ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 39798
Лого Челси
Лого Бернли

33' (1:0) Хаверц Кай (29) (Джеймс Рис (24))

73' Баркли Росс (18) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

76' Джеймс Рис (24)

2
Замена85' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле
Замена85' Канте Нголо (7) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

61' Вуд Крис (9) уходит с поля, Родригес Джей (19) вышел на поле

68' Вествуд Эшли (18)

70' Гудмундссон Йохан (7) уходит с поля, Выдра Матей (27) вышел на поле

76' Корне Максвел (20)

80' (1:1) Выдра Матей (27) (Родригес Джей (19))

84' Тарковски Джеймс (5)

88' Корне Максвел (20) уходит с поля, Питерс Эрик (23) вышел на поле

90' Браунхилл Джош (8)
Хаверц Кай
ассистент Джеймс Рис
1:0 33’
80’ 1:1 Выдра Матей
06 ноября 2021 в 20:44
Почему то думал что на 2 очка отстаём от ваших, оказывается на 3..
06 ноября 2021 в 20:46
Своё не реализовали и потеряли очки, пропустив на одной контратаке. Поуп спасал сегодня бордовых. Времени на отыграться уже все и с заменами затянул Томас. Очень обидно.... Матч упущенных возможностей.
Таганский
06 ноября 2021 в 20:00
После 1 тайма я не видел причин, чтобы Челси не смог взять 3 очка, да и во 2-м не видел их.. По сути победный был матч, но Челси сам стал причиной обидной ничьи..
Моменты надо реализовывать.. Потеряны 2 очка, увы..
Stalker-ato
06 ноября 2021 в 20:14
Может и хорошо,что Бернли вылил на нас ушат холодной воды, впереди у нас Лисы,Молотки,МЮ и Ювентус в лиги нас ждёт,будем верить,что эта ничья даст понять команде,что созданные моменты надо реализовывать.
L. F. С.
06 ноября 2021 в 20:17
Вот это поворот, можно завтра на первое заскочить, но Ливерпуль эток конечно делать не будет)
06 ноября 2021 в 18:32
Защитник Бернли подтолкнул Хаверца... Сами не могут играть и да еще других калечат цка!!!
azkan
06 ноября 2021 в 18:33
И ничего за этот толчок ему! Вот ... зы!
azkan
06 ноября 2021 в 18:34
А Хаверц мстит по страшному и забивает гооооооллл!!! Точный пас от Джеймса!
azkan
06 ноября 2021 в 19:37
Маринер забывает что у него есть свисток, когда толкают игроков Челси!
azkan
И Тухель троллит Дайча))))
azkan
06 ноября 2021 в 19:38
Вот ц ка! Этого и боялся! Валидольно будем заканчивать...
06 ноября 2021 в 20:45
Моему злости нет предела сейчас!!! Столько моментов упустить ( 25 ударов ) из которых ВСЕГО 4 в створ ...
Баркли - это жесть !!! Куда бьёт?! Вообще на ворота не смотрит ... КХО - это катастрофа ! Зачем не раньше заменил его ТТ !? Потеряли очки, где вообще не должны были .
RUPRICHT
06 ноября 2021 в 12:42
После неудач в матчах с "Ман Сити" и "Ювентусом" "Челси" не проигрывает уже семь встреч подряд. За это время команда Томаса Тухеля пропустила всего два гола. В последних пяти матчах "Челси" забил 16 голов, семь из которых – в ворота "Норвича". Пока что отсутствие Вернера и Лукаку, которых не будет и во встрече с "Бернли", не сказывается на результативности "Челси". Но тут важно отметить, что и график благоволит лондонцам – в соперниках были не самые сильные "Норвич", дважды "Мальме" в ЛЧ, "Ньюкасл" и "Саутгемптон".

"Бернли" прервал серию из пяти матчей без побед благодаря выигрышу у "Брентфорда" (3:1). Эта победа стала первой для команды в чемпионате. Успех не позволил "Бернли" выбраться из зоны вылета – сейчас он находится на 18 позиции в трех очках от "Лидса", "Уотфорда" и "Астон Виллы".

Помимо Лукаку и Вернера у "Челси" не сыграют Ковачич и Алонсо, под вопросом участие Маунта. У "Бернли" под вопросом Аарон Леннон.

"Челси" далеко не идеально выступает на своем поле против "Бернли". Хозяева выиграли три из пяти последних встреч. Но в последних двух матчах у гостей ничего не получилось – "Челси" победил с общим счетом 5:0. А всего лондонцы выиграли четыре из пяти последних встреч на любом поле (общий счет 12:2). Нет сомнений в исходе и на этот раз.
RUPRICHT
06 ноября 2021 в 12:43
как красиво смотреть на таблицу Челси, всегда горит зеленым цветом! команда вообще не знает поражений молодцы, Бернли не особо люблю эту команду, всегда и всем сколько знаю такие палки встовляла в играх, но здесь я считаю победу однозначно за Челси, скромной но очевидной, ну если гости не выкинут какой ни будь очередной ничейный результат, отталкнемься на гранда, а там увидим. хочется поверить сегодня в удачный голевой футбол тут!
Медив
Медив ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2021 в 17:09
Это когда у Челси не засчитали гол? Да, это сильно разозлило бы Брентфорд и они тогда уж точно собрались и отыгрались
azkan
06 ноября 2021 в 19:43
Маунт и Пуля давайте ребятки, спасайте матч!
firewing
07 ноября 2021 в 05:39
Хадсон-Одои - технарь, но вот не фартовый, а у Баркли нет видения поля и партнёров, как у Жоржиньо - не видит фартовых забивал Чиллуэла и Риса.
Ну и лазарет конечно - без нападения непросто перестроиться.
06 ноября 2021 в 18:50
Привет! Да, я бы сказал аккуратная комбинация и аккуратный гол)
Klaus-S
06 ноября 2021 в 19:56
Неожиданно. Думал тут все решено. Это хороший результат для Ливерпуля.
Elliada
Для МС тур хороший. Выиграл у МЮ, Челси оступился. Теперь Ливерпуль должен с Вест Хэмом в ничью сыграть
112910415
06 ноября 2021 в 20:54
в интересах турнирной интриги !
Таганский
06 ноября 2021 в 18:51
Пока все не плохо.. Не вижу причин, что могло бы помешать Челси победить..
Ждем 2-й тайм..
Сантус
06 ноября 2021 в 19:57
Что сказать?Ло-ша-ры...Челси вбухивает огромные деньги в покупки...но убийцы в атаке так и нет.Увы и ах.Так бездарно подходить к реализации нужно ещё уметь...