Протокол матча Краснодар-2 против Балтика

ПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион Академии ФК Краснодар (Краснодар), зрителей: 366
Лого Краснодар-2
Лого Балтика

10' Воротников Илья (37) уходит с поля, Ознобихин Олег (45) вышел на поле

3
Замена46' Ндука Ифинай (61) уходит с поля, Кратков Дмитрий (26) вышел на поле
Замена46' Рейхмен Богдан (56) уходит с поля, Кокоев Давид (38) вышел на поле
Замена46' Сухорученко Михаил (41) уходит с поля, Бородин Сергей (44) вышел на поле

47' Окоронкво Жонатан (85)

60' Исаенко Олег (48)

67' Попов Омар (79)

76' Ознобихин Олег (45)

84' Попов Омар (79) уходит с поля, Сабуа Леон (81) вышел на поле

38' (0:1) Барсов Максим (11)

56' (0:2) Максименко Артем (55)

61' Кузьмин Максим (6) уходит с поля, Кленкин Данил (4) вышел на поле

64' (0:3) Барсов Максим (11)

73' Барсов Максим (11)

74' Барсов Максим (11) уходит с поля, Гелоян Ишхан (70) вышел на поле

3
Замена85' Максименко Артем (55) уходит с поля, Алейник Олег (16) вышел на поле
Замена85' Лазарев Владислав (89) уходит с поля, Мусаев Тамерлан (22) вышел на поле
Замена85' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Карпович Сергей (33) вышел на поле

88' Попов Артем (8)
4 Предупреждения 2
Ангел неБесГрешен
08 марта 2022 в 17:52
Балтика стоит повыше в таблице, но имеет неважную статистику гостевых встреч.
К тому же быки очень активны в атаке на своем поле и редко кто уходит сухим от них в Краснодаре...
08 марта 2022 в 17:24
Победа гостей или ничья
izrafel
08 марта 2022 в 15:58
«Балтика» в первой половине сезона выступала очень ровно и уверенно, что позволило ей уйти на зимнюю паузу на восьмой строчке в общем зачете. Подопечные Сергея Игнашевича достаточно серьезно усилились в нападении в минувшее трансферное окно и их ряды пополнили форварды Максим Барсов и Артем Максименко, выступавшие раньше за «Сочи» и «Урал» соответственно. Эти приобретения помогли калиниградцам разбить «Чайку» (3:0) в 1/8 финала Кубка России и пройти в следующий раунд.
shlomo2
08 марта 2022 в 15:56
Дубль «Краснодара» ушел на паузу в чемпионате ФНЛ 13-м в общем зачете и довольно убедительно играл в последних турах, добыв четыре победы в пяти матчах. Коллектив Александра Сторожука в контрольных поединках продолжил свои успешные выступления и был очень хорош в нападении, забив 12 мячей в пяти противостояниях. «Бычки» очень активны в атаке на своем поле и редко кто уходит сухим от них в Краснодаре.
stanichnik
08 марта 2022 в 15:48
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Краснодар-2 и Балтика рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются
Байкал-38
08 марта 2022 в 09:37
«Краснодар-2» явно не устраивает текущее 12 место. Кубанская молодежь выглядит неплохо, но запаса прочности нет.
Вообще, молодые «быки» никак не могут поднатореть в плане реализации. В 25 матчах «Краснодар-2» забил всего 24 мяча.