ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Лого Реал
Лого Челси

27' Винисиус Жуниор (20)

29' (1:1) Бензема Карим (9) (Милитао Эдер (3))

60' Кроос Тони (8)

65' Марсело (12)

66' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

2
Замена77' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Одриосола Альваро (19) вышел на поле
Замена77' Марсело (12) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

78' Варан Рафаэль (5)

89' Одриосола Альваро (19)

90+2' Бензема Карим (9) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

14' (0:1) Пулишич Кристиан (10) (Рюдигер Антонио (2))

38' Пулишич Кристиан (10)

29 апреля 2021 в 08:22
Челси сами виноваты в таком результате.ослабили хватку,в результате Реал выжал максимум. Такой Реал обязан был проходить и Ливерпуль,правда имея неубедительную защиту,могли бы хотя бы в нападении создавать моменты,но то ли не хотят, то ли уже не умеют. Ну а Пенсы конечно прекрасны,они мне страстью напоминают "молодой" Ливерпуль Клоппа.Ещё бы Вернер был бы по везучее. Из Реала гол-красавец Бенземы,ну и эффектный сейв от как его величали фаны Сливок - Дыркуа.Если бы не этот Дыркуа - то могло бы быть совсем печально.Реал слаб и тут даже не дело в уходе Роналду,боюсь что всё намного серьёзнее - смена поколений.
Тухель всё же топчик,нет Топарь! Из такого состава выжимает сверхмаксимум.хотя в принципе состав то и не плохой. Лэмпс мог и не справиться с Реалом,так что в принципе рановато ему возглавлять амбиции Абраши.
Бубнин
29 апреля 2021 в 08:15
Мимо Вернер.
Ми Ша
Ми Ша ответ No problems (раскрыть)
28 апреля 2021 в 16:37
Нурик, привет. Спасибо за разбор полетов).
Мадрид был ужасен.
Зидан перемудрил,поставив Марса выше Начо а под ними еще и умудрился затолкать Крооса!!!!.
Каземиро точно наиграл на красную,мертвый мешок,как и Марс с Лукитой. Центр полностью провалится. Браво Тибо,вытащил 1-1 от Вернера...ну и Бенз мог оформить дубль если б в каркас не жахнул. Погода тож не айс,итак полумертвых наших заставило бегать как бегемоты.
Надеемся сделают выводы,и поедут уже с другим настроем...и немного везухи.
Иначе Челси угробит Реал еще до перерыва.
No problems
No problems ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
28 апреля 2021 в 14:14
Жестокая правда про Марса и Начо...от того и Кроос спускался ниже для подстраховки,и тут Реал получил -1 системообразуещего игрока.
При Мертвом Каземиро и Модриче,Челси мог бы похоронить Мадрид еще в 1ом тайме. Просто Реал более опытен и хладнокровен именно в ЛЧ.
С одним Бензема далеко не поедем.
Вини слишком молод,Азар ваще не в теме,Родриго зелень....и все...больше никого в атаке.
В Лондоне надо играть 4-4-2-1 с переходом на 4-3-2-1. Иначе хана.
dzvinka
28 апреля 2021 в 13:25
Вернер кривой если бы забил вначале, ведь реально могли делать 0-2 либо 0-3 счет когда вначале имели огромное преимущество игровое, но Вернер это букопор еще тот...
хорошо что Ливерпуль его не взял... Салах+Вернер в атаке - это можно было бы застрелиться когда смотриш игру... мы бы проигрывали матчи 1-3 при этом имея 10 выходов 1х1 ))) ахахахах
David Young
David Young ответ Б. И. С. (раскрыть)
28 апреля 2021 в 13:05
Не прошло. А шансы были хорошие. Вполне возможно что в ответной встрече будет 3 или более гола.
dimagas2
dimagas2 ответ Robert Petrov 1 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 08:29
      Это не полуфинал ЛЧ- это было нудно и скучно, особенно второй тайм. Первые 25 минут полузащита Реала решила, что можно назад не бегать. Челси воспользовался этим только один раз . Разочаровали , хотя Челси играл живее в первые 25 минут . Слабое место у Челси - это защита. Стало заметно в конце игры когда более свежие игроки Реала добавили в движении . У Реала без Бензема нет нападения . Наверное , это первый состав Реала , который играет практически без топовых нападающих . Если Реал будет играть в тягомотину , то в финале этого неинтересно смотреть . Челси надо переставать ставить автобусы , пора выходить на новый уровень после почти 10 летнего спада .
