Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Бавария

55' Дагба Колин (31)

59' Диалло Абду (22) уходит с поля, Баккер Митчел (25) вышел на поле

73' Дракслер Юлиан (23) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле

88' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

90' Эррера Андер (21)

40' (0:1) Чупо-Мотинг Эрик (13) (Алаба Давид (27))

52' Алаба Давид (27)

68' Мюллер Томас (25)

71' Дэвис Альфонсо (19) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле

85' Чупо-Мотинг Эрик (13) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле
13 апреля 2021 в 23:55
Выиграть лч два раза подряд может только Реал Мадрид, теперь Бавария это знает как никто другой!
Oplot
14 апреля 2021 в 00:06
Бавария это настоящие победители!Они победили ЛЧ без вопросов и честно!В отличии от некоторых.
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ sash71 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 00:00
Не заметил, по моему наоборот)
sihafazatron
Навас сбил паредеса в штрафной и судья такой: штрафной, виноват Мюллер!)))))
allemz
13 апреля 2021 в 22:54
Ну тут всё по плану, МС в этой ЛЧ только против немецких команд должен играть:
- Боруссия М обыграна;
- Боруссия Д завтра окажется на одной свалке вместе с Парижем, если матчи с ними пройдут без форс-мажоров;
- В полуфинале МС будет ожидать Бавария в случае выполнения второго пункта.
)))
ozdo
13 апреля 2021 в 22:55
Очень хотел Сане в Реале увидеть, теперь что-то расхотелось.. в МС он был как будущая мегазвезда... удивительно, что он так начал сдуваться
Georgy Cherdantsev
12 апреля 2021 в 19:47
Думаю, ПСЖ победит и во втором матче тоже. У Баварии некому забивать, потеря Левандовски оказалась невосполнима. Моменты в атаке немцы создают исправно, но реализовать их некому. Сомневаюсь, что Бавария вообще сможет забить гол в Париже. Хозяева будут внимательны в обороне, они чувствуют себя комфортно по счету и будут выбегать в молниеносные контратаки, в которых Мбаппе с Неймаром вновь преуспеют. 2:0
dzvinka
13 апреля 2021 в 23:21, ред.
вот те и мюллер деревяный, незабил момент
League1
13 апреля 2021 в 23:30
Забыл уже, что Маша такой пучеглазый. Вроде не был он ещё таким пучеглазым, когда за Реал играл. Классно играл к стати.
Evilhuman
13 апреля 2021 в 22:01
Всем привет, думаю и уж точно надеюсь нас ждёт отличный футбол, но победы пожелаю Баварии
azkan
13 апреля 2021 в 23:48
Как хорошо читает игру Нойер!
Шуnя771
Шуnя771 ответ sash71 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 10:53
Нельзя не согласиться... Невезение было - только Неймар.... перекладина, штанга...))
Илья Пыркин
13 апреля 2021 в 23:54
МС-ПСЖ, жаль не в финале это будет. Сити фаворит теперь номер 1
Evilhuman
Evilhuman ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2021 в 22:25
Соглашусь, но в общем то сценарий предсказуемый и боюсь Баварию с таким прессингом надолго не хватит
25процентный клоун ответ Илья Пыркин (раскрыть)
13 апреля 2021 в 23:57
Вот что бывает, когда матчи сборных перед важными играми ЛЧ. Левандовски не хватало
felix
felix ответ Evilhuman (раскрыть)
13 апреля 2021 в 22:31
Имхо, по физике они намного сильнее всех...
gentlewolf
gentlewolf ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2021 в 23:58
Случайный титул случайно не защитить.
Но ПСЖ с таким Неймаром тоже скорее жертва в полуфинале.
Oplot
Oplot ответ eleven LC (раскрыть)
    sash71
    13 апреля 2021 в 23:59
    Бавария была на голову выше, а может даже и на две но дальше идёт ПСЖ.
    Maks-tre
    13 апреля 2021 в 22:37
    Вот смотрю на Сане и понятно становится, почему Сити за него не боролся
    Migelito
    13 апреля 2021 в 22:39
    Баварии некоторая пауза нужна. Видно, что первый запал прошел, и сил уже к тому же не так много
    Incredulous
    14 апреля 2021 в 00:03, ред.
    Полная зависимость Баварии от Левандовского сыграла ключевую роль в этих двух противостояниях. Бавария создаёт моменты, которые просто не кому реализовывать. Но справедливости ради стоит отметить и игру ПСЖ. Парижане с каждым годом становятся всё увереннее в играх ЛЧ, хотя конкретно в этой игре ходили по краю. Ну, а сам матч вышел хоть и скудный на голы, но далеко не скудный на моменты, а главное напряжение и интрига сохранялись до последней секунды.