Протокол матча Аргентина против Бразилия

Стадион Маракана (Рио-де-Жанейро)
Телетрансляция: ОККО СПОРТ
Лого Аргентина
Лого Бразилия

22' (1:0) Ди Мария Анхель (11) (де Пауль Родриго (7))

33' Паредес Леандро (5)

51' Ло Чельсо Джовани (20)

54' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Родригес Гвидо (18) вышел на поле

63' Ло Чельсо Джовани (20) уходит с поля, Тальяфико Николас (3) вышел на поле

68' де Пауль Родриго (7)

3
Замена79' Ромеро Кристиан (13) уходит с поля, Пеццелья Херман (6) вышел на поле
Замена79' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (14) вышел на поле
Замена79' Мартинес Лаутаро (22) уходит с поля, Гонсалес Николас (15) вышел на поле

81' Отаменди Николас (19)

89' Монтиэль Гонсало (4)

3' Фред (8)

46' Фред (8) уходит с поля, Фирмино Роберто (20) вышел на поле

63' Эвертон (19) уходит с поля, Винисиус Жуниор (18) вышел на поле

70' Лоди Ренан (16)

72' Лукас Пакета (17)

2
Замена76' Лоди Ренан (16) уходит с поля, Эмерсон (13) вышел на поле
Замена76' Лукас Пакета (17) уходит с поля, Барбоса Габриэль (21) вышел на поле

82' Маркиньос (4)
11 июля 2021 в 04:55
Похдравляю Месси с первым трофеем в составе сборной. 7 ЗМ обеспечен. Жаль Марадонна не дожил до этого дня
Брулин
11 июля 2021 в 04:57
Великий футболист заслужил, тяжелейший матч для сборной.Карьера Месси действительно становится как в сказке с Happy End
Брулин
11 июля 2021 в 05:13
Ну наконец-то,мои поздравления!!!
Очень рад за Месси
sir_Alex
sir_Alex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2021 в 09:34
Аналог ЧЕ, в какой-то мере. Наконец-то и Лео выиграл трофей в составе сборной. Теперь с чистой душой может выходить на заслуженную пенсию 😂😉😁
Сергеевич вернулся1
11 июля 2021 в 05:09
Наконец-то свершилось. Месси и Ко с титулом континента.
11 июля 2021 в 06:33
Болельщиков Аргентины с победой на Кубке Америки! Сегодня вечером на другом континенте еще один финал с участием хозяев чемпионата.
3ton
11 июля 2021 в 08:11, ред.
Аргентина заслужила , как и Месси
Олимпийский чемпион , победитель Юж. Америки , финалист ЧМ .
Победитель молодежного ЧМ
Уникальное достижение Великого футболиста
волгодон 2
10 июля 2021 в 22:00
Бразилы так-то посильнее командой,но я за Аргентину.
И персонально за Месси.
Андрей Медведев 1
Андрей Медведев 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 июля 2021 в 06:12
Где офсайд? Я даже на картинке вижу, как игрок Бразилии ближе чем Димария!
Beka_byaka
11 июля 2021 в 08:11
Что может быть слаще чем победа со сборной под конец карьеры. Поздравляю Ди Марию, Агуэро и Месси, а также всех болельщиков сборной Аргентины с трофеем. Голевой пас и сам гол Ди Марии был просто сумасшедшим. Осталось замахнутся на ЧМ, и все вопросы о лучшем игроке на все времена будут сняты. 4 гола и 5 ассистов говорят о многом. Но персофаны Роналду и ненавистники Месси будут искать миллион оправданий для отрицания этого.

