ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 59959
Лого Вест Хэм
Лого Арсенал

45' (1:1) Боуэн Джаррод (20) (Цоуфал Владимир (5))

52' Боуэн Джаррод (20)

71' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Антонио Майкл (9) вышел на поле

77' Нобл Марк (16) уходит с поля, Соучек Томаш (28) вышел на поле

81' Бенрахма Мохамед (22) уходит с поля, Ярмоленко Андрей (7) вышел на поле

90+2' Крессуэлл Аарон (3)

38' (0:1) Холдинг Роб (16) (Сака Букайо (7))

48' Сака Букайо (7)

54' (1:2) Габриэль (6) (Габриэл Мартинелли (35))

78' Томиясу Такехиро (18) уходит с поля, Соареш Седрик (17) вышел на поле

87' Сака Букайо (7) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Нкетиа Эдвард (30)
Замена90+2' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Локонга Альберт-Мбойо (23) вышел на поле
01 мая 2022 в 23:48
Не согласен, Уолкот намного толковее был.
01 мая 2022 в 19:22
Как то Товареш тупит ну слишком по детски, потери постоянные, провалы на его фланге, в т.ч. приведший к голу, навесить не может, ни одного прострела с фланга. Единственный плюс - бегунок, а-ля Уолкотт, такой же бестолковый
aNOOBis
01 мая 2022 в 19:10
Наш Агрохолдинг ого-го
aNOOBis
01 мая 2022 в 19:03
Нобл тупо в корпус сыграл, даже без попытки дотянуться до мяча, силовой прием буквально хоккейный и это не нарушение...ну, что ж
Lorenzo Zizu
01 мая 2022 в 19:00, ред.
Для молотобойцев в приоритете Лига Европы, где они после пускай даже домашнего поражения, зато с минимальным счётом, имеют все шансы не только выйти в финал, а победить турнир. В АПЛ им максимум светит Лига Конференций, а потому им надо было играть сегодня вообще полностью вторым составом. И для молодежи опыт, практика и основа отдохнула бы перед важным матчем.