НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Спортгородок в Лужниках (Москва), зрителей: 730
Лого Торпедо
Лого Акрон

13' Кожемякин Олег (4)

22' Прошкин Егор (49)

25' Темников Иван (11)
Вторая желтая карточка

45' Темников Иван (11)

46' Полубояринов Данил (97) уходит с поля, Адаев Владислав (9) вышел на поле

63' Калмыков Амур (90) уходит с поля, Лаптев Денис (55) вышел на поле

82' Лебеденко Игорь (10) уходит с поля, Орехов Александр (15) вышел на поле

83' Лаптев Денис (55)

38' Чистяков Никита (17)

46' Чистяков Никита (17) уходит с поля, Кожедуб Святослав (22) вышел на поле

60' Азаров Владимир (9)

63' Азаров Владимир (9) уходит с поля, Ефремов Дмитрий (14) вышел на поле

75' Сагуткин Данила (3)

2
Замена78' Базелюк Константин (11) уходит с поля, Гираев Карим (7) вышел на поле
Замена78' Чудин Иван (27) уходит с поля, Бойцов Ефим (68) вышел на поле

82' Ефремов Дмитрий (14)
5 Предупреждения 4
1 Удаления 0
06 апреля 2022 в 13:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Несмотря даже на то что команда хозяев поля Торпедо находится на втором месте турнирной таблицы. Но гости ещё не проиграли ни одного матча во втором круге и конечно же дадут бой автозаводцам . Предположу что в этом матче будет ничья. ТМ 2.50.
Ironigor ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 апреля 2022 в 13:05
Сто процентов, прсто с языка снял. Акрон ещё не проиграл ни одного матча после перерыва. Бой даст Торпедо и скорее всего сыграют в ничью.
Байкал-38.
06 апреля 2022 в 05:24
Эта встреча обещает стать одной из самых интересных в туре и, на наш взгляд, не все здесь так просто, как кажется «на бумаге». Да, «автозаводцы» очень хороши на своем поле и давно не проигрывают дома, но и соперник набрал такой ход, что его будет очень непросто переиграть, ведь мотивация тольяттинцев никак не ниже. Мы считаем, что москвичи испытают немалые сложности в этом поединке, и предлагаем заиграть ставку на гандикап гостей, зная склонность «Торпедо» к ничьим.
stanichnik
06 апреля 2022 в 00:10
В матче встречающихся сегодня в российской ФНЛ команд Торпедо и Акрон рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс играют дома и активнее атакуют.