ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 40036
Лого Челси
Лого Манчестер Сити

29' Джеймс Рис (24) уходит с поля, Силва Тиаго (6) вышел на поле

60' Канте Нголо (7) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

76' Жоржиньо (5) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

77' Алонсо Маркос (3)

78' Кристенсен Андреас (4)

84' Рюдигер Антонио (2)

53' (0:1) Габриэл Жезус (9) (Канселу Жоау (27))

65' Ляпорт Эмерик (14)

81' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

2
Замена87' Фоден Фил (47) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле
Замена87' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

90+6' Диаш Рубен (3)
25 сентября 2021 в 02:21, ред.
Блюз чересчур уверены в своей победе, имеют право на это. Ярче всех начали сезон в Англии, по праву лидируют. Пеп, конечно, шарлатан, но после пощечин явно соберется, чтобы отомстить, много всего вылили на него после трипл-шарлатанства с Тухелем, уверен, откажется от своей ваты ради результата, тут уже вопрос чести. С Клоппом также было, трижды подряд по лысине получил, но потом собрал всю злость в каталонскую чародейскую силу и обыграл ливерпульцев в непохожем для себя стиле. У него всегда так, должен нехило люлей получить и порцию оверхейта в свою сторону, чтобы голова наконец заработала. Правда, хватает ненадолго, если доза отсутствия ваты зашкаливает, даёт слабину. К сожалению, одна из них пришлась на финал ЛЧ, к большому сожалению, ну не может он долгое время играть вне своей "философии".
В общем, по матчу, скорей поставлю на свою команду, где-то 2 гола должны положить, ну и возможно минимум один пропустим от Лукаку, и да, не забываем про фактор Аке, второй вариант - ничья и унылая игра (если у МС снова мячи будут крутиться в 5 метрах от ворот соперника и некому будет замкнуть передачу). Предчувствие подсказывает, что МС точно не проиграет, а так это или нет, покажет матч. Ждём с нетерпением.

"Не дай боже, чертов бастард, впихнешь ямайского свинобраза в основу, ох, не дай боже"
Таганский
25 сентября 2021 в 16:28
Я бы назвал позором трусливую автобусную тухлую тактику, изначально самоубийственную.. что в итоге и произошло..
Сегодня разочарован игрой Челси..
allemz
25 сентября 2021 в 16:30, ред.
Прекрасно, Ситизенов с убедительной победой! Возмездие мага-шарлатана удалось, с первых минут давили соперника, не давая что-либо делать, спасибо команде за настроение, вот это действительно топ-игра!) Могли громить, столько нереализованных моментов, но мы-то знаем причину. Ох, замечательно, предчувствие не подвело, а команда набрала 3 очка. Жезус пылесосит в этом сезоне, молодца, а Стерлинг всё такой же тупень, никаких перспектив. Отличный день выдался.
Всем хороших выходных!
25 сентября 2021 в 02:19
Я думаю в любом случае нас ждёт противостояние двух монстров Премьер лиги . И всё таки небольшое преимущество в этой встрече у клуба Челси. Все четыре матча проведённые между этими командами в этом году заканчивались победой Челси. И я думаю и этот матч закончится Победой лондоского клуба.
allemz
25 сентября 2021 в 15:43, ред.
Ожидаемо, старания и рвение оправдались!
Romeo 777
25 сентября 2021 в 16:29
С заслуженной победой МС. Сегодня были лучше. Челси вообще толком ничего не смогли показать. Прессинг МС был очень хорош. Гвардиоле наконец таки удалось обыграть Челси Тухеля.
Брулин
25 сентября 2021 в 15:21
Пеп очень переживает из-за каждого незабитого момента, ставка явно на то, чтобы забить первыми. Если первым забьёт Челси, будет повторение финала ЛЧ.
25 сентября 2021 в 16:35
с четвёртой попытки автобус всё таки сломался.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Таганский (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:36
Да вообще непонятно, зачем ТТ в такой ответственной игре начал мудрить с составом и схемой...
allemz
allemz ответ Милованов (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2021 в 15:43
Я тебя знать не знаю))
Таганский
25 сентября 2021 в 15:45
Ну что, и дальше будем сидеть в тухлой обороне, демонстрируя насколько у Челси "мощная" оборона с редкими выпадами в контратаку??
Пора бы и за дело браться!!
Вперед, Челси!! Хорош сливать игру!!
azkan
25 сентября 2021 в 21:40
Всем доброго вечера!
Игру смотрел урывками. Сейчас досматриваю в записи.
Перемудрил Тухель с составом. Начал с тремя опорниками, которые сделали игру с ТТХ. Но Сити это не полудохлые шпоры.
И конечный результат по плану Тухеля, кажется, должна была быть ничья. И вот результат на лицо. А план Б не получился, хотя Лофтус Чик смотрелся лучше других.
А шейхи конечно сыграли отлично и показали еще раз, что они являются главными претендентами звание чемпиона АПЛ. А Пеп берет реванш у Техеля за финал ЛЧ. С уверенной и справедливой победой шейхов!
Таганский
25 сентября 2021 в 14:08
Уверен, что матч не будет унылым, это просто не возможно..
Главное, чтобы Челси не переоценил свои силы и не сыграл на расслабоне, воображая себя фаворитом, мол, знаем МС, проходили..
24 сентября 2021 в 12:53
Челси сейчас хороши. Играют у себя дома. Синие побеждали горожан в последних матчах трижды. Но с разницей в один мяч. Может Пеп раскусил уже Тухеля, наиграют на один гол больше))
25 сентября 2021 в 16:50
Как по мне было ошибкой выпускать на поле сразу 3х опорников. Канте до последнего не понимал видимо, где он должен играть. Атаковать было некем по сути. Вернер и Лукаку...всего 2 атакующих игрока на поле в команде. Да и ещё с Вернером. Никакого давления не смогли оказать. Как итог ноль ударов в створ. А у МС напротив, при таком раскладе прессинг получался на ура. Понятно конечно и то, что и усилять атаку было некем. Пулишич, как обычно на больничном, Зиеш с микротравмой сидел, ну и всё.
25 сентября 2021 в 15:23
Лукаку никакой
Медив
25 сентября 2021 в 16:52
Cити с победой, без вопросов. Челси играл плачено и до этого матча, но тут уже удача не спасла. В принципе, жесткий календарь на старте дал знать. За первые шесть туров откатать с МС, Ливерпулем, Тоттенхэмом и Арсеналом - это жестоко. Учитывая, что после этого по очкам на уровне с МС и МЮ - все прошло не так и плохо. Вобщем, до встречи во втором круге, а Челси пошел катать свои игры с разными Норвичами и Бернли