ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 51437
Лого Манчестер Сити
Лого Норвич Сити

22' (2:0) Грилиш Джек (10) (Габриэл Жезус (9))

39' Гюндоган Илкай (8)

61' Торрес Ферран (21) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

64' (3:0) Ляпорт Эмерик (14)

69' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Палмер Коул (80) вышел на поле

71' (4:0) Стерлинг Рахим (7) (Габриэл Жезус (9))

75' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

84' (5:0) Марез Рияд (26) (Диаш Рубен (3))

7' (1:0) Автогол Крул Тим (1)

2
Замена46' Яннулис Димитрис (30) уходит с поля, Мумба Бали (26) вышел на поле
Замена46' Рупп Лукас (7) уходит с поля, МакКлин Кенни (23) вышел на поле

78' Пукки Теему (22) уходит с поля, Саржент Джошуа (24) вышел на поле
21 августа 2021 в 18:41
Наконец-то Пеп начал Палмера в АПЛ наигрывать.
Любoмир
21 августа 2021 в 12:53
Ставка на угловые соперников Манчестер Сити очень хорошо работает на дистанции - если брать старт сезона - Лестер в Суперкубке подал 4 угловых, Тоттенхэм дома в первом туре сделал 3 корнера, возвращается Де Брюйне, а значит у соперника будет еще меньше процент владения мячом и соответственно вариант подачи углового - берем тотал меньше 2,5 корнера от гостей...
hаrut
21 августа 2021 в 12:57
Здесь я лучше отдам предпочтение угловым! Сити хорошо подают и играют в верховой футбол часто это замечаеться в их них играх! а лезть в исходы здесь опасно! неизвестно как стартанет Сити и что от них ожидать разгрома или скромной победы! так что совет здесь заиграть лучше на угловые! потому что как другие исходы оцениваются очень низко! а лезть в верха опасно!
Рaтмир
21 августа 2021 в 13:01
Уверен, что после двух обидных поражении от «Лестера» в Суперкубке и матча первого тура АПЛ от «Тоттенхэма» Гвардиола сумеет подобрать нужные слова и физически подготовить команду так, чтобы её снова начали бояться. Нужно же с чего-то начать, вот под горячую руку «Норвич» и попадётся. Они уже попали от «Ливерпуля» на своём поле, так что терять им точно нечего.
dadrail
21 августа 2021 в 13:06
Класс команд несопоставим. Манчестер Сити будет рвать и метать после обидного поражения от Тоттенхэма. Мотивация Норвича не поможет им что-то изменить — слишком велика разница в скиллах игроков, гости будут мальчиками для битья. Считаю, что Мансити по силам выиграть с разницей в два мяча. Более того, они обязаны уверенно выиграть, чтобы утереть нос хейтерам.
21 августа 2021 в 19:14
Поздравляю Манчестер - Сити с победой!
Свeтозар
21 августа 2021 в 13:11
Манчестер Сити неудачно стартовали и умудрились проиграть в 1 туре что конечно не радует болельщиков,футболистов и безусловно руководство команды.Дома должны уверенно переиграть новичка АПЛ Норвич,которые уже выходили и вылетели в первом же сезоне,команда безусловно набралась опыта но на выезде с Манчестером не думаю что у них будут шансы даже забить гол.
RUPRICHT
21 августа 2021 в 10:24
Возможно мое мнение будет похоже на многих, но оно таково, что Мансити проиграл первый тур, до этого проиграл суперкубок, а сейчас они будут играть дома и против полного аутсайдера, и тот матч когда сити Норвичу проиграл пару лет назад не показатель!!! Сейчас Сити совсем другая команда, нежели тогда. Ставлю ОЗ - НЕТ, фора1 (-2.5) . П1+ОЗ - нет. Кф для пресса то , что надо)
RUPRICHT
21 августа 2021 в 10:25
Манчестер Сити проиграл первый матч Тоттенхэму, хотя по игре был неплох, как и в случае с Лестером. Есть игра, но результата пока нет. Этот матч - отличный шанс реабилитироваться, ведь соперником является Норвич Сити, который только только вернулся в АПЛ, а ему в 1 туре дали Ливерпуль, а во втором - Манчестер Сити. Да уж, поиздевались как могли. Без разницы, будет ли КДБ или Стерлинг на поле, класс команд абсолютно разный. Главный вопрос - количество мячей в воротах гостей. Ну, думаю, закинут 3-4 . В прошлый раз счёт был 5-0 в пользу МС, а однажды так вообще 7-0. Не думаю, что тут будут такие гигантские цифры. ТС 3-0.
idres
21 августа 2021 в 13:14
Матч между Манчестер сити и Норвич два клуба играют которые провалили старт чемпионата. Манчестер проиграл в гостях Тоттенхэм с минимальным счётом 1:0 ну а Норвич дома Ливерпуль. Они уже проигрывают по два матча кряду но все же я думаю хозяева всё же возьмутся за дело в этом матче и форой будет повержен Норвич да календарь для гостей с самого начала просто ужас одни гранды победа Сити без вариантов.
asraeil
21 августа 2021 в 13:18
