ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 41855
Лого Астон Вилла
Лого Саутгемптон

9' (1:0) Уоткинс Олли (11) (Ингс Дэнни (20))

44' (2:0) Луис Дуглас (6) (Коутиньо Филиппе (23))

52' (3:0) Коутиньо Филиппе (23) (Ингс Дэнни (20))

54' (4:0) Ингс Дэнни (20) (Кэш Мэтти (2))

71' Ингс Дэнни (20) уходит с поля, Сансон Морган (8) вышел на поле

74' Уоткинс Олли (11)

78' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Бэйли Леон (31) вышел на поле

81' Коутиньо Филиппе (23) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (10) вышел на поле

46' Эльюнусси Мохамед (24) уходит с поля, Валери Ян (43) вышел на поле

58' Перро Ромен (15) уходит с поля, Уокер-Питерс Кайл (2) вышел на поле

68' Ромеу Ориоль (6)

76' Ромеу Ориоль (6) уходит с поля, Диалло Ибраима (27) вышел на поле
05 марта 2022 в 17:19
Астон Вилла приблизительно такая же атакующая команда как и ВХ, есть свои лидеры, новый тренер, в которого еще много верят. Забили дважды в последнем матче, Уолли Уоткинс показал что он сейчас очень быстрый, а передачи Тайлора Мингса просто на загляденье. С другой стороны ошибки в обороне продолжают быть грубые: у Мак Алистера был просто убойный шанс в первом тайме, а Уэлбек, во втором тайме, с 6 м расстреливал ворота АВ - не попал, но ключевое в этом моменте то, что игрока абсолютно никто не накрывал, он стоял один.
izrafel
05 марта 2022 в 17:16
Саутгемптон последний поединок провел в кубке, выиграл 3-1, нужно отметить хорошую форму подопечных Хазенхютля. Перед этим в чемпионате были обыграны аутсайдеры Эвертон и Норвич, вереди Саут смотрится хорошо, но уже начинают провялятся ошибки в обороне, в матче против атакующего ВХ 8 ударов пропустили по своим воротам.
05 марта 2022 в 01:40
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Саутгемптон . Команда хозяев поля Астон Вилла в последнем домашнем матче проиграла аутсайдеру Уотфорду . А Саутгемптон наоборот последние игры выглядят очень хорошо и в этом матче должна будет выигрывать. И ТБ 2.50.
УЕСКА
04 марта 2022 в 14:22
«Астон Вилла» имеет в своем составе сильных атакующих игроков. «Саутгемптон» имеет приятную серию из двух побед к ряду. Против «Саутгемптона» бирмингемцы в последние годы играет крайне неудачно. Из пяти последних матчей «вилланы» выиграли лишь однажды при четырех неудачах.