Протокол матча Крылья Советов против Спартак

Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 500
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Крылья Советов
Лого Спартак

26' Якуба Денис (6) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле

47' Горшков Юрий (5)

68' Божин Сергей (47)

2
Замена76' Ежов Роман (11) уходит с поля, Онугха Герман (20) вышел на поле
Замена76' Сергеев Иван (33) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

2
Замена83' Божин Сергей (47) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле
Замена83' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (19) вышел на поле

90' Иванисеня Дмитрий (21)

52' Мозес Виктор (8)

59' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Мирзов Резиуан (77) вышел на поле

60' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Ларссон Джордан (11) вышел на поле

65' Бакаев Зелимхан (10)

68' (0:1) Соболев Александр (7)

74' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Крал Алекс (33) вышел на поле

86' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле
30 июля 2021 в 21:10
На мой взгляд, по игре "Спартак" сыграл хуже, чем с "Рубином", но победу добыл, с которой болельщиков клуба и поздравляю. В первом тайме по большей части броуновское движение положительно заряженных частиц по полю с обеих сторон. Перспективные моменты "КС" загубил жадностью Сергеев, ну а "Спартаку" не дал отличиться страж ворот самарцев. В тайме втором характер игры особо не изменился, "Спартак" был поострее, смог забить, пусть и с пенальти, и это гол стал победным. В преддверии матча с "Бенфикой" за красно-белых мягко говоря тревожно от увиденной сегодня игры. Ну а "КС" старались играть в футбол, автобус не ставили и думаю победы еще придут. Игрока бы им в центр полузащиты толкового, способного вести игру найти. Как всегда личное субъективное мнение.
Gahi
30 июля 2021 в 20:54
Игра между Крылья Советов и Спартаком оставило двоякое впечатление прежде всего игра Спартака в преддверии игры в 3-ем квалификационном раунде Лиги Чемпионов против Бенфики в Москве 4 августа. Может Спартак специально играл в таком темпе чтобы не раскрывать свои возможности перед ответственной игрой если это так, то мы увидим уже в ближайшую среду? А если это уровень сегодняшний игры, то это уже плачевно и вызывает тревогу за результат команды в еврокубках. Но всё-таки будем надеяться что это тренерская задумка ввести заблуждения своего португальского соперника. То что касается игры Крылья Советов, то они молодцы играли достойно имели несколько хороших возможностей забить свой гол с игры, но волнение игроков Крыльев помешали им сделать этого. Хотелось бы чтобы команда продолжала играть также и реализовывала свои моменты в каждой игре. Удачи
Блоссия
30 июля 2021 в 21:09
Хорошо то, что хорошо кончается!

В Самаре душно и жарко, а силы надо экономить.
Уверена, что в ЛЧ будет другая игра. (но счет хотелось бы оставить победным!)))

Всех с победой!
Блоссия
Блоссия ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:12
И вам повезло в игре с нами))) Мы-то играли ярко и задорно, а сливки словили вы. Так что не очень-то нам тут про "везенье")))
Алексей Коротеев
30 июля 2021 в 21:04
Давно я так не плевался на нашу игру ! Играли даже хуже ,чем при " ПИДЖАКЕ" Кононове ! Полный раздрай в команде . Такое ощущение ,что мы проиграли ! Куда что подевалось за последние 15 дней с Кубка Матч-премьер ? Кто может объяснить почему , пишите !
Трезвый повар
30 июля 2021 в 21:08
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Владимир_Спартак
30 июля 2021 в 21:09, ред.
Самарцев с хорошей игрой , а победы прийдут.
Спартаковских болельщиков с Победой , хоть и вымученной но Победой !!!
30 июля 2021 в 20:58
Молодой Пиняев за свои 15 минут показал что из парня может вырасти топ игрок!
Ruslan Volkov
30 июля 2021 в 21:06
Спартак наш с победой! Но игра совсем не понравилась,это что такое,что происходит? 2 тур а ребяьа уже еле ходят,на игру с Бенфикой совсем нет надежды,Витория выдохся,всю себя отдав кубку Пари матч. Все печально
Шуnя771
30 июля 2021 в 21:13
Спартачей с победой!

