Протокол матча Беерсхот-Вилрийк против Брюгге

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпиш Cтадион (Антверпен)
Лого Беерсхот-Вилрийк
Лого Брюгге

63' Риго Данте (35) уходит с поля, Кулибали Шейк (28) вышел на поле

64' Хольцхаушер Рафаэль (8) уходит с поля, Вака Рамиро (11) вышел на поле

66' (1:3) Шэнкленд Лоуренс (17)

73' Ван ден Берг Ян (2) уходит с поля, Де Смет Тибо (29) вышел на поле

74' Де Смет Тибо (29)

80' Сузуки Мусаси (10) уходит с поля, Мукуна-Труэт Давид (38) вышел на поле

19' (0:1) Ланг Ноа (10) (Ольсен Андреас (7))

49' (0:2) Ритс Матс (26) (Ольсен Андреас (7))

54' (0:3) де Кетеларе Шарль (90) (Ванакен Ханс (20))

2
Замена61' Мата Клинтон (77) уходит с поля, Хендри Джек (5) вышел на поле
Замена61' де Кетеларе Шарль (90) уходит с поля, Адамян Саркис (9) вышел на поле

84' Ланг Ноа (10) уходит с поля, Дост Бас (29) вышел на поле
01 апреля 2022 в 21:00
С «Беерсхотом» в этом сезоне уже всё понятно, команда в любом случае вылетает и больше не имеет никакой мотивации. А вот «Брюгге» продолжает борьбу за первую строчку турнирной таблицы, поэтому в поединке с аутсайдером точно уверенно заберет свои 3 очка.
01 апреля 2022 в 20:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Брюгге. Команда хозяев поля Беерсхот является аутсайдером чемпионата Бельгии и наврядли сможет что-то противопоставить команде гостей Брюгге. Победа гостей и ТБ 2.50.
stanichnik
01 апреля 2022 в 20:03, ред.
В матче встречающихся сегодня в бельгийской Про-Лиге команд Беерсхот и Брюгге рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
01 апреля 2022 в 19:13
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Беерсхот сможет на своём поле забить хотябы один гол фк Брюгге и тб 2,5 хозяева на последнем месте но один голешник при своих болельщиках забить обязаны!
Байкал-38.
01 апреля 2022 в 15:53
Сильнейший клуб Бельгии не видит себя вне чемпионской гонки. Правда, сейчас «Брюгге» отстает от лидера «Юниона» на шесть баллов.
Во многом такая диспозиция обусловлена потерями очков на ровном месте в виду загруженности в еврокубках. Где, к слову, «Брюгге» выступил неудачно, вылетев из Лиги чемпионов с последнего места.
Байкал-38
01 апреля 2022 в 15:41
По итогам 20 туров «Серкль Брюгге» занимает 14-ю позицию. В активе клуба 22 очка, а разница мячей отрицательная — «-2».
Команда борется за выживание. Отрыв от 18-й строчки в зоне вылета — 12 очков, что создает ей определенную безопасность.