67' Бейл Гленн (23)

2
Замена69' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле
Замена69' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Иванисеня Дмитрий (21) вышел на поле

72' Пруцев Данил (25)

76' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

3
Замена90+1' Бейл Гленн (23) уходит с поля, Липовой Данил (13) вышел на поле
Замена90+1' Чернов Никита (3) уходит с поля, Зеффан Мехди (18) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Иванисеня Дмитрий (21)

7' Августиняк Рафал (6)

47' Колесниченко Кирилл (24)

51' Йовичич Бранко (18) уходит с поля, Гагнидзе Лука (34) вышел на поле

59' (1:0) Автогол Мамин Артем (29)

62' Колесниченко Кирилл (24) уходит с поля, Железнов Юрий (14) вышел на поле

71' Гагнидзе Лука (34)

2
Замена79' Мамин Артем (29) уходит с поля, Евсеев Алексей (30) вышел на поле
Замена79' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Гаджимурадов Рамазан (11) вышел на поле

86' Адамов Арсен (95)

90' (1:1) Железнов Юрий (14) (Евсеев Алексей (30))
19 ноября 2021 в 11:08
В этой игре я буду делать свою ставку на чистую победу Крылья Советов. Они в этом году уже два раза проиграли Уралу, но то были товарняки, а в офиц матче КС думаю что не проиграют!
Октябрь 1917
12 ноября 2021 в 22:02
Крылья Советов гораздо сильнее. Могут ли они проиграть? Могут, но только сами себе. На горизонте вырисовываются еврокубки. Если не выиграют у Урала, то в Европе им просто нечего делать. 3:1 на классе.
felix
20 ноября 2021 в 11:14
Урал, как всегда приедет биться за выживание, игра будет тяжелой и возможно всякое. Поддержу Урал
Futurista
20 ноября 2021 в 15:53, ред.
Урал забил 2 гола...в итоге ничья 1:1...и так бывает...
Красно-белый 1987
20 ноября 2021 в 16:01, ред.
футболистам крыльев советов не хватает опыта и обычной прагматичности...Ломаев не научился съедать дополнительное время и вместо того, чтобы потянуть резину в конце матча спешит начать новую атаку Самары. защитники тоже не научились оценивать ситуацию на поле (когда видно, что урал попёр всей командой ва-банк в самой концовке встречи), а могли изобразить сведённую судорогой ногу, например, в идеале конечно нужно просто забивать столько сколько нужно для победы. не удивлюсь если этой зимой Самару просто раздербанят более богатые клубы в рпл, крылья советов могут покинуть уже в январе Ежов, Ломаев, Сергеев, Зиньковский (я бы ещё Пиняева прихватил😉)
ДСА
19 ноября 2021 в 09:27
Крылья Советов играет дома вполне неплохо, после неудачного начала одержано четыре победы подряд, Урал на выезде выглядит не очень: забили всего 1 гол в 6 играх. Фактор своего поля должен помочь Крыльям Советов победить.
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2021 в 12:53
Крылья.сейчас набрали очень хороший ход а Урал явный аутсайдер. При этом игру ожидаю упорную, гости просто так не сдадутся.. Только Крылья сейчас более классная команда .Несмотря на то что только что поднялась из ФНЛ...
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2021 в 16:09
Кто ставил на Крылья пролетели конечно..). Сочувствую.
У Самары была такая возможность уйти в отпуск в еврокубковой зоне! Играли лучше, разнообразней, активно использовали, как фланги, так и центр. Опыт наверно сыграл решающую роль в противостоянии.
Все таки перерыв повлиял на крылышек.
Урал с очком.
20 ноября 2021 в 00:50
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Крылья Советов. Единственное настораживает игра лидера гостей Бикфалви, если у него игра пойдёт , то свой гол Урал всё таки забьёт. Ну а так победа хозяев.
stanichnik
19 ноября 2021 в 21:32
Думаю, что победившие в двух последних матчах Крылья Советов, продолжат свой полёт и в ближайшем домашнем матче с Уралом, чтобы на позитивной ноте закончить первый круг в нынешнем футбольном чемпионате.
Василий 50
18 ноября 2021 в 09:17
Крылья Советов слишком раздухарились. Урал та команда, которая может вернуть на землю кого угодно. Да и очки им нужны, как никогда раньше. Если они не победят, шансы на пердив только увеличатся.
astill07
20 ноября 2021 в 16:27, ред.
Футболистам хорошей, в принципе, команды "Крыльев" не хватает не то чтобы опыта, а просто, я извиняюсь, не хватает умения хорошо играть в футбол. Например, "водится", в основном, один Зиньковский. Остальные (все), - это сыграть "попроще, понадежнее". Т.е., примитивно. Слово, "классный" к такому типу футбола не подходит вообще. Сравнивать надо ("в уме") с итальянцами, хорватами и т.п. в смысле "классности".
УЕСКА
20 ноября 2021 в 02:44
Крылья Советов выиграли 7 из 10 последних матчей. Проиграли только сильным клубам ЦСКА, Зениту и Локомотиву. Все поражения были на выезде. На своем поле они таких соперников как Урал легко обыгрывают всухую.