Протокол матча Краснодар-2 против Оренбург

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион Академии ФК Краснодар (Краснодар), зрителей: 689
Лого Краснодар-2
Лого Оренбург

3' (1:0) Рейхмен Богдан (56)

9' (2:0) Олусегун Олакунле (40)

56' Якимов Вячеслав (23) уходит с поля, Самко Владислав (70) вышел на поле

2
Замена70' Рейхмен Богдан (56) уходит с поля, Мацукатов Алекс (15) вышел на поле
Замена70' Манелов Ираклий (69) уходит с поля, Попов Омар (79) вышел на поле

71' (3:2) Мацукатов Алекс (15)

80' (4:2) Мацукатов Алекс (15)

86' Литвинов Вячеслав (84)

3
Желтая карточка87' Халназаров Рустам (72)
Замена87' Ндука Ифинай (61) уходит с поля, Кокоев Давид (38) вышел на поле
Замена87' Окоронкво Жонатан (85) уходит с поля, Халназаров Рустам (72) вышел на поле

88' (5:2) Халназаров Рустам (72)

2' Печенин Кирилл (25)

8' Сиваков Михаил (3)

12' Гойкович Ренато (15)

2
Замена46' Ковалев Юрий (17) уходит с поля, Бреев Сергей (23) вышел на поле
Замена46' Гойкович Ренато (15) уходит с поля, Ойеволе Адесойе (58) вышел на поле

48' Аюпов Тимур (5)

49' Бреев Сергей (23)

55' Малых Андрей (12)

61' (2:1) Бреев Сергей (23)

Вторая желтая карточка
62' Бреев Сергей (23)

68' Прудников Николай (7) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле

3
Гол69' (2:2) Полуяхтов Владимир (2)
Замена69' Печенин Кирилл (25) уходит с поля, Стаматов Матео (11) вышел на поле
Замена69' Корян Аршак (8) уходит с поля, Полуяхтов Владимир (2) вышел на поле

71' Сиваков Михаил (3)

78' Фамейе Джоэль (20)

84' Ойеволе Адесойе (58)
2 Предупреждения 10
0 Удаления 2
26 марта 2022 в 12:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Оренбург . Команда хозяев поля Краснодар 2 не сможет противопоставить ничего лидеру ФНЛ . Весь вопрос в том что сможет ли Краснодар забить хотя бы гол престижа.
stanichnik
26 марта 2022 в 12:18
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Краснодар-2 и Оренбург рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
beefs
26 марта 2022 в 12:02
Большой интриги в предстоящем сражении нет. “Краснодар” в этом сезоне не дотягивает даже до середняка. “Оренбург” же является самым сильным коллективом на данный момент. Также не стоит забывать, что в 100% очных противостояний за всю историю победу одержали гости.
izrafel
26 марта 2022 в 11:05
Сложно представить сценарий матча, в котором Оренбург может проиграть команде из второй половины таблице, тем более после ухода из нее ключевых игроков. Исходя из этого, наиболее надежным вариантом, на мой взгляд, будет ставка на победу гостей.