Протокол матча Арсенал против Брайтон энд Хоув Альбион

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60112
Лого Арсенал
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

39' Эдегор Мартин (8)

50' Сака Букайо (7)

62' Смит-Роу Эмиль (10) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (30) вышел на поле

74' Габриэл Мартинелли (35) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

82' Локонга Альберт-Мбойо (23)

89' (1:2) Эдегор Мартин (8) (Джака Гранит (34))

28' (0:1) Троссард Леандро (11) (Мвепу Энок (12))

35' Биссума Ив (8)

40' Гросс Паскаль (13)

52' Кайседо Мойсес (25)

66' (0:2) Мвепу Энок (12) (Кайседо Мойсес (25))

74' Биссума Ив (8) уходит с поля, Лаллана Адам (14) вышел на поле

77' Мвепу Энок (12) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

85' Троссард Леандро (11) уходит с поля, Уэбстер Адам (4) вышел на поле

90+1' Санчес Роберт (1)
aNOOBis
aNOOBis ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2022 в 07:03
Дальше лечится...
aNOOBis
10 апреля 2022 в 23:10, ред.
По мне так Фабрегаса раскручивали для продажи, а так он переоценён.
Ван Перси был хороший.
Но Парти должен ориентироваться на Виерра, он же опорник с неплохим видением поля и пасом. Он первое время меня совсем не впечатлял и у него "талант" не попадать в створ почти никогда. Но он форму набрал и уверенность и стал свои функции хорошо выполнять, разрушать чужие атаки и способствовать развитию своих
aNOOBis
10 апреля 2022 в 19:27
Ну, это уже смешно. Все недостаточно хороши.
Нет игроков способных удовлетворить ваши высокие требования
aNOOBis
10 апреля 2022 в 10:09
Фактор Рамсдейла перестал работать. В победных матчах, например, с Лестером, он оставлял команду в игре суперсейвами. В прошлый понедельник суперсейвы кончились. А атакующая группа то ли устала, то ли демотивирована, ну, и травмы Тирни и наладившего игру Парти сказываются
aNOOBis
09 апреля 2022 в 21:43
Я то игру смотрю, а не счет.
Арсенал проиграл МС 1:2 последний раз, но если бы не липовый пенальти и удаление спорное, было бы 1:0 и победа.
Сегодня слабо сыграли: Смит-Роу был размазней, Саке ноги отбили и он не бежал не фига, Ляказетт слабо сыграл, но Соареш то нормально себя показал и Лаконга
09 апреля 2022 в 18:34
Все к лучшему. Третье поражение скорее всего тоже светит, поэтому Артета аут надеюсь все же произойдет. Насчет Смит Роу согласен, скис и стал копией некогда тоже одаренного выпускника академии Джека Уилшера. Даже гетры также носит, толстяк.
Elliada
09 апреля 2022 в 18:32
Арсенал продолжает терять очки. Если так пойдет дальше, могут не попасть в топ 4
09 апреля 2022 в 18:20
У канониров несколько игр в запасе было и шанс залезть в группу ЛЧ, а они решили потратить шансы на домашнее разочарование.
aNOOBis
09 апреля 2022 в 17:36
Активно бьют Сака по ногам...а остальной Арсенал курит в стороне
aNOOBis
09 апреля 2022 в 17:32
К удивлению нашел Эйсстрим...
Ощущение такое, что 4 место не светит Арсеналу, в лучших традициях беспомощности играют.
stanichnik
09 апреля 2022 в 16:49
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-лиге команд Арсенал и Брайтон рискну поставить на победу хозяев потому, как они находятся выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надежнее обороняются.