Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 32314
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Крылья Советов
Лого Динамо

22' (1:0) Глушенков Максим (15) (Сарвели Владислав (10))

55' (2:1) Сарвели Владислав (10) (Зиньковский Антон (17))

71' (3:1) Глушенков Максим (15) (Зиньковский Антон (17))

76' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (19) вышел на поле

80' (4:2) Зиньковский Антон (17) (Сарвели Владислав (10))

2
Замена82' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Коваленко Александр (14) вышел на поле
Замена82' Ежов Роман (11) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

2
Замена89' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Липовой Данил (13) вышел на поле
Замена89' Якуба Денис (6) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле

90+4' (5:2) Пиняев Сергей (9)

28' Моро Никола (8)

35' Лаксальт Диего (93)

41' (1:1) Бальбуэна Фабиан (5) (Захарян Арсен (47))

55' Грулёв Вячеслав (20)

2
Замена64' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Лесовой Даниил (19) вышел на поле
Замена64' Моро Никола (8) уходит с поля, Макаров Денис (25) вышел на поле

74' (3:2) Грулёв Вячеслав (20) (Фомин Даниил (74))

84' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле

85' Гладышев Ярослав (91)

2
Желтая карточка90+1' Захарян Арсен (47)
Вторая желтая карточка90+2' Грулёв Вячеслав (20)
06 мая 2022 в 17:57
В этом матче между "Крылья Советов" и "Динамо" Москва уже который матч не играют с разменом, постоянно либо кто-то побеждает в сухую с таким счётом как 1-0 или 0-1 либо и вовсе катают 0-0, но сейчас кажется не то время, чтобы катать условные 0-0 или 0-1, все таки и у Динамо Москва кризис начался и Крылья Советов сейчас атакующие стали, поэтому по идеи должны наконец сыграть на размен и тотал больше 2,5. Удачи
stanichnik
06 мая 2022 в 12:52
В матче встречающихся сегодня в российской Премьер-Лиге команд крылья Советов и Динамо рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Ironigor ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2022 в 16:44
Ну я ещё на победу Крылышек поставил 2:1 !)
makkie
06 мая 2022 в 19:48
В общем, весной Динамо вернулось туда, где было до прихода Шварца.
Не узнать команду. Игры особой нет, а сейчас уже третье поражение корячится.
Таким макаром могут упустить второе место, в которому уже Сочи подбирается.

Будет зашкварно, если Зенит 1-й, а Сочи 2-й!
виктор бочарников
06 мая 2022 в 20:37
Поздравляю Самарцев,прям праздник какой-то! !!
06 мая 2022 в 00:22
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Играют одни из самых лучших молодых команд чемпионата России и скорее всего в этом матче будет бескомпромисный футбол с множеством забитых мячей с обеих сторон. И пусть победит сильнейший. В этом матче буду болеть за команду своего земляка Крылья Советов. И ТБ 2.50. Скорее всего в этом матче будет боевая ничья.
УЕСКА
04 мая 2022 в 11:27
В матче первого круга самарский коллектив сотворил небольшую сенсацию, переиграв динамовцев в Москве. Конечно, столичные попытаются взять реванш за то фиаско. Оба коллектива в последнее время исправно забивают, но при этом и у ''Крыльев'', и у ''Динамо'' есть проблемы с обороной.
Futurista
06 мая 2022 в 19:59
"Мы претендуем на золото" - говорили они)...
Сп62
06 мая 2022 в 20:00
Если продинамят и кубок, то Шварцу трудно будет удержаться.
Некакойшенко
06 мая 2022 в 17:39
У Динамо не большой должок перед своими болельщиками за 1 КРУГ, так что думаю хозяева будут биты, но лёгкой прогулки Динамо точно не будет. Крылья сейчас зачётно играют.......
ANATOLY KANDAUROV
06 мая 2022 в 17:59
Не знаю как кончится матч, но юбилей КС тронул до глубины души. На этом фоне юбилей Спартака это Стыдоба и позор. Вперёд КС, победы!!!
Alexnvr
Alexnvr ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 мая 2022 в 19:23
Главное чтоб не раздербанили летом. А так, команда хороша. Интересно их смотреть.
06 мая 2022 в 19:58
Крепко КС опустили петухов бело голубых!!! Красавцы. Теперь очередь за Аланией!!
isamsn
06 мая 2022 в 20:02
Молодцы Крылья. Если бы Зенит Сергеева не сманил, то и на более высокие места могли претендовать. Ну а Динамо что то сдулся в концовке чемпионата.
Kosmos58
06 мая 2022 в 21:02
Полный п... ровал!.
06 мая 2022 в 18:29
Красава КС!!! Так держать! Сама играющая команда в рпл. Если бы не продажный матюнин, то КС выиграли бы у Химок и были бы претендентами на медали. Но эта команда одна из лучших бесспорно
06 мая 2022 в 00:29
Победа в этом матче это дело чести для московского клуба. Они ведь проиграли самарским Крыльям Советов в первом круге? Плюс ещё, если Динамо Москва проиграет этот матч, а Сочи выиграет. То южане могут выйти на второе место. Так что, ожидаем хорошей битвы.
06 мая 2022 в 18:40
Меня удивляет почему Глушенков оказался не нужен Спартаку? Он по уровню игра на голову сильнее Промеса, Николсона, Зобнина,, Умярова и пр. Парень прекрасный, но в Спартаке по иному смотрят на игру
Муслим90
Это что подарок Крыльям на юбилей? Там же нарушение на Лаксальте было. Или ответка за матч с химками?
06 мая 2022 в 19:39
КС красава!!!. А почему Глушенков оказался не нужен Спартаку? Он на голову сильнее половины основы Спартака.
аркадий ермаков
06 мая 2022 в 19:40
и это претендент на чемпионство ? никакой игры во втором круге
Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2022 в 19:41, ред.
Правда в Спартаке могут не всегда)...поэтому и играют в любых командах...такое бывает...коням непонятно)...👇
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2022 в 19:49
Мда...продинамило Динамо наши ожидания)...
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Глушенков способный малый.
Но у него психов много, причём необоснованных. Тедеско ему по делу пихал, а он не слушался и по-своему делал. Вот и ушёл в аренду.
Ну и реализация оставляет желать лучшего. В матче со Спартаком ни разу не забил из трёх 100% моментов.
bsww
Надеюсь ДИНАМОВЦЫ не будут оправдываться, мол, нас лишили еврокубков, вот и потеряли смысл биться
memphis
То чувство, когда судья не хочет на полиграф) С победой и юбилеем родная КОМАНДА!
05 мая 2022 в 07:46
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Крылья Советов на своём поле не проиграет фк Динамо и тб 2 скорей всего скатают ничейку в прошлом году КС дважды обыграли Динамо
Dinamo
06 мая 2022 в 20:03
Динамо поражение заслужило бесспорно, но что ять с судейством? Это же просто трешак, второй гол КС забивает после чистейшего нарушения сруба Лаксальта, Грулёва двумя руками заваливают в штрафной. После назначения Карасёва на матч с ЦСКА я сразу поздравил Зеню с чемпионством. Стало понятно, что Динамо будут душить до конца...