ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 5203
Лого Рубин
Лого ЦСКА

37' Кварацхелия Хвича (21)

81' Онугха Герман (10) уходит с поля, Костюков Михаил (14) вышел на поле

86' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле

2
Гол90+1' (1:0) Костюков Михаил (14) (Хакшабанович Сеад (99))
Желтая карточка90+5' Дюпин Юрий (22)

29' Мухин Максим (6)

46' Мухин Максим (6) уходит с поля, Щенников Георгий (42) вышел на поле

54' Заболотный Антон (91)

64' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

67' Зайнутдинов Бахтиёр (19)

74' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

86' Набабкин Кирилл (14)

90+2' Заболотный Антон (91) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле
31 октября 2021 в 12:32, ред.
Рубиновых с победой. Матч, конечно, ничейный был. Но такие "концовки" тоже одна из прелестей футбола ) За это его и любим.
mondial18
mondial18 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 октября 2021 в 20:43
Локо сам отскочил от Рубина на последних секундах
mondial18
mondial18 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 20:34
Вы правы, Леню с победой
David Young
David Young ответ Михаил Мальцев (раскрыть)
30 октября 2021 в 20:02
Приветствую. Думаю что прежде всего тот кто сыграл лучше в этом матче, хотели победить обе команды.
30 октября 2021 в 18:34, ред.
Победил тот,кто больше хотел...или имел?
boniel3
30 октября 2021 в 18:13
Какая же бездарная команда ЦСКА.Это какие нужно иметь мозги,чтобы собрать вместе таких "футболистов"!Уже Эджуке с Марио стали деградировать.Ставить в каждой игре Облякова это преступление против футбола.Этот парень столько нагадил клубу,что держать его,да еще платить огромные деньги глупость несусветная.И,если радикально не поменять большую часть людей ,можно скоро скатиться в глубокие аутсайдеры.
NoN141
30 октября 2021 в 17:34, ред.
Это было слишком очевидно, с победой Слуцкого.
цвпб23424
30 октября 2021 в 17:25
Фартишка Алеши закончился. Ни голов с нелепых отскоков, ни помощи судей. Дальше только хуже будет. С такой игрой в атаке. Ни 1 не знает что делать.
Альфи
30 октября 2021 в 16:56
Кто ж знает ЦСКА лучше Слуцкого, было б удивительно не проиграть...
Пы.Сы. Что ж ты есаул своих коней не пощадил...
gwynb1eidd
30 октября 2021 в 16:49
Была равная игра, ЦСКА даже был ближе к победе, но в самой концовке не смогли накрыть, но там уже у Заболотного сводило ноги и не только, поле оставляет желать много большего, но что есть...

З.Ы. Алексей затянул с заменами, но ничего набирается опыта, мы всё ровно шли выше и набрали больше очков, чем от нас ожидали...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
30 октября 2021 в 16:43
Помогли Рубину не засчитали гол Чидера)))
30 октября 2021 в 16:26
Что случилось с судьями? Почему не помогли ЦСКА?
Сергеевич вернулся1
30 октября 2021 в 16:25
Ожидаемая победа Рубина). Матч видел минут 10. Что бросилось в глаза, это не было плотности. Команды, как-то легко проходили середину, фактически без сопротивления. В центре были громадные бреши. Поймал себя на мысли. Во что, команды играют?
Акинфееву, грех жаловаться на партнёров. Они фактически все удары принимали на себя порой ложась под мяч. Единственный удар от Бакаева из-за штрафной Игорь чуть не зевнул. Ну, а дальше был занавес от бабки)). Епрст).
Рубин с победой!
30 октября 2021 в 16:20
Ну просто кровь из глаз от нашей игры, ни пас отдать точно, ни мяч обработать...91 минута угловой игроки Рубина разыгрывают, перепасовываются, пьют там же чай, никого...пускай навешивают все внутри штрафной и что в итоге, защитились числом?! правда, зачем пытаться помешать хорошо навесить, зачем эти очки нужны вообще...МРАК!!!!
Байкал-38
30 октября 2021 в 16:19
А кого собственно в этом сезоне из сильных победил ЦСКА? Не хочу принижать победу над Спартаком, но в таком состоянии как находится Спартак в этом сезоне, это не достижение. И тут у многих возникла иллюзия, что ЦСКА может бороться за самые высокие места, но даже помощь в прошлых турах им не поможет в этом.
Рубин с победой!!! Молодец Слуцкий знает как можно обыграть ЦСКА.
Красно Синий воин
30 октября 2021 в 16:18
Равная игра, должна была. закончиться ничьей Но Слуцкому опять повезло.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Эджуке (комментарий удален) (раскрыть)
    LOpp
    LOpp ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2021 в 16:12
    Чтобы вы знали о хавно-матчах(((
    30 октября 2021 в 16:11
    Хоть и не 7-1 , но очков столько же у армейцев, как и до матча
    Спагетти вернулся
    30 октября 2021 в 16:09
    В ЦСКА походу в шары долбятся и не видят что Чалов уррвня фнл и то с натяжкой.
    За адекватность
    Броуновское движение положительно заряженных частиц с обеих сторон, на мой взгляд. Вроде бы все что-то старались, двигались, бегали, но все это выглядело как-то сумбурно, хаотично, с кучей брака в передачах. И получились по большому счету качели с игрой до забитого гола. В итоге в концовке качнуло в сторону хозяев поля, сумевших забить и одержать победу, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Как обычно личное мнение.
    Анатолий Калашников
    30 октября 2021 в 16:06
    Жаль, такой был шанс нагнуть хвалёное Динамо.
    Дед за ЦСКА
    30 октября 2021 в 16:05
    При равной игре законно проиграли. Худший игрок ЦСКА - Чалов, лучший в Рубине Дюпин. Обидно.
    Ravshan878
    30 октября 2021 в 16:04
    Пока сходил по ужинать орлы забили мяча.Но но поздравляю всех болельщиков Рубина с ПОБЕДОЙ.