Протокол матча Манчестер Юнайтед против Астон Вилла

Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 72922
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Астон Вилла

29' Шоу Люк (23)

34' Шоу Люк (23) уходит с поля, Далот Диогу (20) вышел на поле

67' Магуайр Харри (5) уходит с поля, Линделёф Виктор (2) вышел на поле

77' Фред (17)

82' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Кавани Эдинсон (21) вышел на поле

90+3' (0:1) Нереализованный пенальти Фернандеш Бруну (18)

66' МакГинн Джон (7)

78' Ингс Дэнни (20) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (10) вышел на поле

86' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Арчер Кэмерон (35) вышел на поле

88' (0:1) Хос Кортни (30) (Луис Дуглас (6))

90' Кэш Мэтти (2)
88’ 0:1 Хос Кортни
Я на стреме
Я на стреме ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:58, ред.
да не чего не скажет. снимет сетки с ворот и пойдёт к фьордам лосося ловить. хорошо когда каждый человек занят своим делом
Steven Gerrard 008
25 сентября 2021 в 16:46
Норвежский рыбак жаловался, что после слов Клоппа, в пользу мю судьи перестали ставить пенальти. Дали пенальти на последних минутах, но не забили. Что теперь скажет Оле?
Ice van Reed
25 сентября 2021 в 16:22, ред.
Ну кто теперь виноват, защитники есть, атака тоже может тренера не подвезли! Извините что оскорбляю чувства верующих, " Сульшер, это второе пришествие САФа в МЮ"
P.S. Сульшер решим подколоть Клоппа, обделался как тренер))))))))))
25 сентября 2021 в 16:32
Моменты моментами, а МЮ проигрывает слабым соперникам и очередной сезон пройдёт мимо. Не выглядят они командой, готовой взять 85-90 очков. Зато Сульшеру дали новый контракт при том, что он ничего не выиграл с этой командой в качестве тренера.
25 сентября 2021 в 17:06
Мейсон Гринвуд, знаешь, что такое пас??? Еще на Роналду гонят мол Пеналду, но больше всех бесил Гринвуд, как дворовый пацан все я да я. Сульшер конечно тот еще физрук.
сульшер спасибо за все и давай до свидания, ну и пенки должен бить рон
Спасибо Юнайтед за сногсшибательный футбол, судья уж все сделал и все равно об.......))
Сульшеру на выход пора.
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
25 сентября 2021 в 17:11
Зизу точно нет, Конте возможно, Бердыев по любому)
25 сентября 2021 в 17:13
С Победой!!! Хоть месть за финал, но если бы эти игры обменять устроить равноценный обмен!!!
Evilhuman
25 сентября 2021 в 14:35
МЮ только победа, никакая потеря очков не допустима
allemz
25 сентября 2021 в 16:42
Вдвойне приятный день, соседей с убедительным и заслуженным поражением!)
David Young
David Young ответ gentlewolf (раскрыть)
25 сентября 2021 в 18:57
Он один из штатных пенальтистов Манчестер Юнайтед.
David Young
25 сентября 2021 в 19:04
Я думаю что хотя Бруну уже и не номер один в списке пенальтистов, в команде есть договорённость, например что он бьет пенальти в четверти случаев, остальные бьет Криштиану, не обязательно так, но складывается впечатление что в этом сезоне такое будет регулярно. На мой взгляд это имеет смысл, однако может давать слабину и создавать некоторые проблемы, так что вполне возможно что там уже заранее распределено кто и когда во избежании конфликтов по поводу того кто должен исполнять одиннадцатиметровый удар.
УЕСКА
25 сентября 2021 в 17:01
Сульшер жаловался что пенальти судьи не дают? Вы сначала забивать их научитесь. Уже ни с игры ни с пенальти забить не могут. Роналду разваливает МЮ прямо на глазах.
Томас Сойер
Томас Сойер ответ протон (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:30
И не говори, ппц он бесил не давая очевидные пасы. Роналду отлично открывается, как всегда партнеры его подводят. Ему бы Озила, Ди Марию в распосовщики.
25 сентября 2021 в 07:33
Подопечные Сульшера дома точно не будут отсиживаться в обороне – им нужна только победа. Бирмингемцы при Смите тоже привыкли играть смело и агрессивно. Поэтому нас ждет игра на встречных курсах, опасные моменты и голы.
Тристан
25 сентября 2021 в 16:41
Какое небо голубое..Сульшер как и наш Артета бездарность. Разницу нивелирует отношение владельцев к результатам своей команды, у нашего либидо поменьше..
Per4ick
Per4ick ответ adrianes (раскрыть)
да в прошлом матче игроки МЮ тоже не забивали потому что Роналду мешал))) по моему кто и мещает так это сульшер) слив вест хэму отсткок вэст хэму и состав хороший но если тренера нет то и астон вилла будет побеждать причем по игре
gentlewolf
25 сентября 2021 в 18:56
Почеему пенку бил Фернандеш?
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:59
Держись, дружище, после последнего мощного ТО, если снова обделается, то попрут норвежца спокойно, тут скорее стоит вопрос в выборе наиболее подходящей кандидатуры
SERSAT
25 сентября 2021 в 09:45
Роналду будет забивать.
azkan
25 сентября 2021 в 22:01
Вилланов с победой! Очень неуступчивая команда. Молодцы!
В этом году они могут побороться за места в еврокубках.
Ballon dOr1984
25 сентября 2021 в 18:02
после где-то 2 игры, я сказал, приход Роналду - для Роналду, лично для него, а не для МЮ. Ну раз уж рискнули, чего же теперь пенять.
Oplot
25 сентября 2021 в 16:29
Астон Вилла мощная команда)
Абдурахман Джантемиров
Почему то я так и думал что мю проиграет, так и вышло. Сульшеру пора на выход, ненужно никаких шансов ему больше давать
Lexx1k
а почему мастер спорта по ударам с 11 метров не пробивал?
lobsterdam
25 сентября 2021 в 16:38
фарт ушел куда-то у Бруну, но ничего, бывает, Лингард его поддержит, если что, лиха беда начало, сезон длинный. По игре - ничья, на что и ставил, но Вилам повезло, на то они и Вилы. Но состав как всегда у ОГСа экспериментальный, такое впечатление, что они впервые друг друга увидели в таком сочетании.