ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Лого Реал
Лого Челси

27' Винисиус Жуниор (20)

29' (1:1) Бензема Карим (9) (Милитао Эдер (3))

60' Кроос Тони (8)

65' Марсело (12)

66' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

2
Замена77' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Одриосола Альваро (19) вышел на поле
Замена77' Марсело (12) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

78' Варан Рафаэль (5)

89' Одриосола Альваро (19)

90+2' Бензема Карим (9) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

14' (0:1) Пулишич Кристиан (10) (Рюдигер Антонио (2))

38' Пулишич Кристиан (10)

27 апреля 2021 в 23:53
Челси нужно было смелее идёт вперёд и забивать ещё парочку) 1:1 оставляет шансы обеим командам
28 апреля 2021 в 00:04
Поменяй Вернера и Бенза местами и счёт был бы 0:3)
Gahi
27 апреля 2021 в 21:54
Зинедин Зидан всегда удивляет в Лиги Чемпионов, даже когда это кажется порой не реально достигнутый им результат, особенно три подряд выигранных трофеев. Что сегодня у него подготовлено против удачно начавшего свою  работу в Челси Тухеля? Будем надеяться что эта игра подарит много положительных эмоций болельщикам команд и оправдает наши ожидания. Удачи
RUPRICHT
26 апреля 2021 в 22:11
После назначения Тухеля синие превратились в серьёзную силу. Взять хотя бы статистику выездных встреч — ни одного поражения под руководством немецкого специалиста, а это уже, на минуточку, 10 матчей. Два из них — в Лиге чемпионов. За этот период лондонцы пропустили невероятные три мяча.

У «Реала» тоже есть сопоставимая серия — девять матчей без поражений в родных стенах. Если же брать все встречи, то «сливочные» не проигрывают на протяжении 17 поединков. Как ни крути, соперники достойны друг друга. Так что посмотреть тут явно будет на что.

Говоря о кадровых проблемах, нельзя не отметить огромные потери «Реала». Точно не сыграют крайние защитники Лукас Васкес и Ферлан Менди, а также хавбек Федерико Вальверде. Состояние Серхио Рамоса тоже вызывает вопросы. «Реал» не так уж и плохо справляется без многолетнего капитана, но игрок с таким опытом и характером на поздних стадиях крайне важен.

«Реал» имеет огромный потенциал, при этом в субботу на поле появился Азар, что поможет усилилить атакующую линию хозяев. «Челси» в хорошем тонусе и наверняка создаст свои моменты. Матчи «Реала» и «Челси» в последнее время результативностью не отличаются. Как нам кажется, во вторник команды предпочтут сыграть предельно осторожно, взяв за основу надёжность в оборонительной линии. Ставим на «Тотал меньше 2,5».

28 апреля 2021 в 13:05
Не прошло. А шансы были хорошие. Вполне возможно что в ответной встрече будет 3 или более гола.
azkan
27 апреля 2021 в 21:36
Всем привет и хорошего футбола!
Удачи и победы Челси!
Снова Аспи на правом фланге и играет против Марсело( Тухель почему то Джеймса оставляет в запасе..
Надеюсь Канте все зачистит. И Крооса с Винисиусом вместе)
Будет очень трудно. Реал грозный и опасный соперник. Главное не буксовать в началах таймов.
azkan
azkan ответ allemz (раскрыть)
27 апреля 2021 в 22:17
Вернеру нужно 6 моментов чтобы забить. Два уже сеть. Надеюсь еще 4 будет и он забьет))))
David Young
David Young ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2021 в 00:32
Будет интересно если Реал Мадрид пройдёт дальше благодаря голам на выезде при двух ничьих, то есть если будет 2:2 в ответной встрече. В целом шансов немного больше у Челси, но мне кажется Реал Мадрид сможет лучше сыграть в ответной встрече в Лондоне. Также надеюсь на более яркую игру с большим количеством голов. В этом матче тоже всё было весьма хорошо, но могло бы быть поинтереснее и поярче.
27 апреля 2021 в 15:00
Кроос левее центра, Марсело левый защитник, Азар левый нападающий.
Да в отсутствии там еще Рамоса как левого центрального защитника.
Гол Челси на чужом поле, минимум один...
Это уже работало и работало именно так.
Азара не нужно сегодня, по крайней мере в старте. Лучше Винисиус.
azkan
Вернеррррищеееее лять!!!!
azkan
27 апреля 2021 в 22:10
Такую комбинацию угробил к черту! НЕвезунцик цка!
Всё! Ничья пока в пользу Челси.
Отмечу грубую игру Реала и хорошие заготовки при стандартах. Больше ничего не увидел от них.
Челси начали хорошо. И забили. Реагировали на гол тоже хорошо.
Но Вернеру не везет или он просто не может так играть. Или он вот так выполняет Тухелевскую поставновку.. не знаю. В целом сыграли хорошо. Но и дождь немного понизил скорости и преимущество Челси исчезло.
Замены были своевременные и свежие игроки могли решить вопрос победителя.
Канте бы научить повадкам атакующего игрока. В двух моментах мог сам пойти вперед и ударить. Но отдавал то Вернеру то Пуле.
Пуля хорош. На нем много нарушений сделали. Устал он. Хорошо, что без травм.