НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадион им. С.Билимханова (Грозный), зрителей: 142
Лого Алания
Лого Волгарь

15' Хубулов Владимир (11)

31' Кочиев Хетаг (15)

48' Цараев Алан (22) уходит с поля, Хугаев Алан (8) вышел на поле

2
Замена55' Засеев Азамат (13) уходит с поля, Гурциев Батраз (7) вышел на поле
Замена55' Бутаев Алон (19) уходит с поля, Хабалов Алан (77) вышел на поле

59' Гурциев Батраз (7)

2
Замена76' Гиоргобиани Николай (99) уходит с поля, Багаев Алан (5) вышел на поле
Замена76' Хубулов Владимир (11) уходит с поля, Чараев Аркадий (37) вышел на поле

7' Симонян Артем (23)

32' Косарев Кирилл (47)

45+3' (0:1) Морозов Евгений (3)

57' Косарев Кирилл (47) уходит с поля, Стефанович Илья (9) вышел на поле

65' Гилязетдинов Артур (72)

80' Лесников Дмитрий (17) уходит с поля, Погосов Артем (10) вышел на поле

2
Замена86' Носов Александр (31) уходит с поля, Юсупов Артём (79) вышел на поле
Замена86' Симонян Артем (23) уходит с поля, Баев Алексей (21) вышел на поле
3 Предупреждения 3
beefs
26 марта 2022 в 15:55
Большой интриги в предстоящем матче нет. “Алания” - это один из самых сильных коллективов текущего сезона. Гости же показывают очень скудную игру, находясь в зоне вылета. К тому же, коллектив из Владикавказа одержал победу в 66% очных противостояний, что прошли за последние три года.
Ангел неБесГрешен
26 марта 2022 в 15:52
В этом противостоянии фаворитом является команда Алания. Команда может подняться в премьер-лигу, поэтому приложит все силы для победы. У Волгаря положение более сложное, но в этом матче они наиграют не более чем на 1 гол...
26 марта 2022 в 12:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Алания . Команда Гогниева будет играть только на Победу и не даст ни единого шанса ккоманде гостей Волгарю , которые борятся за выживание.
stanichnik
26 марта 2022 в 12:24
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Алания и Волгарь рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.