ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 14564
Лого Ростов
Лого Сочи

12' Фольмер Кирилл (25) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле

71' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Мельников Степан (77) вышел на поле

81' Сильянов Александр (45)

82' Мелехин Виктор (92)

84' Соу Али (22) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

85' Хашимото Кенто (18) уходит с поля, Кнудсен Магнус (14) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Осипенко Максим (55)
Желтая карточка90+8' Песьяков Сергей (30)

13' Кассьерра Матео (30)

47' Ангбан Викторьен (19) уходит с поля, Юсупов Артур (6) вышел на поле

63' Терехов Сергей (13) уходит с поля, Макарчук Артем (17) вышел на поле

2
Замена72' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Попов Ивелин (8) вышел на поле
Замена72' Кассьерра Матео (30) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (9) вышел на поле

85' Мелкадзе Георгий (9)

90+2' (0:1) Нобоа Кристиан (16)
90+2’ 0:1(П) Нобоа Кристиан
alexgurzan
alexgurzan ответ hxagr643bpw9 (раскрыть)
07 марта 2022 в 20:42
Попробуйте активировать маску (нажать на неё), она должна стать цветной, а потом деактивировать. И попробуйте написать комментарий.
Если не помогло, попробуйте проделать то же самое, но предварительно перейдите на полную версию сайта.
b2arktrwwq3b
b2arktrwwq3b ответ alexgurzan (раскрыть)
07 марта 2022 в 20:40
Не активна иконка.
6feqnbcfrxeu
07 марта 2022 в 20:39
Благодарю. Кажется до меня, тупого, дошло...
hxagr643bpw9
hxagr643bpw9 ответ alexgurzan (раскрыть)
07 марта 2022 в 20:37
Вечер добрый. Пишу со смартфона. Иконка не активна.
alexgurzan
alexgurzan ответ u2jfjzv7kjeh (раскрыть)
07 марта 2022 в 20:25
Добрый вечер.
Какие действия выполняете? В чём загвоздка?
Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.
u2jfjzv7kjeh
07 марта 2022 в 20:08
Уважаемые пользователи и модэры. Объясните почему я не могу " снять маску" с моего профиля?
Vik_ont25
07 марта 2022 в 19:57
Соседи! Моё сочувствие! Чуть-чуть не хватило...
Kosmos58
07 марта 2022 в 19:13
Опять судья, опять уши!
Ice van Reed
07 марта 2022 в 18:51, ред.
Сочи с победой!!! После драки кулаками не машут! Пенка чистая!!!
Михалыч 54
07 марта 2022 в 18:33
Как раз удачи Ростову и не хватило. Игра была ничейной.
Таганский
07 марта 2022 в 18:32
Свисток поплыл в концовке - и пенку поставил, и красную дал, потом отменил.. пора свистеть..
Мда, не тот пока Ростов, к которому мы привыкли и любим.. Хотя считаю, что ничейка была бы более справедливой..
07 марта 2022 в 18:27, ред.
Осипенко как Магуайер в МЮ если соперник не сможет "защитник" поможет! Благо хватило ума Ростову лишить его капитанской повязки, а в МЮ его побратим так с ней и бегает!
Pendushkin
07 марта 2022 в 16:26
Да нет, Ростов пока слаб. Надо держать ворота, что б авоська опять не залетела.
07 марта 2022 в 13:05
Мне кажется что Ростов в этом матче выложится по полной, им надо выходить из того положения в которое они попали, 14 место это не то чего ждали от них фанаты, не думаю что они проиграют!
07 марта 2022 в 12:01, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . У обеих команд есть свои задачи и они заставляют играть в этом матче только на победу. Исходя из этого матч думаю получится результативным . Удачи Ростову !!!
Байкал-38.
07 марта 2022 в 10:35
Сочинская команда в турнирной таблице Премьер-лиги на текущий момент находится на третьем месте с 34 баллами в активе и снова метит в еврокубки.
В отличие от своего предстоящего противника, «барсы» успели провести уже два официальных поединка после зимней паузы. Сперва в рамках чемпионата они дома одолели 2:0 тульский «Арсенал», что стало для них второй викторий в первенстве подряд.
Байкал-38
07 марта 2022 в 10:34
«Ростов» после зимнего перерыва не успел провести еще ни одного официального поединка, так как его встреча с «Крыльями Советов» была перенесена на резервную дату.
А перед уходом на перерыв «комбайнеры» смогли выиграть лишь одну игру из пяти последних, одолев дома «Рубин» 5:1. Еще в этот период «Ростов» раз уступил и три встречи сыграл вничью.
Михалыч 54
07 марта 2022 в 09:05
Ростову удачи и ПОБЕДЫ!!!!!
УЕСКА
07 марта 2022 в 00:58
Предполагаю, что голов будет очень много, всё-таки противники достаточно результативные. Команды стабильно забивают по одному голу в каждой встрече, а то и по два. С другой стороны, в обороне ошибок у них тоже прилично, так что тотал пробьется.