Протокол матча Манчестер Юнайтед против Рома

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:55
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Рома

9' (1:0) Фернандеш Бруну (18) (Кавани Эдинсон (7))

48' (2:2) Кавани Эдинсон (7) (Фернандеш Бруну (18))

51' Погба Поль (6)

64' (3:2) Кавани Эдинсон (7)

71' (4:2) Фернандеш Бруну (18)

75' (5:2) Погба Поль (6) (Фернандеш Бруну (18))

76' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

83' Фред (17) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

86' (6:2) Гринвуд Мэйсон (11) (Кавани Эдинсон (7))

89' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле

5' Верету Жордан (17) уходит с поля, Вильяр Гонсало (14) вышел на поле

15' (1:1) Пеллегрини Лоренцо (7)

28' Лопес Пау (13) уходит с поля, Миранте Антонио (83) вышел на поле

34' (1:2) Джеко Эдин (9) (Пеллегрини Лоренцо (7))

37' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле

50' Вильяр Гонсало (14)

61' Смоллинг Крис (6)
30 апреля 2021 в 02:15
Привет) С победой!) У меня в фифке по итогам Уикенд Лиги, рэд карточка Гринвуда (84) выпала))
Anton Hohlov
29 апреля 2021 в 23:28
А где там Рэшфорд, видел кто-нибудь его на поле?
aNOOBis
29 апреля 2021 в 23:40
Хочу как МЮ!
RUPRICHT
29 апреля 2021 в 09:25
«МЮ» начал свой еврокубковый путь в Лиге чемпионов, но занял в своей группе третье место с 9 очками, пропустив в плей-офф ПСЖ и «Лейпциг» (по 12 очков).

В 1/16 финала Лиги Европы манкунианцы выбили «Реала Сосьедад» (4:0 в гостях и 0:0 дома), а в 1/8 финала не без труда прошли «Милан», упустив победу дома — 1:1, и победив 1:0 в гостях).

В четвертьфинале подопечные Сульшера выбили «Гранаду», одержав две победы со счетом 2:0, а в последних матчах АПЛ дома одолели «Бернли» (3:1) и на выезде разошлись миром с «Лидсом» (0:0).

После 33 туров АПЛ «МЮ» с 67 очками идет вторым. Разница мячей 64-35, Бруну Фернандеш забил 16 голов, еще 10 — Маркус Рэшфорд. Не сыграют травмированный Марсьяль и Фил Джонс. Статистика целиком и полностью на стороне «Манчестер Юнайтед». Текущая форма и класс отдельных исполнителей тоже, наверное, говорит именно в пользу команды из Англии. Предположим, что в первой игре «красные дьяволы» создадут себе необходимый задел.

29 апреля 2021 в 22:38
Молодцы римляне. Нужно ставить на колени англичан. А то после выхода из суперлиги УЕФА им дало всюду зелёный свет.
dimagas2
29 апреля 2021 в 22:40, ред.
Фигасе ....35 мин и уже 3 замены.
30 апреля 2021 в 00:18, ред.
Поздравляю МЮ с достойной Победой и уже даже с выходом в финал кубка Европы !!! Как я и предпологал стоит Роме начать проигрывать в два мяча ,она сразу посыпалась . Правда я поставил на 3:1 , но чтобы так произойдёт не мог даже ожидать. Мало того если бы ещё не вальяжная игра Решфорда ,который почему-то возомнил из себя Месси или Рона ,непонятно.Очень понравилась игра Погба , всё таки он классный игрок и наберает свою лучшую форму . МЮ могли забить ещё штуки четыре , Кавани и Фернандеш сколько моментов не релизовали . Ну в Италии уже игра примет характер игры в удовольствие со стороны МЮ. Очень жаль конечно Рому и её болельщиков, но она сейчас объективно находится совсем не в своей лучшей форме. Собственно и счёт на табло этому подтверждение. Ещё раз поздравляю болельщиков МЮ с Победой !!! Всем Добра !!!
30 апреля 2021 в 09:51
МЮ не просто с победой, но и с выходом в финал, Интересно кто к нам присоединиться, Арсенал своим голом вполне оставил себя в игре
Espana-Deutschland
30 апреля 2021 в 00:30
Ох, сочувствую Роме. Надеюсь, Вильярреал отомстит за вас в финале.
zsb1961
29 апреля 2021 в 21:31
ТМ
lobsterdam
30 апреля 2021 в 10:02
Счет хоккейный, но Рома была никакая. Поэтому особой радости от таких побед нет, Что поделать, это удел клубов Италии, футбол там какой-то недоделанный. Несмотря на разгром, у МЮ много проблем, особенно в середине, где Скотти с Фредом просто отсутствуют, эти оба не украсят даже клуб из середины ЧШ.
RamonCSKA
29 апреля 2021 в 22:51
Кавани в лучших традициях заболотного....
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
30 апреля 2021 в 17:23, ред.
Привет! Прими взаимное поздравление! Де Брюйне классно забил, помню так Рон положил правда Нани мяча коснулся и вне игры , хотя косание Нани было ненужным, тут свой мячу не помешал, что красивее вышло! Касаемо Гринвуда ему хоть там, надеюсь, лицо исправили, а то на Мбаппе смахивал))