Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Лого Бавария
Лого Пари Сен-Жермен

33' Горецка Леон (18) уходит с поля, Дэвис Альфонсо (19) вышел на поле

35' Эрнандес Люка (21)

37' (1:2) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Павар Бенжамен (5))

42' Зюле Никлас (4) уходит с поля, Боатенг Джером (17) вышел на поле

60' (2:2) Мюллер Томас (25) (Киммих Йозуа (6))

70' Киммих Йозуа (6)

72' Боатенг Джером (17)

89' Чупо-Мотинг Эрик (13)

3' (0:1) Мбаппе Килиан (7) (Неймар (10))

28' (0:2) Маркиньос (5) (Неймар (10))

30' Маркиньос (5) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

46' Диалло Абду (22) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле

62' Дракслер Юлиан (23)

68' (2:3) Мбаппе Килиан (7) (Ди Мария Анхель (11))

71' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

90' Неймар (10) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле
3’ 0:1 Мбаппе Килиан
ассистент Неймар
28’ 0:2 Маркиньос
Чупо-Мотинг Эрик
ассистент Павар Бенжамен
1:2 37’
Мюллер Томас
ассистент Киммих Йозуа
2:2 60’
68’ 2:3 Мбаппе Килиан
sir_Alex
sir_Alex ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
08 апреля 2021 в 07:55
Есть ещё ответный матч 😉
Nazi
08 апреля 2021 в 00:05
Матч украшение года..

Два переоцененных игрочишки сделали игру..

Это должен был быть финал..

Травмы и вирус навредили обеим командам, но потеря Маркиньоса была катастрофой. Надеюсь хоть в ответке сможет сыграть.

Футбол должен быть таким, с морем валидола :)
Oplot
07 апреля 2021 в 23:56
Бавария конечно реально машина,нехватило наверное Левандовски.ПСЖ конечно тоже очень умело контрит за счет мастерства и скорости Неймара и Мбаппе,но все таки Бавария может пройти,если будет так же играть и давить усе 90 а то и 120 мин.Матч получился отменным💪
sihafazatron
07 апреля 2021 в 23:57
Хороший матч получился, но как мне кажется, в этой паре ещё не все ясно)) ждём ответку
Qatar Airways
Скакала-скакала Бавария по головам поверженных соперников, а потом приехали злые дядьки из Парижа и отобрали скакалку. ПСЖ ещё не прошёл, но в этой игре сыграл как грамотная и солидная команда.
Представьте какие нас ждут полуфиналы!
07 апреля 2021 в 22:51
Хмм, а такую Баварию-то вполне можно проходить. Если не погода виной вялой игре немцев, то полуфинал в этом году для них пределом станет. Тем более Нойер вспомнил, что он давно не косячил и мячи уже между ног пропускает.
П.С. Весь первый тайм вспоминал - видел ли я когда-то снег в ЛЧ в апреле месяце...не вспомнил.
Hoyar
07 апреля 2021 в 23:55
Классная игра, смотреть одно удовольствие.
Evilhuman
07 апреля 2021 в 22:39
Матч огонь, но счёт всё же неожиданный
Джохар Нохчо
07 апреля 2021 в 23:59
Ух, как чувствуется разница в классе у футболистов, Лева и ЧупоМотинг как небо и земля
Bom Bom
Тяжело немцам без Левы в решающей стадии
Qatar Airways ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 23:00
Перед матчем я думал, что с такой трусливой игрой Парижа как дома в ответке против Барсы, немцы им с десяток накидают...а оно вон чего на поле происходит.
Не знаю, не знаю. Ещё раз подловят Баварию - они сегодня не безгрешны - и суши вёсла, три мяча в гостях - залог приятных снов.
Futurista
07 апреля 2021 в 23:29
Мбаппе как танк...
Igo0rek
07 апреля 2021 в 23:39
Сане такой бесполезный. Хорошо, что его в Баварию спихнули.
Igo0rek
07 апреля 2021 в 10:29
Надеюсь Бавария штук пять отгрузит
Старлей84
Давно не получал такого удовольствия от футбола. Матч без единой спокойной минуты. Вот именно это настоящий футбол! Жду ответку.
Roman73
07 апреля 2021 в 22:40
Травма Маркиньоса -шанс для Баварии.
Маркиньос -важнейший игрок Парижа.
Tormentor
07 апреля 2021 в 22:41
если Бавария и это вытащит, я хз как тогда против нее играть!
07 апреля 2021 в 21:44
Просто верю в немецкую машину....:)))
УЕСКА
07 апреля 2021 в 22:58
Крутой матч. Достойный финала. Жаль только травмы его омрачают.
Муслим90
08 апреля 2021 в 01:02
ПСЖ не наиграл на победу. Просто повезло, да и судья чудил в их пользу.
Kirill Erokhin
08 апреля 2021 в 02:00
Удача была сегодня на стороне Парижа, Байерн много моментов загубил,защита немцев сыграла не лучшим образом, ну и в первом голе Ману Нойер обычно такие не пропускает, тем интереснее будет ответный матч в Париже.
h_a_k_k_e_r
08 апреля 2021 в 02:44
В этой паре нет даже намеков р фаворите! Удаче командам!
bublikyo
07 апреля 2021 в 23:38
Капец Бавария настреляла, но Навас - стена
x2maejjagj6b
Чет мне кажется будет 3-2 или 4-2 посыпится ПСЖ
SAFqwer
Результат пока неожиданный, но впереди 2-ой тайм...Потери у мюнхенцев серьёзные, сказывается отсутствие Лёвы, Гнабри...Почеттино-красавчик!!!
волгодон 2
07 апреля 2021 в 14:43
Склоняюсь к ОЗ. Здесь все может случиться.
IKER-RAUL
08 апреля 2021 в 00:56
хороший матч, ёще ничего не решено. немцам вполне по силам выиграть в париже и пройти дальше