Протокол матча Оренбург против Текстильщик

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 253
Лого Оренбург
Лого Текстильщик

14' (1:0) Писарский Владимир (77)

18' Сиваков Михаил (3)

40' (2:0) Титков Николай (38)

67' Бреев Сергей (23) уходит с поля, Миронов Алексей (83) вышел на поле

77' Прудников Николай (7) уходит с поля, Шаболин Артем (9) вышел на поле

2
Замена90+1' Ковалев Юрий (17) уходит с поля, Воробьев Илья (84) вышел на поле
Замена90+2' Писарский Владимир (77) уходит с поля, Бидловский Давид (33) вышел на поле

30' Карпов Вадим (62)

46' Макушкин Алексей (23) уходит с поля, Машуков Хачим (70) вышел на поле

59' Гогричиани Гоча (9) уходит с поля, Н'Диай Лассана (10) вышел на поле

60' Шведюк Илья (96) уходит с поля, Аванесян Тигран (59) вышел на поле

69' Сергеев Виктор (14)

Вторая желтая карточка
74' Сергеев Виктор (14)

78' Пруцев Егор (73) уходит с поля, Мосейчук Илья (19) вышел на поле

80' Хрипков Андрей (90)

87' Стеклов Вадим (20)

90+1' Мосейчук Илья (19)
1 Предупреждения 6
0 Удаления 1
13 октября 2021 в 12:41
В этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Оренбург. Лидер ФНЛ будет принимать команду Текстильщик ,которые на выезде играют очень уж плохо и забили всего один раз. У Оренбурга нет не одной причины чтобы даже сыграть в ничью. Победа хозяев в сухую.
13 октября 2021 в 10:17
Я уверен, что в этой игре, Оренбург победит и наберёт очередные три очка. Оренбург играет дома и родные стены им помогут.Текстильщику тоже нужна победа, они в зоне вылета и просто так они не сдадутся!
shlomo2
13 октября 2021 в 12:39
На данный момент “Оренбург” - это самый сильный клуб в рамках данного турнира. Команда расположилась на первом месте в турнирной таблице, имея на балансе 34 очка. Также не стоит забывать, что подопечные Марцела Лички лучше всего играют на домашней арене - только два поражения за последние десять матчей. Учитывая то, что “Текстильщик” находится в зоне вылета о фаворите долго размышлять не приходится.
ДАША Д
13 октября 2021 в 10:24
Дома лидер ФНЛ Оренбург должен побеждать любую команду, хоть аутсайдера, хоть преследователя. Текстильщик на выезде забил всего один мяч в восьми матчах. Наверняка и тут не забьют. Ожидаю сухую победу Оренбурга.
David Young
13 октября 2021 в 13:58
Победа Оренбурга.
Антон Белянкин
13 октября 2021 в 14:43
Почему такой прогноз? Оренбург одержит уверенную победу. Команда выше классом своего сегодняшнего соперника и борется за выход в РПЛ. Текситильщик же находится внизу турнирной таблицы и вряд ли сумеет навязать борьбу.
beefs
13 октября 2021 в 12:02
«Оренбург» продолжает лидировать в ФНЛ. Команда Марцела Лички на два очка опережает идущую следом «Аланию». У команды самая надежная в лиге оборона. Разумеется, в матче с одним из аутсайдеров лиги подопечные Лички будут атаковать большими силами. Так что вполне стоит ожидать от хозяев быстрых голов.