ждёт...
Evilhuman
Evilhuman ответ 1_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
Там жёлтая потолок, но он упал, как в плохом кино, прямо убили персонажа
Mi6
Mi6
10 мая 2021 в 19:50
Судья по законам междусобойчика осадит Химки на карточки и вуаля!!!
бундер
10 мая 2021 в 21:54
Добыли победу, волевую, многим не нравится как добыли этот результат, но игра была не с аутсайдером, а с очень крепким середняком. Это поражение было всего лишь третьим для Химок в последних 16ти матчах РПЛ, Только Терек и Зенит смогли победить за этот период подмосковную команду.. Тухленькая, но трудовая победа. Судья мог закончить матч и раньше, удалив игрока за игру рукой, но дал еще пободаться командам.
makkie
Поприличнее, это кто?
Антирекорды в этом сезоне ЛЧ и ЛЕ не убедили?
Илья Пыркин
10 мая 2021 в 19:51
Сам смотри повторы, если склероз мучает)
isamsn
Жаль Химки. Они были лучше на голову до удаления. Непонятно за что Спартаку такое везение. Пусть Ахмат закатит им штук 5....
Vredinka_online
Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2021 в 19:52
Самим то на цирк это смотреть не противно. Мирзов прямо во вратаря бьёт и пасы игрокам Спартака делает. Глушенков случайно с рикошета случайно забил и сам ужаснулся. Потом решил максимально помочь как мог удалиться.
10 мая 2021 в 19:53
Вы вначале туда сами попадите. А потом тех кто там играет уже осуждайте.
puperr
10 мая 2021 в 21:01
Ух! Арбитр конечно всю игру сломал Химкам, и игрока удалил за отмашку, и пенальти за руку назначил. Вообще мразь!