Протокол матча Миннесота Юнайтед против Сиэтл Саундерс

Лого Миннесота Юнайтед
Лого Сиэтл Саундерс

64' Рейносо Эмануэль (10)

74' Хуну Адриен (23) уходит с поля, Хансен Нико (11) вышел на поле

81' (1:0) Лод Робин (17)

86' Фрагапане Франко (7) уходит с поля, Финлей Итан (13) вышел на поле

87' Рейносо Эмануэль (10) уходит с поля, Алонсо Освальдо (6) вышел на поле

13' Лейва Даниэль (75)

18' Гомес Йеимар Пастор (28)

65' Сиссоко Абдулайе (92)

70' Смит Брэд (11) уходит с поля, Атенсио Жошуа (84) вышел на поле

85' Лейва Даниэль (75) уходит с поля, Адениран Самуэль (98) вышел на поле

86' Сиссоко Абдулайе (92) уходит с поля, Доббеларе Итан (45) вышел на поле
18 июля 2021 в 20:59
Сиэтл единственная команда которая еще не познала горечи порожений сегодня считаю гости как минимум не проиграют да соперник очень серьезный но и гости не пальцем деланы умеет команда играть на выезде больше склоняюсь к ничьей не верю что гости проиграют встречу если посмотреть на очные встречи гости не проигрывают хозяевам на протяжений пяти матчей к ряду.
asraeil
18 июля 2021 в 20:57
Неожиданно, Сиэтл саундерс это команда которая лидирует в турнирной таблице всего чемпионата и она играетт таким андердогом, странно, но да пусть, миннесота Юнайтед располагается на 10 или 12 строчке чемпионата и против Сиэтла я не вижу что они могут противопоказать, лидер чемпионата ещё ни разу не знали горечь поражения в этом году,
dadrail
18 июля 2021 в 20:52
Миннесота не очень уверенно начала сезон, но все же команда по ходу турнира разыгралась и вышла на лидирующие позиции. Но все же Миннесоте не хватает стабильности. Это их и может подвести в матче против лидера конференции. Сиэтл с начала турнира рванул вперед и практически ни кому не дает шансов обыграть себя. Конечно Миннесота дома постарается сделать все возможное, но все же гости для меня больший фаворит.
Накир
18 июля 2021 в 20:50
Команды занимают 1е и 7е место в турнирной таблице имея в своем активе 29 и 15 очков после 13 и 12 туров. В этом матче я считаю, что сиэтл не проиграет, они в этом сезоне вообще не проигрывают, 8 победи 5 ничьих в 13 матчах и всего 8 пропущенных мячей, наврядли они сегодня проиграют, в крайнем случае будет ничья.
Мaлик
18 июля 2021 в 20:48
Сиэтл что ты делаешь умопомрачительная серия без поражений, как Ювентус в лучшие годы, сегодня думаю продолжат свою великую серию , 14 цифры жду, соперник не простой , но вроде как относится к удобным для Сиэтла, так что не жду здесь каких либо исходов , просто 2х за неплохой кэф, ОЗ кстати тоже не исключаю , но пропущу в этот раз данный исход , ну все ждём завтра
Сварожич
18 июля 2021 в 20:45
В матчах с участием хозяев поля в среднем забивается всего по 2,3 гола, не сильно выше этот показатель и у “Саундерс” - 2,4. Добавим к этому важность поединка, которая заставит визави сыграть максимально надежно и аккуратно. Что получим? Верно! Железную ставку на ТМ 2.5
marut
18 июля 2021 в 20:41
Конечно, практически все предматчевые расклады намекают на викторию гостей, но мы не станем рисковать. По сути, “Миннесота” обладает качественным составом и может выстрелить. Тем более, что на лидера обычно настраиваются особенно жестко. Гораздо надежнее будет обратить внимание на результативность, по этой части у нас имеется отличный вариант.
izrafel
18 июля 2021 в 20:39
Кажется, первое место Западной конференции уже сейчас можно отдавать “Сиэтлу”. “Саундерс” не проиграл ни одного из 13-ти стартовых матчей и заслуженно располагается на позиции лидера. Пока представители Вашингтона лучшие абсолютно во всем, но расслабляться еще рано. Все-таки на пятки наступает “Спортинг Канзас Сити”, который находится на расстоянии трех очков.
Mekail
18 июля 2021 в 20:33
В предстоящем туре “Сиэтл” отправится в гости к “Миннесоте”. “Гагары” провалили старт, но затем выдали забег из семи матчей без поражений, который, правда, прервался в прошлом туре - не удалось справиться с “Колорадо” (0:2). Прямо сейчас “Миннесота” замыкает число лидеров, но позиции выглядят крайне шатко, так что и хозяева поля в любом случае будут биться за очки.