Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 16575
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Зенит
Лого Пари НН

24' (1:0) Малком (10) (Дзюба Артём (22))

34' (2:0) Дзюба Артём (22) (Ерохин Александр (21))

45+2' (3:1) Дзюба Артём (22) (Малком (10))

59' (4:1) Дзюба Артём (22) (Малком (10))

3
Замена61' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле
Замена61' Дуглас Сантос (3) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле
Замена61' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Оздоев Магомед (27) вышел на поле

67' Вендел (8) уходит с поля, Барриос Вильмар (5) вышел на поле

73' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Азмун Сердар (7) вышел на поле

88' (5:1) Чистяков Дмитрий (2) (Круговой Данил (4))

3
Желтая карточка90+1' Азмун Сердар (7)
Желтая карточка90+1' Барриос Вильмар (5)
Желтая карточка90+3' Сутормин Алексей (19)

30' Могилевец Павел (18) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

39' (2:1) Козлов Алексей (34) (Юлдошев Иброгимхалил (6))

41' Бумаль Петрус (13)

Вторая желтая карточка
43' Бумаль Петрус (13)

46' Косарев Кирилл (11) уходит с поля, Масоэро Лукас (5) вышел на поле

55' Горбунов Игорь (17)

72' Каккоев Никита (22) уходит с поля, Шарипов Альберт (37) вышел на поле

73' Козлов Алексей (34) уходит с поля, Пенчиков Даниил (23) вышел на поле

77' Берковский Илья (88) уходит с поля, Сапета Александр (41) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Миладинович Иван (15)
Желтая карточка90+2' Сапета Александр (41)
"Стартовый состав
Цена (млн. €): 99.3 - 8.5" начинает воплощаться в голы...
Gahi
19 ноября 2021 в 20:32
Ерохина нужно менять с пяти и трех метров гол забить не может.
Alean
19 ноября 2021 в 21:13
Хреново когда сценарий игры знаешь заранее. А судя по коментам тут даже хет-трик Дзюбы был зарание спрогнозирован.
Такие матчи даже смотреть не хочется
19 ноября 2021 в 18:46
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Зенит. И боюсь что это будет очередная победа хозяев с разгромным счётом. И не важно что Нижний Новгород тоже спонсирует Газпром.
stanichnik
18 ноября 2021 в 22:42
Чемпион уже достаточно подарил очков, чтобы и дальше продолжать аттракцион неслыханной щедрости в этом чемпионате. Завтра даже никто не вспомнит, что Главный тренер гостей так много сделал для питерской команды.
Futurista
Futurista ответ armeec_ (раскрыть)
19 ноября 2021 в 20:28
Это Дзюба от аренды в Урал отмазывается)...
sv_1969
sv_1969 ответ armeec_ (раскрыть)
19 ноября 2021 в 19:45
не надо сравнивать несравнимое! уборщица в грЯзьпроме получает больше чем игроки НН))
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
19 ноября 2021 в 20:25
Спартак вообще без дверей приезжал...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 ноября 2021 в 22:47, ред.
А как можно можно грызть руку тебя кормящую?! Филиал Зенита, откатал спектакль, на УРА!
Брулин
19 ноября 2021 в 20:56
Кто привёз это гумно?! вот из-за таких клоунов и есть поводов у защитников лимита вякать.
УЕСКА
18 ноября 2021 в 19:04
Зенит без проблем разберется с командой Кержакова забив уже в первом тайме парочку безответных мячей. Во втором тайме хозяева доведут дело до разгрома. Нижний Новгород вряд ли сможет хотя бы размочить счет.
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
19 ноября 2021 в 19:41
Для местного пользования)))В европе не катит))
19 ноября 2021 в 19:52
Да я это так прикололся! Но явно игроки НН на старость не заработают))
Красно-белый 1987
19 ноября 2021 в 19:59
я конечно не настаиваю, но не кажется вам друзья, что это голимый договорняк??? нн забивает мяч и Бумаль за три минуты получает два горчичника, после второй жёлтой карточки кому-то утвердительно подмигнул на скамейку запасных🤷‍♂️ Кечиш этот вообще похоже в борьбу не вступает, Дзюба если так пойдёт и 5 голов забьёт...да и вообще не видно, что это игра чемпионата, футболисты обеих команд играют вальяжно. один вопрос, зачем газпром это делает? ну нижний теперь тоже спонсируется трубой, зачем договорняки катать перед лигой чемпионов? кто вообще захочет этого? думаю болельщикам зенита тоже не нужно это всё...