ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 53197
Лого Манчестер Сити
Лого Ливерпуль

5' (1:0) Де Брюйне Кевин (17) (Силва Бернарду (20))

36' (2:1) Габриэл Жезус (9) (Канселу Жоау (27))

40' Силва Бернарду (20)

75' Стерлинг Рахим (7) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

83' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Грилиш Джек (10) вышел на поле

13' (1:1) Жота Диогу (20) (Александер-Арнольд Трент (66))

28' Робертсон Эндрю (26)

46' (2:2) Мане Садио (10) (Салах Мохамед (11))

61' Алькантара Тьяго (6)

70' Жота Диогу (20) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле

78' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

83' Фабиньо (3)

84' Мане Садио (10) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

89' ван Дейк Вирджил (4)
10 апреля 2022 в 20:03
Если здесь так болельщики отношения выясняют, то я боюсь представить, что сейчас в Манчестере и Ливерпуле происходит :)
monah-10
10 апреля 2022 в 19:26
Ливер не в своей тарелке, мяч отскакивает как от стенки, игры своей пока не видно, МС не в свой футбол пока играет, но Ливер дает, по мне Салаха нахер, пятое колесо, фланги от Ливерпуля вообще не работают. В середину креативщик нужен и сразу с начала второго тайма. Ощущение ни Ливерпуль, ни МС не в свою игру играют, матч года, а как то игра отторгает, ни креатива, ни английской красоту. Может что не так, но то что вижу так смотрится.
azkan
azkan ответ allemz (раскрыть)
10 апреля 2022 в 20:16
Привет! Только пришел, ничья то боевая? Как игра?
monah-10
monah-10 ответ vova505 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 20:35
Тухлый матч, ждал большего, реально Эль-классико не зависимо от турнирных задач намного смотрибельней всегда.
10 апреля 2022 в 19:43
Видимо сами на себя не похожи, потому что друг с другом играют, а не с кем-то иным
allemz
10 апреля 2022 в 19:53
    allemz
    10 апреля 2022 в 19:55
    Ливерная ямайская проститутка забить не может нормально своему бывшему, только с офсайда
    allemz
    10 апреля 2022 в 20:05
    Наконец-то ямайца заменили! Пеп весь в работе
    allemz
    allemz ответ vova505 (раскрыть)
    10 апреля 2022 в 20:07, ред.
    Здесь споров даже нет между фанатами. Так из подтишка, c одной стороны просто умники, обделенные вниманием в реальной жизни, а с другой - хейтеры Пепа, массовка из Испании
    10 апреля 2022 в 20:20
    От Мареза за несколько минут больше опасности, чем от Стерлинга за полтора тайма.
    David Young
    10 апреля 2022 в 13:20
    Этот матч повлияет на многое в плане чемпионской гонки.
    08 апреля 2022 в 22:46
    Как я думаю, матч закончится победой Ливерпуля. Ман сити неуклюже выступил в Атлетико, хоть и по статистике полностью обыграв матрасников, но забив всего 1 мяч. А в случае с Ливерпулем, у них в ЛЧ был полный порядок. Здесь я считаю МС должен выбирать, либо АПЛ либо ЛЧ. Как я считаю "Горожане" выберут путь к ЛЧ. Мерсисайдсы на Этихаде играю плохо, но надеемся на победу подопечных Клоппа.
    10 апреля 2022 в 19:21
    Главное не расслабляться и желательно удвоить преимущество. Играем лучше Ливерпуля
    allemz
    allemz ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    Всегда ею был, чудовище
    allemz
    allemz ответ monah-10 (раскрыть)
    10 апреля 2022 в 19:34
    Зато помню как нахваливали Ливер до небес, будьте сдержаннее и смешно выглядеть не будете
    10 апреля 2022 в 14:50
    Манчестер Сити" имеет преимущество своего поля. Команда может дожать. Смогли дожать "Атлетико Мадрид". Получится ли такое с "Ливерпулем"? Мне кажется, "Ливерпуль" будет отвечать контратаками на любые попытки запереть гостей в своей штрафной. "Ливерпуль", играя с "Бенфикой", дал отдохнуть своим лидерам. Мане и Салах сыграли всего по часу. Могли себе это позволить тренеры "Ливерпуля.