Протокол матча Астон Вилла против Манчестер Юнайтед

Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 41968
Лого Астон Вилла
Лого Манчестер Юнайтед

27' Динь Люка (27)

46' Конса Эзри (4) уходит с поля, Хос Кортни (30) вышел на поле

68' Сансон Морган (8) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (23) вышел на поле

76' Ингс Дэнни (20) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (33) вышел на поле

77' (1:2) Рэмзи Джейкоб (41)

81' (2:2) Коутиньо Филиппе (23) (Рэмзи Джейкоб (41))

6' (0:1) Фернандеш Бруну (18) (Теллес Алекс (27))

31' Матич Неманья (31)

46' Фернандеш Бруну (18)

67' (0:2) Фернандеш Бруну (18) (Фред (17))

78' Эланга Антони (36) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле

2
Замена89' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле
Замена89' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
15 января 2022 в 23:29
Со времён Жозе в МЮ мало что изменилось. Он когда-то говорил, что соответствуют уровню только 2-3. игрока, остальные так себе, на подмену в чрезвычайных обстоятельствах. Поэтому занимаемое место по игре и справедливо. На кого рассчитывает Ральф непонятно? Если он выпускает Долото в основе на фланг, который толком пас отдать не может даром что земляк КР, Матича, чьё место давно в доме престарелых, постоянно теряет позицию, совершает потери, неточные пасы, короче законченный деградант. Еланга - это вообще непонятный субъект, на футболиста совсем не похож , типа боллбой, не более того. Витя тоже тот ещё фрукт, когда играют Байи, Мага и Люк он ещё на что-то похож, а без них - пустое место, которое противник просто не замечает. Если бы не Бруно, то результат был бы другим! А может оно и лучше было бы? Вон в Италии Шеву погнали через 2 месяца из Генуи! Почему бы не дать Ральфи пинка тоже?
lobsterdam
lobsterdam ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 января 2022 в 23:10
Нет, он не душа, а просто член Команды…
FERIS
15 января 2022 в 23:05, ред.
Ну что хейтеры Роналду Рагник без португальца опять выиграл?
Роналду виноват что у МЮ дыра в обороне?
Хрена лысого а ни победы.....
Pervomaez
15 января 2022 в 22:36
Опять Роналду виноват бездари, вилла молодцы
lobsterdam
15 января 2022 в 22:35
Немец явился, чтобы угробить МЮ. Впрочем, выставив дублеров-пенсионеров во главе с бревенчатым Матичем, на совести которого второй гол, рассчитывать особо не на что было. Короче, техническое оснащение игроков МЮ ниже всякой критики да и класса не хватает, чтобы забив 2 гола, за 20 минут до конца матча потерять всё!!! Ну а Вилла, что Вилла молодцы!