Играли как могли))
Caniggia
Абсолютно равная игра и Крылья не заслужили поражения! Даже жаль немного Самару. Бились они отлично. Я не признаю никогда эти тупые правила, когда человеку в руку попадает с 2-3 метров летящий мяч и он просто не в силах её успеть убрать! Это абсолютно незаслуженный гол Спартака! По игре Самара была даже острее. Порадовал выход юной надежды России Пиняева. И он в паре эпизодов оставил Айртона в дураках. Ну а так ничейный матч, закончившийся идиотским пенальти, который решил его исход. Самаре не грустить! А Спартаку что-то придумать, такая неубедительная игра против Бенфики не прокатит.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Bubnotello (раскрыть)
30 июля 2021 в 21:14
По мне так был.
quinn-se
30 июля 2021 в 21:22
C Победой, КБ! Какая есть, но 3 очка сейчас важнее)
Константин Белых
Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
Потому что во-первых выпустили с первых минут 8 Игнатова. Во-вторых -какого черта Крал выжигающий центр сидит на лавке. В третьих-в отсутствие Промеса должен начинать Мирзов а не Бакаев. Ну и в -четвертых-адовое везение крыльев что с голом Бакаева что-с рикошетами. Но наверное все-таки Руй берег основу к среде-когда надо на карту ставить все. Тем не менее хоть тухленькие -но все таки 3 очка. С чем всех красно-белых и поздравляю. Засим все!
Алексей Коротеев ответ Константин Белых (раскрыть)
Хочу ещё добавить ,что опять происходит хрень с переводом Мозеса на левый фланг ,где от него ,уже не в первый раз , толку -0 ! Его правый фланг ,откуда идёт постоянное давление .
Валерыч
30 июля 2021 в 21:24
Обыграть финалиста кубка России в гостях - это весьма неплохо.
Вперёд Спартак, к новым победам!
Красно-белый 1987
30 июля 2021 в 21:35
всех КБ с победой! с середины первого тайма начали транжирить моменты + у крыльев отлично в воротах играл Ломаев. Соболев много ошибался в первом тайме и на лучшего игрока встречи сегодня считаю не наиграл. сколько в центре поля порол Зобнин хватит на несколько игр, Роман был худшим игроком Спартака, но как оказалось у нас есть ещё Крал и Аиртон! Витёк был тяжеловат и всё делал медленно, Игнатов старался, Михаил на сантеметры залез в офсайд и лишил Зелимхана шедевра...пенальти чистый, Жиго бил головой в створ ворот в противоход колкиперу крыльев и из-за попадания круглого в руку мяч изменил траекторию полёта. снова ВАЛИДОЛ в конце игры, Бакаев вместо того чтобы поиграть с партнёрами в пас и вывести Мирзова или Ларссона на свободное пространство просто начинает пинать мяч по аутам. Аиртон вроде бразилец, а как попадал в игроков соперника так и продолжает ( пару эпизодов просто бесил своей бестолковостью как и вышедший вместо Зобнина, Крал. игрок сборной чехии сыгрыл ещё хуже Романа) а что на бровке вытворял Пиняев с нашим Артоном в конце второго тайма смотреть было страшно и покаловало от страха сердце. хорошо что сегодня не было Маслова в составе, после прострела Пиняева уже искал мяч в наших воротах от рекошета правого защитника, а там хоть и корявенько, но Коля Рассказов не стал сравнивать счёт. на счёт контакта Аиртона и Пиняева нужно смотреть повторы, молился чтобы крылья советов подавали угловой и не вмешивался в игру VAR... почти все сыграли ниже своих возможностей, понравились Максименко, Жиго, Рассказов и отчасти Ларссон. вобщем в Казани проиграли и Спартак понравился, сегодня наоборот. ждём первую встречу с тревогой против бенфики, вперёд Спартак!!!
112910415
30 июля 2021 в 21:00
так себе победа ..
забивать надо с игры, и забивать несколько !
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
30 июля 2021 в 22:35
По-моему ,игра с Бенфикой ответит на все вопросы ,связанные с российским футболом . К гадалке не ходи .
Serg_Diamond
30 июля 2021 в 21:02
Кое как вымучили победу.
ildar_3871
30 июля 2021 в 21:08, ред.
Повезло сегодня Спартаку ! Рубин первый Спартак 9 !)
Strashniy
30 июля 2021 в 20:26
Кукуян дождался своего платного часа, а потом удивляемся 7-0 в ЛЧ.
30 июля 2021 в 21:23
Пенальти был. Не было футбола и голов
Хиромант
30 июля 2021 в 21:26
Обе команды - молодцы! Боролись до последнего...

Пусть не всё получалось, пусть были детские ошибки, но ведь боролись!

Спартак в первой игре (с Рубином) хоть и проиграл, но явно выглядел получше.. То ли берегут силы на ЛЧ, то ли наигрывают какие-то новые схемы, то ли магнитные бури - поживём-увидим... Подождём недельку...

Крылья удивляют прежде всего заряженностью на борьбу на протяжении всех 90 минут, разнообразием атакующих действий и отрабатыванием в обороне всей команды, без исключения! Многим нашим лидерам стоит у них поучиться (и ничего зазорного в этом нет!)... Просто немного не хватает: где-то техники, где-то самоуверенности - ну это дело-то наживное...

Удачи обоим клубам в дальнейшем! Давно пора уже встряхнуть РПЛ...
zenit_forever2014
30 июля 2021 в 20:29
Что и требовалось доказать. Левая пеначка на ЮБИЛЕЙ!!! Мои поздравления!!!
Gahi
30 июля 2021 в 18:49
Матч между Крылья Советов и Спартаком должна ответить на вопрос способен Спартак бороться в этом сезоне за первое место или матчи будут чередоваться от хорошей до удовлетворительной, хотя все предпосылки для достижения поставленной цели есть и новый тренер Руйя Витория говорит об этом. Также и Крылья Советов амбициозная молодая команда которая тоже хочет доказать что не зря команда выиграла уверенно ФНЛ чтобы также играть успешно в РПЛ. Прогноз на этот матч обе команды забьют. Удачи
zenit_forever2014 ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2021 в 20:46
ТАК МЯЧ И НЕ ЛЕТИТ В ВОРОТА, мяч летит в СТОРОНУ!!! Легко могло быть мимо!!! Да наплевать на эти 3 очка...зассал судья, поставил вам левую пенку бывает, проблема, что вы плохо играете, а ведь на носу отбор в ЛЧ!!!