пускай кэф маленький но точно не проиграю горожанам нужна победа и они ее добудут норвичу крупно не повезло здесь даже на ничью не вытянут сити будет идти только вперед а оборона норвича не так хороша я бы сказал совсем дыра и здесь интриги нет два топовых клуба одержат победы это вполне предсказуемо посмотрю матч интересно с каким счетом норвич проиграет болею за ман сити
21 августа 2021 в 13:39
Считаю, что в этом противостоянии у гостей практически нет шансов, потому что команда просто не будет готова навязывать гражданам за рубежом какую-либо конкуренцию. Поэтому, скорее всего, «Манчестер Сити» одержит уверенную и убедительную победу с разгромным счетом над своим соперником, который вряд ли может думать об этом поединке.
Igo0rek
21 августа 2021 в 17:27
Грилиша с дебютным голом!
Igo0rek
Igo0rek ответ Туринский кошмар (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2021 в 11:44
    “Горожане“ стартовали в нынешней кампании в роли действующего чемпиона, а также главного фаворита на победу в чемпионате Англии. Однако, конкуренция в новой кампании за корону АПЛ должна стать еще выше.
    Djebrael
    21 августа 2021 в 11:49
    Проигранная игра “Тоттенхэму“ в первом туре лишний раз напомнила о том, как сильно нужен Гвардиоле центрфорвард. Если “Сити“ не купит качественного исполнителя на эту роль, тогда о титуле можно будет забыть.
    Сварожич
    21 августа 2021 в 11:53
    Норвич Сити“ по ходу прошлого сезона в Чемпионшипе выглядел очень органично и казалось, что Фарке извлек уроки из прошлого выступления на уровне АПЛ. Немец подтянул оборонительную игру команды и научился местами действовать прагматично. Однако, в первой игре этого сезона ничего подобного мы не увидели – новичок не знал, как противостоять атаке “Ливерпуля“. Возможно, гости просто еще не перестроились на новые скорости и просто не готовы к столь тяжелому старту в плане календаря.
    zsb1961
    21 августа 2021 в 19:41
    Горожан с крупной победой!
    izrafel
    21 августа 2021 в 11:58
    Перед нами противостояние двух разных по уровню команд. Гости слабее действующего чемпиона и судя по первому туру вряд ли удивят команду Гвардиолы. Та, в свою очередь, обязана справляться с обороной новичка и без центрфорварда. Пока “канарейки“ просто не готовы еще тягаться с грандами АПЛ.
    beefs
    21 августа 2021 в 16:30
    В этом противостоянии у гостей практически нет шансов, пото-му что команда просто не гото-ва навязывать горожанам ка-кую-либо конкуренцию. Поэ-тому, скорее всего, «Манчестер Сити» одержит уверенную и убедительную победу с разгромным счетом над своим соперником.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2021 в 18:33
      marut
      21 августа 2021 в 12:04
      Сити не выиграли 14 матчей по ЖК, когда шли явным фаворитом до 1.5, а вот Норвич наоборот, ни одного матча не проиграли. В личках Сити не выигрывал. Ну и даже по судье 10+6=4-. Думаю, за такой кф должна идти победа, а не фора. Ну а фора +- за 1.3.
      Мaлик
      21 августа 2021 в 12:12
      В последних матчах много остроты у команды Пепа Гвардиолы исходило с правого фланга. Нет Фила Фодена, Бернарду Силву собираются продавать. Кевин Де Брюйне играет на немного другой позиции. Поэтому и остается Рияд Марез. У него почти нет альтернативы, он опасен в последних матчах. Поэтому и ставлю на гол Мареза.
      allemz
      allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
      21 августа 2021 в 18:40
        allemz
        21 августа 2021 в 18:43
        Делапа вчера продлили, думал, знак что будут наигрывать ввиду невозможности подписания Кейна, но походу всё сводится к очередной аренде..
        Igo0rek
          Накир
          21 августа 2021 в 12:26
          вообще-то дома горожане обязаны уничтожать гостей. и если норвич продержится по тоталу, то угловых сити заработает как обычно много. они будут владеть мячом весь матч и закрепится в обороне гостей и атак будет более чем достаточно. сити со всех сторон абсолютно будет атаковать и это приведет большому количеству угловых.
          DXTK
          DXTK ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
          21 августа 2021 в 18:51
          лучшего??? я бы сказал самого коорумпированного чемпионата в мире.......ни в одной лиге не снимали чемпиона, отобрав у него два титула, и не отправляли его в вторую лигу.........как поступили с Ювентусом....... Милан в 80-х также отправлялся в серию Б))))))