Стадион Молинье (Вулверхэмптон), зрителей: 30000
Лого Вулверхэмптон
Лого Лидс

6' Боли Вилли (15)

25' Невеш Рубен (8) уходит с поля, Тринкан Франсишку (11) вышел на поле

26' (1:0) Кастро Хонни (19) (Тринкан Франсишку (11))

43' Хименес Рауль (9)

45+11' (2:0) Тринкан Франсишку (11) (Поденсе Даниэл (10))
Вторая желтая карточка

53' Хименес Рауль (9)

78' Поденсе Даниэл (10) уходит с поля, Хван Хи-Чхан (26) вышел на поле

2
Замена90+3' Дендонкер Леандер (32) уходит с поля, Шикинью (20) вышел на поле
Замена90+3' Кастро Хонни (19) уходит с поля, Силва Фабиу (17) вышел на поле

23' Бэмфорд Патрик (9) уходит с поля, Гринвуд Сэм (42) вышел на поле

40' Льоренте Диего (14) уходит с поля, Кох Робин (5) вышел на поле

2
Замена45+9' Клих Матеуш (43) уходит с поля, Крэссуэл Чарли (35) вышел на поле
Желтая карточка45+10' Стрейк Паскаль (21)

55' Мелье Иллан (1) уходит с поля, Классон Кристоффер (13) вышел на поле

63' (2:1) Харрисон Джек (22)

66' (2:2) Родриго (19) (Гринвуд Сэм (42))

68' Родриго (19)

74' Крэссуэл Чарли (35)

19 марта 2022 в 09:09
Лидс будет бороться до конца, тяжелейшая победа, на характере на зубах вытащили. а волки молодцы подали нуждающимся.
18 марта 2022 в 22:52
В этом матче между командами "Вулверхэмптон" и "Лидс" стоит обратить внимание на то что хозяева в течение всего сезона выглядит достаточно интересно, но у команды бывали откровенно неудачные серии матчей. Начало сезона "волкам" не удалось, но затем все пошло куда лучше. Сейчас же команду лихорадит - победы сменяются поражениями, а последняя ничья была еще в прошлом году. На данный момент "Вулверхэмптон" имеет две победы одна из которых крупная - 4:0 над "Уотфордом". Поэтому скорее всего и в этом матче хозяева одержат победу. Удачи
izrafel
18 марта 2022 в 22:35
В этом матче я отдадам предпочтение команде хозяев, которая сегодня выглядит намного мощнее и более уверенно по всем линиям. Более того, для «волков» сегодняшние гости являются достаточно удобным противником, поэтому П1.
18 марта 2022 в 22:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фулверхэмптон . Команда гостей Лидс уж очень много пропускает играя в гостевых матчах, а команда хозяев очень мало пропускает. Отсюда Победа хозяев. ✌
shlomo2
18 марта 2022 в 21:27
Ну поменяли "белые" недавно тренера, победив после подобной встряски безобидный Норвич, толку то. Если чуть ранее Лидс даже гола не сумел забить в противоборствах с: обычной Астон Виллой 0:3, Лестером 0:1, Тоттенхэмом 0:4 и Ливерпулем 0:6. А тут гостям и вовсе придется вскрывать одну из самых надежных оборон идущего первенства, обломавших в предшествующих поединках и не таких "павлинов". Считаю, что и здесь крепкий орешек Вулверхэмптон вновь не даст разгуляться чужим нападающим
18 марта 2022 в 19:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вулверхэмптон на своём поле победит фк Лидс и тб 2,5 Лидс пропускает в 2 раза больше чем забивает, надеюсь что обе забьют
18 марта 2022 в 17:06
У Вулверхэмптона сразу несколько ведущих футболистов демонстрируют лучшую игровую форму, это отмечают местные журналисты на туманном альбионе. Игра против Эвертона была построена на максимальной собранности, и командных действиях. Также много времени и усилий уделяет своим подопечным тренер Бруно Лаже, и это всем нравится, сплоченность главный успех сейчас в игре волков.
УЕСКА
18 марта 2022 в 01:08
В данном противостоянии сильнее будут «волки», которые в последнее время демонстрируют намного лучшие результаты, да и вполне прилично играют против «Лидса». В первом круге эти команды сыграли вничью, а перед этим пять встреч подряд выиграли «волки».
stanichnik
18 марта 2022 в 00:32
В матче встречающихся команд Вулверхэмптон и Лидс рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс играют дома, а у гостей самая слабая оборона .