Протокол матча Рома против Манчестер Юнайтед

Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 21:50
Лого Рома
Лого Манчестер Юнайтед

30' Смоллинг Крис (6) уходит с поля, Дарбо Эбрима (55) вышел на поле

57' (1:1) Джеко Эдин (9) (Педро (11))

60' (2:1) Кристанте Бриан (4) (Пеллегрини Лоренцо (7))

69' Перес Бруно (33) уходит с поля, Сантон Давиде (18) вышел на поле

72' Карсдорп Рик (2)

2
Замена76' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Майораль Борха (21) вышел на поле
Замена76' Педро (11) уходит с поля, Залевски Никола (59) вышел на поле

84' Кристанте Бриан (4)

18' Ван-Биссака Аарон (29)

39' (0:1) Кавани Эдинсон (7) (Фред (17))

2
Замена46' Ван-Биссака Аарон (29) уходит с поля, Уильямс Брендон (33) вышел на поле
Замена46' Шоу Люк (23) уходит с поля, Теллес Алекс (27) вышел на поле

58' Фред (17)

64' Погба Поль (6) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

68' (2:2) Кавани Эдинсон (7) (Фернандеш Бруну (18))

72' Кавани Эдинсон (7)

73' Кавани Эдинсон (7) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

83' (3:2) Автогол Теллес Алекс (27)

84' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле

90+2' Уильямс Брендон (33)
07 мая 2021 в 01:11
В первую очередь хочу поздравить всех болельщиков Манчестера с победой и выходом в финал Лиги Европы !!! Счёт после первого матча давал Манчестеру полное спокойствие в ответной встрече с форой в четыре мяча. Ну Рома должна была доказать, что первый матч в Англии был ошибкой . И это Рома хотела уже доказать с первых же минут. И даже повела в счёте, но потом Эдисон Кавани своими двумя мячами немного остудил пыл римлян . Но Рома во втором тайме опять имела кучу как говорят несколько сто процентных моментов которые так и не смогли реализовать. А ведь забей Рома и игра пошла уже совсем по другому сценарию . И совсем не лего было бы Манчестеру . И даже очень жарко было у ворот англичан . Но фартуна сегодня была на стороне Манчестера. Спасибо можно сказать игрокам Ромы что бились до последнего, до финального свистка . Но счёт на табло и в финал выходит Манчестер, где встретиться с неуступчивым Вельяреалом !!! Я думаю очень красивый футбол ⚽ нас ждёт в Финале ЛЕ !!! И пусть победит сильнейший !!! Болеть буду за Вельяреал, Эмери !!! Всем Добра !!!