ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 52824
Лого Ливерпуль
Лого Брентфорд

44' (1:0) Фабиньо (3) (Александер-Арнольд Трент (66))

69' (2:0) Окслейд-Чемберлен Алекс (15) (Робертсон Эндрю (26))

74' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

77' (3:0) Минамино Такуми (18) (Фирмино Роберто (9))

78' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

82' Жота Диогу (20) уходит с поля, Гордон Кайд (49) вышел на поле

19' Аэр Кристофер (20)

49' Генри Рико (3) уходит с поля, Канос Серхи (7) вышел на поле

68' Баптист Шендон (26) уходит с поля, Висса Йоан (11) вышел на поле

75' Мбеумо Брайан (19) уходит с поля, Йенсен Матиас (8) вышел на поле
16 января 2022 в 19:49
Игра конечно не очень понравилась, но главное победили, хочется до конца верить в чемпионство)
IKER-RAUL
16 января 2022 в 18:58
С победой красных!!
Imrebellion
16 января 2022 в 17:48
Все переживают за Ливерпуль, хотя им нечего прибедняться на фоне такого Брентфорда
16 января 2022 в 16:32
Клопп выставляет стартовый состав. Мог бы дать им отдохнуть перед ответной игрой с Арсеналом. Или он думает, что у Ливерпуля есть шанс на чемпионство?
RUPRICHT
16 января 2022 в 13:40
честно скажу, даже боюсь смотреть на кэфы. Да и смысла нет: "пчелки" тут вряд ли забьют, а сколько забьет Ливерпуль? Над этим надо подумать. Какую фору взять на этих Брентфорда? уже играл на этом и обжегся. Поиграю лучше на голы К1. ИТБ 1.5 за 1.40. Да. нет Салаха, нет Мане. Но 2 гола забить это уже, извините меня, способен даже клуб ФНЛ
RUPRICHT
16 января 2022 в 13:23
"Ливерпуль" начал год не лучшим образом – за три матча всего одна победа, да и та в Кубке Англии над "Шрусбери Таун". Отлично стартовал в 2022-м "Брентфорд", выигравший два подряд матча, но в третьем разгромно уступил "Саутгемптону" (1:4). В команде пять потерь – Джош Дасилва, Давид Райа, Чарли Гуд и Матиас Йоргенсен травмированы, Франк Оньека улетел в Африку.

В первом круге команды завершили встречу результативной ничьей 3:3. Последние матчи намекают на то, что насыщенный голами сценарий может повториться. До нулевой ничьи с "Арсеналом" в трех подряд домашних матчах "Ливерпуля" было забито минимум четыре гола. А в каждом из десяти последних выездных матчей "Брентфорда" было забито минимум два гола.

Другое дело, что "Ливерпуль" по-прежнему без Салаха и Мане, а значит атакующая линия все также ослаблена. Выездные матчи "Брентфорда" хоть и проходят результативно, но сам "Брентфорд" забил больше гола лишь в двух из шести выездных встреч АПЛ. Предположу, что команды ограничатся двумя-тремя забитыми голами с перевесом "Ливерпуля".
Gahi
16 января 2022 в 12:59, ред.
В этом матче между командами "Ливерпуль" и "Брентфорд" многие слишком недооценивают команду гостей. Пчёлы показали что могут жалить достаточно чувствительно своих противников, ещё в сентябре когда они принимали "Ливерпуль"в шестом туре, то дали им настоящий бой где сыграли вничью 3:3. Тем более в том матче всю игру отыграли Салах и Мане, но к сожалению они в этом матче не смогут принять участия. Так что прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
16 января 2022 в 02:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль. Конечно даже исходя из потерь основных игроков, Ливерпуль должен выигрывать команду гостей Брентфорд . ТБ 2.50.