ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 1602
Лого Уфа
Лого Пари НН

45' Родригеш Тиагу (20)

46' Касинтура Эгаш (23) уходит с поля, Кабутов Дмитрий (7) вышел на поле

61' Мрзляк Филип (24) уходит с поля, Ортис Дилан (99) вышел на поле

67' Кабутов Дмитрий (7)

70' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Урунов Остон (17) вышел на поле

82' Журавлёв Юрий (44)
Вторая желтая карточка

90+7' Кабутов Дмитрий (7)

46' Ларсен Ларс (10) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

64' Эннин Ричи (7) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле

67' Кравцов Кирилл (14)

73' Юлдошев Иброгимхалил (6)

80' Берковский Илья (88) уходит с поля, Милсон (27) вышел на поле

85' Горбунов Игорь (17) уходит с поля, Шарипов Альберт (37) вышел на поле
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ протон (раскрыть)
12 марта 2022 в 15:36
В этом году врядли кто либо вылетит из РПЛ
karakal60
12 марта 2022 в 15:12
Люблю баранки на табло...
12 марта 2022 в 13:59, ред.
Это первый домашний матч для «Уфы» в этой части сезона. Она будет играть на победу, будет обострять ситуацию на поле. Дома уфимцы стараются много созидать. «Нижнему» в каком-то смысле на выезде даже проще. Он умеет контратаковать, у команды Кержакова мобильная группа атаки.

«Уфа» потерпела два поражения, но были сложные выезды — в Грозный и Санкт-Петербург. По игре нельзя сказать, что уфимцы были совсем плохи. «Нижний» победил «Урал» на своём поле, а затем не удержал ничью в игре с ЦСКА, пропустив на последних секундах. Но по организации к «Нижнему» вопросов нет.
stanichnik
12 марта 2022 в 12:24
В сегодняшнем матче между Уфой и Нижним Новгородом рискну поставить на победу хозяев потому, как их турнирное положение в матче с равным соперником на своём поле заставляет играть на победу.
12 марта 2022 в 11:20
В этой игре я буду делать свою ставку 5а то, что фк Уфа, на своём домашнем стадионе не проиграет фк из Нижнего Новгорода и тб 2,5 обе команды сумеют забить по голу. Команды равные!