Лого Пардубице

2
Замена56' Песек Якуб (21) уходит с поля, Хараслин Лукаш (22) вышел на поле
Замена56' Карабек Адам (36) уходит с поля, Дочкал Боржек (10) вышел на поле

59' Ханко Давид (33)

60' (1:0) Крейчи Ладислав (37) (Гложек Адам (20))

65' Сачек Михал (16)

68' Витик Мартин (41)

81' Чванчара Томаш (7) уходит с поля, Минчев Мартин (11) вышел на поле

86' (2:0) Минчев Мартин (11) (Хараслин Лукаш (22))

88' Сачек Михал (16) уходит с поля, Соучек Филип (6) вышел на поле

89' (3:0) Хараслин Лукаш (22)

27' Йерабек Ян (14)

3
Замена46' Йерабек Ян (14) уходит с поля, Матейка Лукаш (16) вышел на поле
Замена46' Хуф Давид (21) уходит с поля, Черны Павел (9) вышел на поле
Замена46' Тишлер Эмиль (12) уходит с поля, Резек Якуб (17) вышел на поле

71' Каду (20) уходит с поля, Акоса-Бемпа Нана (35) вышел на поле

90+2' (3:1) Черны Павел (9)
13 марта 2022 в 19:08
До конца регулярного чемпионата Чехии осталось всего шесть туров. “Спарта” входит в число тех счастливчиков, которые отобрались в Чемпионшип плей-офф досрочно. Но за шесть игр еще можно успеть догнать лидера, а значит сыграть с более слабым соперником в плей-офф. Домашний матч “Спарты” против “Пардубице” – отличный вариант заработать три очка для хозяев.
shlomo2
13 марта 2022 в 19:05
“Спарта” – один из двух клубов текущего сезона Первой лиги, который не проиграл ни одного домашнего матча. Десять побед в 12-ти играх и 28 забитых мячей при девяти пропущенных. Выходит, что пражане выигрывают на своем поле со средней разницей в 1.58 мячей. Тогда как “Пардубице” проигрывает на выезде с разницей в 1.09 голов. Можно рассмотреть ставку на Ф1 (-1.5)