Если бы Ди Мария был по точнее и забил бы хоть один из своих моментов в том самом финале против немцев на ЧМ.... Но что есть то есть.
ESPANOL
11 июля 2021 в 08:14
Поздравляю Месси с отличным трофеем!
Все завистники и лузеры могут лаять сколько угодно (собаки лают, а караван идет), главное, что Лео сделал это! Затащил свою сборную, в очередной раз, в финал и помог взять главный трофей Америки. Кстати, это был его пятый финал! А сколько финалов у Рона? (Потешный кубок конфедераций я не считаю). ОДИН! И тот он отыграл только 10 минут, а затем симулировал травму, испугавшись общего позора поражения. А у Месси их ПЯТЬ! В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧМ. Так кто велик? Угомонитесь уже! Лео давно всем все доказал и великолепно то, что настоящие знатоки и ценители футбола продолжают наслаждаться игрой величайшего спортсмена современности!
INGUSHETIYA 06
11 июля 2021 в 04:58
заслуженно!!!!!! всем хейтерам , заметьте что именно Лео привел свою сборную к этому кубку.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ZjzoRe (раскрыть)
11 июля 2021 в 06:57
Кстати Месси олимпийский чемпион ещё вдобавок!!!
ZjzoRe
11 июля 2021 в 05:00
ужасно, чем же теперь будут козырять персофаны дельфина?(
Cympak-05
11 июля 2021 в 05:03
Аргентина заслужил это. 4 вторых места на кубки Америки и второе место на ЧМ в 21веке. Когда это должно было аукнуться и стать золотым. ( приятно что все таки золотые мальчики Ди Мария Агуэро и Месси поучаствовали в этом. Хотя обидно что только трое из золотой молодежи дошли до этого )
Incredulous
Incredulous ответ milanetto10 (раскрыть)
11 июля 2021 в 08:04
Сравнил Евро и Америку. Такая Аргентина, как впрочем и Бразилия, на Евро даже с группы не вышли бы. Условная Швейцария или Дания в разы сильнее нынешних Аргентины или Бразилии.
David Young
11 июля 2021 в 00:05
Азиатская фора гостей 0.
David Young
David Young ответ peta22m (раскрыть)
11 июля 2021 в 01:59
Там много трансляций самых разных матчей.
Шишанутый
11 июля 2021 в 03:25, ред.
Судья как и ожидалось судит за Аргентину. Уже на 1 минуте посадил Фреда на желтую а как Неймара аргентинцы не щадно лупят по ногам он игнорирует. Когда сорвали опасную контратаку Бразилий дал свисток но желтую не показал. Гол Димария забит с офсайда но даже Вар не смотрел. Все понятно с этим матчем. У судьи заказ затащить Месську к трофею.
Cympak-05
11 июля 2021 в 05:14, ред.
Все таки забавно. Столько надежд Аргентина возлагала на золотую молодёжь или золотых мальчиков ( 2005 и 2007 чемпионы мира среди молодежи и 2004 и 2008 олимпийские чемпионы ) и так не разу они не стали золотыми во взрослом футболе хотя было 2 серебра на КА и одно на ЧМ. Как только это поколение прошло (вроде только Месси Агуэро и Ди Мария ) из золотых мальчиков было на этом КА, сборная завоевывает золото
LOpp
11 июля 2021 в 05:23
Думал Бразилия победит, но видимо им тоже уже жалко гнома, может теперь карьеру завершит.
11 июля 2021 в 07:14
Поздравляю Месси и Ко..... не ЧМ конечно, но со сборной он выиграл...
RUPRICHT
10 июля 2021 в 10:23
Матч ожидается важный и, скорее всего, закрытый. Бразильцы на этом турнире рискуют по минимуму, потеря Габриэла Жезуса тоже окажет влияние на игру. Об аргентинской команде тоже нельзя сказать, что их главная сила – в нападении. Несмотря на всю «звёздность» линии атаки.
Imrebellion
10 июля 2021 в 10:46
скорей всего, очередной позор аргентинцев и в частности повод для насмешек Месси. Бразильцы и так сильны на всех позициях + домашний турнир
Federico
Federico ответ Incredulous (раскрыть)
11 июля 2021 в 08:45, ред.
Условное Перу такой матч выдали бы любой команде Евро. Не надо недооценивать противника. А ещё и Уругвай, Парагвай, Чили, Эквадор, Колумбия, Бразилия, Аргентина. То что стран в Южной Америки мало, это не означает, что чемпионат неинтересный. Тут любая команда может пробиться в финал. Тут фаворит "Бразилия" только на бумаге. А в игре, все бьются до конца - и это не Евро, где играют в балет с мячом - с нырками