      Владимир Ушаков
      28 апреля 2021 в 07:43
      Зидан сам себя переиграл, отзеркалив схему Тухеля, который мудрить не стал. С результатом повезло Реалу что Челси не смог использовать огромный коридор на полуфланге Начо и Марселу, ну и Вернер по традиции запорол 100% момент. Думаю у Реала сказалось усталость и отсутствие скамейки. Преимущество сейчас у Челси и им будет комфортно играть на 0-0 своим стерильным владением.
      Ozabot
      Ozabot ответ ФАНАТ_number one (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 07:35
      Тухляк. Потому что это не финал, а первая игра. Надеюсь, в ответке «Челси» забьет быстрый гол и начнется бойня.
      Elliada
      28 апреля 2021 в 07:32
      Считаю, что должен был быть пенальти. Карвахаль рукой толкал
      ESPANOL
      28 апреля 2021 в 07:31
      Челси бездарно загубил шикарные возможности, чтобы уехать с приличным голевым запасом, ну и поплатился. Мне даже захотелось, чтобы синих наказали за это, правда не таким образом, когда Реал забил после явного офсайда у Казимиро. Судья вчера много чудил, конечно, и мне непонятно, почему он считается очень перспективным, когда плюс к множеству косяков проигнорировал явный, грубый толчек двумя руками против англичанина. Судейство на 2 балла. Второй тайм Челси играл явно по счету и запас чувствовался. Реал устал, но старался. Ответная игра будет уже другая и мы увидем настоящий Челси.
      Мessi 10
      28 апреля 2021 в 07:02, ред.
      Челси должен был закрывать все вопросы о выходе до 20 минуты матча. Но все запороли. На выезде Реал точно забьет минимум 1, а вот насчёт Челси есть сомнения.
      311
      311
      28 апреля 2021 в 06:19
      Неплохой футбол показали синие. Теперь главное не перегореть и довести дело до победы в ответном матче! Вперёд, Челси!)
      Ozabot
      28 апреля 2021 в 05:58
      Соперники, достойные финала.
      Evgeny Moreman
      28 апреля 2021 в 04:49
      Синие красавчики 👏👏👏 ,должны проходить в финал с таким Реалом ,ждём боевой игры в ответной .
      Ислам0926
      28 апреля 2021 в 04:26
      Заранее извиняюсь но прочитав кометы и после матча где Челси полностью переиграл Реал еще раз убеждаюсь что фаны и болельщики очень отличаются ,убил комет что Реал был острее с одним попаданием в створ
      Ми Ша
      Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 04:06
      Не смотрел матч и первым делом посмотрел статистику, которая немного в пользу, Челси, а по обзору, не считая начала матча, Реал был острее.
      амурец
      28 апреля 2021 в 02:31
      да не очень хорошо, но будем надеется на Реал в ответном матче
      28 апреля 2021 в 00:59
      тибо куртуа играл за челси . вратарь. но был продан реалу. и вот тебе встреча. и а так же азар
      ceret
      28 апреля 2021 в 00:52
      Хотел ,чтобы Вернера на Одои заменили.Пулишич в атаку,а Одои на фланг . С его скоростью ,он бы рвал этот фланг.
      bublikyo
      28 апреля 2021 в 00:47
      Отвратительная игра от Реала
      eleven LC
      eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 00:44
      Ты не спеши с выводами, ещё много матчей и всё можно исправить
      А если так выйдет что Реал будет без трофеев в этом сезоне,так ничего смертельного не случится-Барса вон два года начего не выигрывала и ничего,все живы-здоровы!
      eleven LC
      eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 00:40
      Тут добавить нечего,всё так и есть!
      ALBA BARCELONA 21
      По статистике Челси лучше играли и больше ударов по воротам,Реал остается без трофеев скооее всего.
      azkan
      azkan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      28 апреля 2021 в 00:38
      Когда он Аспиликэте специально исподтишка выставил ногу. В первом тайме. Уже далеко после того как Аспи освободился от мяча. Судья просто не увидел этот момент по моему.