ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 40036
Лого Челси
Лого Манчестер Сити

29' Джеймс Рис (24) уходит с поля, Силва Тиаго (6) вышел на поле

60' Канте Нголо (7) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

76' Жоржиньо (5) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

77' Алонсо Маркос (3)

78' Кристенсен Андреас (4)

84' Рюдигер Антонио (2)

53' (0:1) Габриэл Жезус (9) (Канселу Жоау (27))

65' Ляпорт Эмерик (14)

81' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

2
Замена87' Фоден Фил (47) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле
Замена87' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

90+6' Диаш Рубен (3)
25 сентября 2021 в 16:36
Да вообще непонятно, зачем ТТ в такой ответственной игре начал мудрить с составом и схемой...
Летучий-Голландец.
25 сентября 2021 в 15:49
Неужели Сити забил Челси?)
ermak6848
25 сентября 2021 в 04:35
надо порадовать Победой Рому Абрамовича...
Вперед ЧЕЛСИ!!!
Илья Пыркин
25 сентября 2021 в 16:27
Сити скорее всего второй раз заберут АПЛ в этом году, основная борьба будет с Ливером. Мне так кажется
Таганский
25 сентября 2021 в 16:28
Я бы назвал позором трусливую автобусную тухлую тактику, изначально самоубийственную.. что в итоге и произошло..
25 сентября 2021 в 16:37
А что он намудрил?Маунта нет,Зиеш никакой.Лофтус понравился,но ему по идее пока не доверят ТТ.
25 сентября 2021 в 15:23
Лукаку никакой
Медив
25 сентября 2021 в 16:52
Cити с победой, без вопросов. Челси играл плачено и до этого матча, но тут уже удача не спасла. В принципе, жесткий календарь на старте дал знать. За первые шесть туров откатать с МС, Ливерпулем, Тоттенхэмом и Арсеналом - это жестоко. Учитывая, что после этого по очкам на уровне с МС и МЮ - все прошло не так и плохо. Вобщем, до встречи во втором круге, а Челси пошел катать свои игры с разными Норвичами и Бернли
Igo0rek
25 сентября 2021 в 15:42
ГООООООООООООООООЛ!!!! Отлично!!!!
allemz
allemz ответ Милованов (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2021 в 15:43
Я тебя знать не знаю))
allemz
25 сентября 2021 в 15:43, ред.
Ожидаемо, старания и рвение оправдались!
allemz
25 сентября 2021 в 15:44
    Таганский
    25 сентября 2021 в 15:45
    Ну что, и дальше будем сидеть в тухлой обороне, демонстрируя насколько у Челси "мощная" оборона с редкими выпадами в контратаку??
    Пора бы и за дело браться!!
    Вперед, Челси!! Хорош сливать игру!!
    Evgeny Moreman
    25 сентября 2021 в 21:35
    Игра Челси конечно разочаровала,статистика убийственная ,все проиграли и время и угловые ,самое обидное ноль в створ ворот,Тухель провалил матч ,эксперимент на его совести.
    Всем доброго вечера!
    Игру смотрел урывками. Сейчас досматриваю в записи.
    Перемудрил Тухель с составом. Начал с тремя опорниками, которые сделали игру с ТТХ. Но Сити это не полудохлые шпоры.
    И конечный результат по плану Тухеля, кажется, должна была быть ничья. И вот результат на лицо. А план Б не получился, хотя Лофтус Чик смотрелся лучше других.
    А шейхи конечно сыграли отлично и показали еще раз, что они являются главными претендентами звание чемпиона АПЛ. А Пеп берет реванш у Техеля за финал ЛЧ. С уверенной и справедливой победой шейхов!
    adrianes
    25 сентября 2021 в 14:05
    состав у хозяев автобусный да и тренер умеет сушить,скорее всего унылый ТМ с голом лукаки на контратаке,надеюсь я не прав
    dimagas2
    25 сентября 2021 в 14:06
    Скорее всего будет всеселая игра ,надеюсь увидим много голов.
    Тухель пока что обыграл лысого во всех играх,хотелось бы продолжения серии.Но думаю и ничия будет не плохим результатом исходя из довольно напряжного календаря.
    311
    311
    25 сентября 2021 в 20:42
    Рано все медали вешали. Ох, не люблю я такие разговоры! Ситизен с победой.
    adrianes
    25 сентября 2021 в 15:56
    надеюсь Челси не забьет,люблю когда автобусники страдают
    Таганский
    25 сентября 2021 в 14:08
    Уверен, что матч не будет унылым, это просто не возможно..
    Главное, чтобы Челси не переоценил свои силы и не сыграл на расслабоне, воображая себя фаворитом, мол, знаем МС, проходили..
    Конечно же, удачи и победы Челси!!
    Всем доброго дня!!
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2021 в 13:49
    У Челси оборона до этого матча была не хуже, 1 пропущенный гол, и тот с пенальти от Ливерпуля. Да и вчерашний пропущенный мяч, после рикошета.
    25 сентября 2021 в 02:19
    Я думаю в любом случае нас ждёт противостояние двух монстров Премьер лиги . И всё таки небольшое преимущество в этой встрече у клуба Челси. Все четыре матча проведённые между этими командами в этом году заканчивались победой Челси. И я думаю и этот матч закончится Победой лондоского клуба.
    allemz
    25 сентября 2021 в 02:21, ред.
    Блюз чересчур уверены в своей победе, имеют право на это. Ярче всех начали сезон в Англии, по праву лидируют. Пеп, конечно, шарлатан, но после пощечин явно соберется, чтобы отомстить, много всего вылили на него после трипл-шарлатанства с Тухелем, уверен, откажется от своей ваты ради результата, тут уже вопрос чести. С Клоппом также было, трижды подряд по лысине получил, но потом собрал всю злость в каталонскую чародейскую силу и обыграл ливерпульцев в непохожем для себя стиле. У него всегда так, должен нехило люлей получить и порцию оверхейта в свою сторону, чтобы голова наконец заработала. Правда, хватает ненадолго, если доза отсутствия ваты зашкаливает, даёт слабину. К сожалению, одна из них пришлась на финал ЛЧ, к большому сожалению, ну не может он долгое время играть вне своей "философии".
    В общем, по матчу, скорей поставлю на свою команду, где-то 2 гола должны положить, ну и возможно минимум один пропустим от Лукаку, и да, не забываем про фактор Аке, второй вариант - ничья и унылая игра (если у МС снова мячи будут крутиться в 5 метрах от ворот соперника и некому будет замкнуть передачу). Предчувствие подсказывает, что МС точно не проиграет, а так это или нет, покажет матч. Ждём с нетерпением.

"Не дай боже, чертов бастард, впихнешь ямайского свинобраза в основу, ох, не дай боже"