Протокол матча Саутгемптон против Астон Вилла

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон), зрителей: 30178
Лого Саутгемптон
Лого Астон Вилла

3' (1:0) Армстронг Адам (9)

56' Армстронг Стюарт (17) уходит с поля, Лянко (4) вышел на поле

62' Ромеу Ориоль (6)

76' Эльюнусси Мохамед (24) уходит с поля, Диалло Ибраима (27) вышел на поле

81' Армстронг Адам (9) уходит с поля, Бройя Армандо (18) вышел на поле

90+1' Салису Мохамед (22)

11' Эль-Гази Анвар (21)

63' Накамба Марвелус (19) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле

65' Туанзебе Аксель (16)

71' Буэндия Эмилиано (10) уходит с поля, Арчер Кэмерон (35) вышел на поле

79' Эль-Гази Анвар (21) уходит с поля, Дэвис Кейнан (39) вышел на поле
05 ноября 2021 в 19:09, ред.
Хоть команды и находятся рядом в турнирной таблице, а Астон Вилла имеет на одну победу больше, поставлю на победу Саутгемптона, который имея преимущество своего поля всё же обязательно им воспользуется.
УЕСКА
05 ноября 2021 в 15:08
Астон Вилла хорошо начала сезон но проиграла последние 4 игры в АПЛ и сейчас находится в кризисе. Саутгемптон наоборот стартовал плохо но благодаря последним победам чуть подтянулся и теперь они с Виллой соседи по таблице. Думаю тут будет ничья.
Октябрь 1917
04 ноября 2021 в 17:11
Астон Вилла играет гораздо интереснее соседа по турнирной таблице АПЛ. Потому гости и обязаны побеждать. Я считаю, что счет будет 1:2. Астон Вилла заслуживает играть в европейских кубках. Уж в ЛЕ точно.
05 ноября 2021 в 18:32
В этой игре я буду делать ставку на то, что обе команды забьют, думаю что будет результативная ничья 2-2 обе команды классные и должны находиться в тур таблице гораздо выше!
beefs
05 ноября 2021 в 16:16
Отчетная встреча должна получиться открытая, бесшабашная и крайне результативная. Соперники не имеют ничего против атакующего стиля игры, да и между собой должны играть исключительно на победу – без страха друг перед другом. В обороне команды действуют не лучшим образом, что располагает к ожиданию большого числа опасных моментов.